Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Волшебная вселенная ТУТ
Краснодар  | 2020-03-27

Если вам дороги нервы, время и здоровье, не идите работать сюда, но если вы мазохист и хотите стать рабом греческого господина, то можете
Читать отзыв о Волшебная вселенная ТУТ

агенство праздников "Аффект"
Санкт-Петербург  | 2020-03-19

4 месяца работала в агентстве праздников "Аффект", отношение с коллегами были отличными. Качество предлагаемых услуг обещают желать лучш
Читать отзыв о агенство праздников "Аффект"

Сафари- Парк
Краснодар  | 2020-03-17

Работал в Сафари-парке 2 месяца. Отношение к сотрудникам ужасное. По поводу з/п ходишь к бухгалтеру и выпрашиваешь. Если заплатят, то не по
Читать отзыв о Сафари- Парк

Селебрити
Киев  | 2020-03-16

Работал в брачном агенстве селебрити.
Само агенство может и неплохое, но люди в нем ужасны!
Когда мне в мой выходной звонят и кричат
Читать отзыв о Селебрити

Сочи парк
Адлер  | 2020-03-16

Хочу обратить внимание на данное предприятие всех людей кто пойдёт туда устраиваться..
Сегодня в день х должна была принести документ
Читать отзыв о Сочи парк

ArtiMix
Барнаул  | 2020-03-10

Согласна полностью с предыдущими отзывами.Попов Ф.С.крайне неадекватный человек,профессионалом своего дела его вряд ли можно назвать.В
Читать отзыв о ArtiMix

Брачная компания Irens
Одесса  | 2020-03-09

Работаю около 2-х месяцев в агентстве. Столько членов в своей жизни я еще не видела! Мужчины грубо общаются, требуют обнаженные фотографи
Читать отзыв о Брачная компания Irens

ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный
Челябинск  | 2020-03-06

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколь
Читать отзыв о ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Бубука bubuka.info
Томск  | 2020-03-05

Занимаются тем что делают легальное воспроизведение музыки в кафешках с отчислениями авторам минуя РАИ и ВОИС. Забавно, что в компании,
Читать отзыв о Бубука bubuka.info

Зоопарк
Новосибирск  | 2020-03-05

Работал в зоопарке с виликим справедливым и честным Р.А. Шило. Чего не могу сказать о А.Р. Шило за людей не считают персонал от стар до млад
Читать отзыв о Зоопарк