Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Moscow Event
Москва  | 2019-08-14

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ.

Мошенница

Moscow Event - МОШЕННИКИ!

Не доплатили 15 тысяч рублей за вы
Читать отзыв о Moscow Event

Голос караоке
Иркутск  | 2019-08-12

Прошли годы, а заведение как было не подобающим так и осталось. Очень много отрицательных отзывов в интернете. Так вот, все чистая правда
Читать отзыв о Голос караоке

Амстердам бар
Краснодар  | 2019-08-08

Амстердам бар.Отзыв из личного опыта ,как работника заведения!Такого грязного места нигде за всю жизнь не увидишь,ОБЩЕПИТ понимаете ?Тол
Читать отзыв о Амстердам бар

изоляция, студия квестов
Омск  | 2019-08-06

Проработав 2 недели в студии квестов *изоляция* не смогла продолжить работу по состоянию здоровья. На просьбу расчитать за честно отрабо
Читать отзыв о изоляция, студия квестов

Одержимость фитнес-клуб, ИП Рудой Р.В
Ростов-на-Дону  | 2019-08-04

Давно не видела таких компаний. Собственники бывшие сотрудники полиции. Ни стыда ни совести нет.Сплошное нарушение ТК РФ, сотрудников не
Читать отзыв о Одержимость фитнес-клуб, ИП Рудой Р.В

Хиро парк
Минск  | 2019-08-01

Это ужасная компания. Зарплату получаем в конвертах. Я до сих пор не понимаю,почему никаких проверок не было , за все время работы .Руково
Читать отзыв о Хиро парк

Moscow event
Москва  | 2019-07-31

Со мной связался менеджер и пригласил в офис на собеседование.предложили мне тестовое задание (хотя я присылал и фото и видео с подобных
Читать отзыв о Moscow event

Виртуалити Парк(Телепорт)
Минск  | 2019-07-30

Работа очень сложная. Стоишь в основном по 12 часов на ногах, есть час обеда, который вычитается из табеля(вместо 12 часов ставят 11, вследст
Читать отзыв о Виртуалити Парк(Телепорт)

ООО"Хобрук"
Ижевск  | 2019-07-29

Уважаемые работа искатели, не советую компанию "Хобрук" картины по номерам. Обещают много, отдают мало, задержки заработанной платы, штра
Читать отзыв о ООО"Хобрук"

ООО Юлиана, No Talk, Show girls
Екатеринбург  | 2019-07-28

Компания "ООО Юлиана", они же "No talk" и "Show girls", находятся по адресу Малышева 74. Приходишь к ним на вакансию бармена/хостес и т.д., а "менеджер
Читать отзыв о ООО Юлиана, No Talk, Show girls