Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Международное букинг агентство world stars
Санкт-Петербург  | 2019-10-11

Абсолютно неплатежеспособное предприятие, концерты обман, зарплаты обман, контрактов не будет, сотрудников меняют как перчатки. Реклам
Читать отзыв о Международное букинг агентство world stars

Icon Club
Москва  | 2019-10-09

Работа официантом в этом клубе.
Плюсы: Возможность заработать много денег, если попадутся хорошие столы и клиенты, щедрые на чаевые. Читать отзыв о Icon Club

Choco Holidays
Геленджик  | 2019-10-04

Эти ребята умудрились разогнать и испортить отношения со всеми хорошими аниматорами и вспоминают, как было хорошо в 2016...работать в этой
Читать отзыв о Choco Holidays

Dock pub гриль-бар на Университетской 11
Сургут  | 2019-10-03

Руководят заведением Олег(с хвостиком и очками) и его баба Женя. При собеседовании всем рассказывают,что у них в Нефтеюганске ресторан *М
Читать отзыв о Dock pub гриль-бар на Университетской 11

Золотая лихорадка
Тюмень  | 2019-10-02

Всем привет. И так, открылось игровое шоу «Золотая Лихорадка» в г.Тюмень, под руководством Кристины Яковлевной. Что же не так? Ну начнём : 1
Читать отзыв о Золотая лихорадка

Остров мечты
Москва  | 2019-10-01

Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю ра
Читать отзыв о Остров мечты

Столото
Москва  | 2019-09-29

Доброго времени суток. Хочется поделится с будущими соискателями на вакансию продавцов лотерейных билетов неприятными моментами в дан
Читать отзыв о Столото

Вип Сцена
Саратов  | 2019-09-29

Компания имеет всего 2 кабинета. Договор заключается ГПХ, но на сумму 8000 рублей и меньше. Компания состоит из 2 человек - семейная пара, кот
Читать отзыв о Вип Сцена

Ведущая Наро-Фоминск
Наро-Фоминск  | 2019-09-29

Ведущая праздников Ирина Воронцова , вела у нас свадьбу , все было просто ужасно , заплатили огромную сумму денег , на что не получили того
Читать отзыв о Ведущая Наро-Фоминск

Head Shot. Хедшот
Улан-Удэ  | 2019-09-28

Это притон. Руководитель дама легкого поведения. Женатым и замужним не советую точно. И вообще людям с моральными устоями. Там после смен
Читать отзыв о Head Shot. Хедшот