Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ИП Байков
Екатеринбург  | 2019-09-28

Работа барменом, регулярные вычиты из- за ревизии даже если все в плюсе, зарплату регулярно выдают меньше, о трудоустройстве можно забыт
Читать отзыв о ИП Байков

Прятки в темноте
Ростов-на-Дону  | 2019-09-28

Проработала месяц испытательный срок. С виду адекватные люди.Требования к работникам выше чем зп. Организация и система подсчета денежн
Читать отзыв о Прятки в темноте

ИП "Берестенников В.Р" (ВотЕнот)
Нижний Новгород  | 2019-09-21

Дорогие земляки, если увидите вакансии от контактного питомника "Вот енот", расположенного по адресу Рождественская 3, просто смело прох
Читать отзыв о ИП "Берестенников В.Р" (ВотЕнот)

Capella
Санкт-Петербург  | 2019-09-21

Попала в караоке-бар Capella около недели назад, на собеседовании сказали одно - пообещали высокий заработок, процент (пришла на позицию бар
Читать отзыв о Capella

Караоке Song
Москва  | 2019-09-20

Работал в караоке Song на таганке. В итоге з.п не платят, отношение ужасное к своему персоналу. С выплатами обманывают. Несколько раз пытали
Читать отзыв о Караоке Song

Творческая студия живописи «Я творю»
Санкт-Петербург  | 2019-09-19

Студией заправляют две тётушки-подружки постбальзаковского возраста, любящие прибухнуть «не отходя от кассы», то бишь на рабочем месте.
Читать отзыв о Творческая студия живописи «Я творю»

Русский Драматический театр УР
Ижевск  | 2019-09-18

Директор театра Стелла Александровна Кудрявцева грубейше нарушает законы кодексов РФ! Оскорбления, менторская система власти, увольне
Читать отзыв о Русский Драматический театр УР

кф алмаз синема
Казань  | 2019-09-17

кто хочет туда идти работать - не идите! там бешеная текучка, в баре и на кассе никто долго не работает! самая главная это Ксения Швецова
Читать отзыв о кф алмаз синема

КФ алмаз синема
Казань  | 2019-09-17

Сеть кинотеатров алмазсинема сплошной ужас!
Работа без трудового договора его подписывают но на руки не дают
Начальство в лице Шв
Читать отзыв о КФ алмаз синема

ROPE-PARK
Одесса  | 2019-09-14

Вадим Козловский, представитель компании ROPE-PARK. Ведет себя по хамски и кидает на деньги как сотрудников, так и клиентов. Очень не рекомен
Читать отзыв о ROPE-PARK