Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Общество с ограниченной ответственностью "Джунгли Парк"
Барнаул  | 2019-10-17

Добрый день! Хотелось бы предупредить желающих устроится на работу в данную компанию, особенно молодых парней и девушек, не имеющих опыт
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Джунгли Парк"

Мир Виртуальной Реальности
Санкт-Петербург  | 2019-10-15

Работала там администратором. Обещают много, по итогу мало. Как начинается период ближе к зп то начинаются сразу какие-то всплывать кося
Читать отзыв о Мир Виртуальной Реальности

канатная дорога у назымской и в долине ручьев
Ханты-Мансийск  | 2019-10-12

для посетителей-развлечение за деньги.для контролеров-тоска.стоят на морозе по 12 часов за 15 тысяч в месяц.выходной один-среда.больничный
Читать отзыв о канатная дорога у назымской и в долине ручьев

Good beer
Иркутск  | 2019-10-11

Не ходите туда работать. Все что обещают делите надвое. Зп меньше, невовремя постоянные интриги и придирки в коллективе. Через чур пьяна
Читать отзыв о Good beer

Международное букинг агентство world stars
Санкт-Петербург  | 2019-10-11

Абсолютно неплатежеспособное предприятие, концерты обман, зарплаты обман, контрактов не будет, сотрудников меняют как перчатки. Реклам
Читать отзыв о Международное букинг агентство world stars

Icon Club
Москва  | 2019-10-09

Работа официантом в этом клубе.
Плюсы: Возможность заработать много денег, если попадутся хорошие столы и клиенты, щедрые на чаевые. Читать отзыв о Icon Club

Choco Holidays
Геленджик  | 2019-10-04

Эти ребята умудрились разогнать и испортить отношения со всеми хорошими аниматорами и вспоминают, как было хорошо в 2016...работать в этой
Читать отзыв о Choco Holidays

Dock pub гриль-бар на Университетской 11
Сургут  | 2019-10-03

Руководят заведением Олег(с хвостиком и очками) и его баба Женя. При собеседовании всем рассказывают,что у них в Нефтеюганске ресторан *М
Читать отзыв о Dock pub гриль-бар на Университетской 11

Золотая лихорадка
Тюмень  | 2019-10-02

Всем привет. И так, открылось игровое шоу «Золотая Лихорадка» в г.Тюмень, под руководством Кристины Яковлевной. Что же не так? Ну начнём : 1
Читать отзыв о Золотая лихорадка

Остров мечты
Москва  | 2019-10-01

Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю ра
Читать отзыв о Остров мечты