Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Федерация айкидо Пермского края Сатори
Пермь  | 2020-01-02

Федерация айкидо Пермского края Сатори тоталитарная секта с хитрым королем у руля и его князьями.

Слова и дела ходят разными дорог
Читать отзыв о Федерация айкидо Пермского края Сатори

ООО Киноцентр Вологда
Вологда  | 2019-12-23

Обман уже при приеме на работу. Вам пообещают З/п чуть выше прожиточного минимума. Но подсунут договор что теть Вашей З/п это премиальные.
Читать отзыв о ООО Киноцентр Вологда

Грюндорф
Киров  | 2019-12-21

Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: т
Читать отзыв о Грюндорф

Ростовский на Дону академический молодёжный театр
Ростов-на-Дону  | 2019-12-20

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней раб
Читать отзыв о Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Обучение через впечатление
Красноярск  | 2019-12-19

Итак. Начнем с того, что работал я в этой шараги неофициально. 2-начальник - конченый самодур, мог спокойно оскорбить, послать и т.д. в мои з
Читать отзыв о Обучение через впечатление

Таллинские бани
Санкт-Петербург  | 2019-12-18

Очень скандальное руководство. Директор Яковлев А.М. и его супруга Наталья. Постоянно конфликтуют с сотрудниками и клиентами. Много люде
Читать отзыв о Таллинские бани

Мастрота
Владимир  | 2019-12-18

Зп задерживают,текучка, кругом одно начальство, зарплата серая, один офис на 5 человек, работаю по принципу « не нравится, пусть в суд пода
Читать отзыв о Мастрота

Обучение через впечатление
Красноярск  | 2019-12-18

Это полная клоака. Проработал в данной шараге 2 недели. В мои обязанности входила установка, переноска оборудования для 3д кинотеатра. Та
Читать отзыв о Обучение через впечатление

АНО "Фестивальное Международное Движение "Надежды Европы"
Москва  | 2019-12-17

Акиньшин А.И. бесхозный руководитель, который кидает сотрудников на деньги, подкупает юристов, увольняет людей, которых даже не принял н
Читать отзыв о АНО "Фестивальное Международное Движение "Надежды Европы"

Музей ВОВ
Москва  | 2019-12-16

Я проработала в музее ВОВ в гардеробе один день. Работа очень каторжная(большой график,море народу). Работа мне не подошла и я вынуждена б
Читать отзыв о Музей ВОВ