Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Мамаева Слобода
Киев  | 2020-02-17

Пишу отзыв,что бы предостеречь людей идти туда работать. Текучка кадров сумасшедшая и это не просто так. Сотрудников вообще не оформляют
Читать отзыв о Мамаева Слобода

Арт-место " Территория"
Сочи  | 2020-02-16

Когда-то давно работал тут, редкостная шарага. Ни в коем случае не идите сюда работать. Вас обманут, обвинят во всех грехах и ничего не зап
Читать отзыв о Арт-место " Территория"

Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7
Санкт-Петербург  | 2020-02-13

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предост
Читать отзыв о Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Сеть кинотеатров Каро Фильм
Санкт-Петербург  | 2020-02-12

Меня зовут Иван.я отработал в Каро Фильм 6месяцев техником по эксплуатации.все плохо.не дай бог вы попадете в Атмосферу важ жопа.вы попод
Читать отзыв о Сеть кинотеатров Каро Фильм

Биглион
Саратов  | 2020-02-11

Итак, казалось бы. Известная компания Biglion. Занимается продажей купонов на скидку различным организациям и физ.лицам. Но в трудоустройст
Читать отзыв о Биглион

Симферопольский бульвар 12/14
Москва  | 2020-02-10

Девочки, будьте внимательнее! Звонят, приглашают на вакансию хостес или администратор ресторана, на самом деле эскорт! Скрины прикрепил
Читать отзыв о Симферопольский бульвар 12/14

ArtiMix
Барнаул  | 2020-02-07

Всем привет!
Решила оставить отзыв о своем опыте работы в этой организации. У неё много названий, как потом выяснилось и Академия инте
Читать отзыв о ArtiMix

ИП Дымченко Парк "Дикие белки"
Чехов  | 2020-02-06

Крайне непорядочный работодатель. При устройстве на работу вас ждет трудовой договор с оформлением на полставки по причине экономии в у
Читать отзыв о ИП Дымченко Парк "Дикие белки"

ЧУК "Музей стрелкового и холодного оружия"
Ярославль  | 2020-02-05

Частное учреждение культуры "Музей стрелкового и холодного оружия", директор Ботерашвили Иосиф Михайлович. При поступлении на работу об
Читать отзыв о ЧУК "Музей стрелкового и холодного оружия"

Студия Праздника "Andersen"
Самара  | 2020-02-01

Хозяйка Ирина Александровна Иванова просто какая-то неуравновешанная! Манера разговора - унижения и крик! Хотя у неё имеется диплом псих
Читать отзыв о Студия Праздника "Andersen"