Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Отель Меншиков
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Ну что сказать. Денег всем должны по зарплате уйму. Мой совет, обходите это заведение стороной. Работала в ожидании чуда,что мне и всем ос
Читать отзыв о Отель Меншиков

Узбечка
Тамбов  | 2019-04-07

Работали в данном заведении, руководители не занимаются персоналом, обещают одно, делают другое, с открытия сменился коллектив много ра
Читать отзыв о Узбечка

Классика Фитнеса
Москва  | 2019-04-04

Работал в данном клубе с декабря 2017 года, на позиции Менеджера отдела продаж, всегда задерживали процентную часть заработной платы. Но с
Читать отзыв о Классика Фитнеса

ОtzyvСasino
Москва  | 2019-04-03

Работала на них в качестве копирайтера, писала тексты связанны с популярными онлайн казино, такими как Джойказино, еще были отзывы "реал
Читать отзыв о ОtzyvСasino

ООО "Воздушная сказка"
Санкт-Петербург  | 2019-03-28

Все положительные отзывы фейк. Никто никогда не задерживался в данной организации, постоянная текучка, вследствие чего постоянно ищут
Читать отзыв о ООО "Воздушная сказка"

ООО "Кинополис"
Гатчина  | 2019-03-27

Добрый вечер!Хочу Вам рассказать,как я отстажеровался можно так сказать в организации ООО "Кинополис" в г.Гатчина. 25.03.19 ,26.03.19,вышел в сме
Читать отзыв о ООО "Кинополис"

Fantastic Date
Киев  | 2019-03-27

Речь пойдет о "прекрасном брачном агенстве Fantastic Date". Мало того что бедных студентов обманывают по заработку и курсу валют, так еще й слав
Читать отзыв о Fantastic Date

Farsh в булках
Красноярск  | 2019-03-27

Шарага. Разумеется, стажировка не оплачивается, хочешь поесть- либо тащи из дома, либо покупай тут же. Сама "Кухня"- не больше комнаты в общ
Читать отзыв о Farsh в булках

Город Строителей
Москва  | 2019-03-26

Была на стажировке компании "Город Строителей" в течение двух дней в качестве аниматора. Изначально скидывали ссылку на Motor City, а не на Го
Читать отзыв о Город Строителей

ккт космос
Екатеринбург  | 2019-03-24

директор махинатор и хам . всех кто не лижет-увольняет. деньги черный нал за парковку на территории делит с мэрскими . охране парковки не
Читать отзыв о ккт космос