Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ООО "ААВА" (Парк развлечений "Чайленд")
Саратов  | 2019-02-22

Проработала в данном парке месяц. Больше не могу. Работа по 12 часов в день. 5/2, хотя в табеле всем ставят 8 часов. За смену операторам аттрак
Читать отзыв о ООО "ААВА" (Парк развлечений "Чайленд")

Orange fitness
Краснодар  | 2019-02-20

Речь пойдёт о некой Берко Олесе, которая проводит собеседование в Orange Fitness на Стахановской, она проводила мне собеседование, которое дли
Читать отзыв о Orange fitness

ТРК Гагарин -Парк
Челябинск  | 2019-02-20

За всю работу сотрудников ТРК Гагарин -Парк судить не берусь.Однако, скажу, что она оставляет желать лучшего. У всех пофигистическое наст
Читать отзыв о ТРК Гагарин -Парк

Индивидуальный предприниматель ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
Москва  | 2019-02-20

https://www.шкодус.рф - с этого проекта могут аниматоров в дальнейшем заказывать.
Читать отзыв о Индивидуальный предприниматель ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

ООО "Ивент-Агентство Праздник ПРО"
Краснодар  | 2019-02-19

06.02.2019 Директор Прачкин Дмитрий Валерьевич пригласил меня на собеседование в ИВЕНТ-АГЕНТСТВО ПРАЗДНИК ПРО.
На собеседовании врал,что
Читать отзыв о ООО "Ивент-Агентство Праздник ПРО"

МБУ ГКДЦ("Городской культурно-досуговый центр"
Уфа  | 2019-02-19

Серпентарий саблезубых пенсионеров, жрущих мозг и бюджет. Обстановка умирающего совка и гниющего болота. Вместо того чтобы дело делать,
Читать отзыв о МБУ ГКДЦ("Городской культурно-досуговый центр"

иллюзион-уссури сеть кинотеатров
Владивосток  | 2019-02-19

Отзыв точнее о собеседовании на должность продавец билетов. Вместо того, чтобы проверить навыки, мне блондинка-кадровичка предложила: "П
Читать отзыв о иллюзион-уссури сеть кинотеатров

ООО Новая сцена
Москва  | 2019-02-15

Маленькая компания, директор которой просто кидает людей на деньги. За время работы (конец 2017-начало 2018) ни разу во время не была выплачен
Читать отзыв о ООО Новая сцена

Профком центрального аппарата ГУП "Мосгортранс"
Москва  | 2019-02-06

Компания предлагает соц гарантии, но за эти гарантии придётся очень дорого заплатить. Зп довольно низкие, на уровне минимального прожит
Читать отзыв о Профком центрального аппарата ГУП "Мосгортранс"

Клуб St на Казанской, 7
Санкт-Петербург  | 2019-02-05

Начинается всё с вакансии официанта/администратора/хостес в ночном клубе с привлекательной ставкой около 4000 за смену и ежедневными вып
Читать отзыв о Клуб St на Казанской, 7