Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Караоке Бар "Castle" наБакунина 70а, ИП Юдин А.Ю.
Пенза  | 2019-04-22

Хочу предупредить людей - не ходите работать в караоке-бар Castle на Бакунина 70А, а именно работать на владельца этого заведения - Юдина Алек
Читать отзыв о Караоке Бар "Castle" наБакунина 70а, ИП Юдин А.Ю.

Holiday 39
Калининград  | 2019-04-19

Начальница в этой организации мягко говоря безграмотная и совершенно неадекватная. Своих сотрудников может крыть матом, что совершенно
Читать отзыв о Holiday 39

Альфатент
Новосибирск  | 2019-04-19

Кидают клиентов, не возвращают деньги добровольно, только через суд. Работающих официально не устраивают, людям задерживают зарплату, п
Читать отзыв о Альфатент

Кинотеатр "Художественный"
Санкт-Петербург  | 2019-04-18

Здравствуйте.Приходила работать по вакансии кассир,отработала 5смен без нареканий и пришлось уволиться из-за отвратительного ,хамского
Читать отзыв о Кинотеатр "Художественный"

ООО Бигивент
Воронеж  | 2019-04-18

Был на собеседовании в Ивент. Сложилось плохое впечатление о компании. Руководитель Слабунов совсем неадекватный человек, пренебрежите
Читать отзыв о ООО Бигивент

Brides4Love
Киев  | 2019-04-17

098 193 9909
Богдан
Работала на него по чатам знайомств переводчиком. Как заранее было по договоренности, что график будет индивидуален,
Читать отзыв о Brides4Love

ООО"Алвита"
Пушкино  | 2019-04-17

Заведение Траттория владелец Родимов А.Л.полный банкрот должен всем и за все,включая свет,вода и т.д.,у работников постоянная задержка з/
Читать отзыв о ООО"Алвита"

ГК Электроника
Нижний Новгород  | 2019-04-15

Работа в к/т "Сормовский" в кассе кинотеатра. Из "+" оформление по ТК со всеми вытекающими, вечерняя развозка по домам, есть столовая, не бол
Читать отзыв о ГК Электроника

Продюсерский центр Mf Group
Краснодар  | 2019-04-15

Была на собеседовании, в продюсерский центр Mf Group г Краснодар куда меня пригласили. Честно говоря собеседование было больше похоже на до
Читать отзыв о Продюсерский центр Mf Group

MaxiKids детский Гимнастический центр
Ростов  | 2019-04-12

Перед тем как идти туда работать советую настоятельно каждому подумать, во-первых там персонал меняется каждый месяц, вот без преувелич
Читать отзыв о MaxiKids детский Гимнастический центр