Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ай квест
Иркутск  | 2019-04-26

Я отработал в данной организации полтора месяца обещали зарплату не большую 15000, но по итогу за месяц работы я получил около 10000, а за пол
Читать отзыв о ай квест

Ай квест
Иркутск  | 2019-04-26

Iquest это компания у которой квест-комнаты в Юбилейном и на Дорожной а также в городе Ангарске набирают на работу молодых и не очень молоды
Читать отзыв о Ай квест

Музыкальная школа Фантазия
Иркутск  | 2019-04-26

О музыкальной школе Фантазия. Трудовой договор заключать отказываются: потом, потом.... Потом выясняется, что там так работают все. Коллек
Читать отзыв о Музыкальная школа Фантазия

Шоу-бар Grace
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Нашла объявление о том, что в этот клуб нужна хостесс. Все бы ничего, но когда пришла на собеседование мне сразу сказали, что хостесс это и
Читать отзыв о Шоу-бар Grace

Клуб Kinext (Кинекст)
Краснодар  | 2019-04-22

Современный клуб города KinexT имеет лучший колектив и худшее руководство, которое когда-либо знали!!! Зачем то у руля поставили психически
Читать отзыв о Клуб Kinext (Кинекст)

Караоке Бар "Castle" наБакунина 70а, ИП Юдин А.Ю.
Пенза  | 2019-04-22

Хочу предупредить людей - не ходите работать в караоке-бар Castle на Бакунина 70А, а именно работать на владельца этого заведения - Юдина Алек
Читать отзыв о Караоке Бар "Castle" наБакунина 70а, ИП Юдин А.Ю.

Holiday 39
Калининград  | 2019-04-19

Начальница в этой организации мягко говоря безграмотная и совершенно неадекватная. Своих сотрудников может крыть матом, что совершенно
Читать отзыв о Holiday 39

Альфатент
Новосибирск  | 2019-04-19

Кидают клиентов, не возвращают деньги добровольно, только через суд. Работающих официально не устраивают, людям задерживают зарплату, п
Читать отзыв о Альфатент

Кинотеатр "Художественный"
Санкт-Петербург  | 2019-04-18

Здравствуйте.Приходила работать по вакансии кассир,отработала 5смен без нареканий и пришлось уволиться из-за отвратительного ,хамского
Читать отзыв о Кинотеатр "Художественный"

ООО Бигивент
Воронеж  | 2019-04-18

Был на собеседовании в Ивент. Сложилось плохое впечатление о компании. Руководитель Слабунов совсем неадекватный человек, пренебрежите
Читать отзыв о ООО Бигивент