Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")
Пермь  | 2010-12-20

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым!
Читать отзыв о ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

Dr. Loder
Москва  | 2010-12-12

Dr. Loder - сеть элитных фитнес-клубов в центре Москвы, к их же конторе относится новая сеть премиум-класса Open Fitness, а также студия йоги и пилатеса Unionstudio, и SPA-салон Senstudio.
Молодая руководительница рекламного отдела Александра
Читать отзыв о Dr. Loder

elite.club
Москва  | 2010-12-04

Находился он с начало на метро Сухоревская.Сейчас находится на метро Беговая.Управляет этим Клубом Феоклистова Вера Васильевна.Которая набирает людей по интернету на разные должности.И продолжает набирать.Постоянно нарываюсь на ее объявления в интернете.Л
Читать отзыв о elite.club

Кинотеатр 5д на ВВЦ. Пав. 9
Москва  | 2010-11-03

Работодатели не оформляют по ТК, хотя при приеме на работу обещают это.
Множественные штрафы в период выполнения работы. Также возникновение штрафов зависит от настроения начальства. Официальные праздничные дни считаются рабочими днями.
Читать отзыв о Кинотеатр 5д на ВВЦ. Пав. 9

ООО "Респект Фото"
Москва  | 2010-10-13

Уважаемые фотографы!! Не устраивайтесь в эту конторку ЧП "Пупкин". Кидают по зарплате, во время не выплачивают зарплату. Генеральный Директор ведет черный нал!!! Оформление не по ТК, вообщем УЖАС !!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТО КИДАЛОВО!!!
Читать отзыв о ООО "Респект Фото"

ВЫСШИЙ СВЕТ
Москва  | 2010-09-01

Заглянула почитать!!! А здесь оказывается единомышленники!!!
Поясню. Как то и мне пришлось поработать в "ВЫСШЕМ СВЕТЕ"...клуб знакомств, если память не изменяет на Достоевского. Продержалась ровно пол-дня! Ощущение было такое, как будто попала в пс
Читать отзыв о ВЫСШИЙ СВЕТ

shadow
Москва  | 2010-08-23

Клуб Shadow набирает на работу людей,подписывает договор с зарплатой 2100 рублей, смена стоит 1330 рублей,но в итоге получается так,что за малейшее нарушение человеку выписывают штраф(при чём работник этого не знает) и работник в конце месяца приятно удив
Читать отзыв о shadow

Покерный клуб Western
Тернополь  | 2010-08-06

Покерный клуб Western в Тернополе, работать не советую. Директор Якишин Геннадий,постоянная не выплата ЗП, сексуальные домогательства, воровство денег.
Читать отзыв о Покерный клуб Western

"Астрамарин"
Санкт-Петербург  | 2010-07-15

Устроился в мае этого года в компанию "Астрамарин" (причал Адмиралтейская наб.2). Пришел по объявлению в газете устраиваться менеджером по орг-ции регулярых рейсов прогулочных судов.С казали что надо три дня отработать промоутером (по просту зазывалой на
Читать отзыв о "Астрамарин"

ООО "экзотикЭкспо" г. Екатеринбург,
Екатеринбург  | 2010-06-30

сем этим заведует Эльвира Гилемдаровна Гречина. В мае сего года в ТЦ "Планета", что на юге Москвы, открылся этот самый зоопарк, 30 июня его закрыли не выплатив деньги ни администратору, ни девочкам, которые там работали по 11 - 12 часов в день. Звонили
Читать отзыв о ООО "экзотикЭкспо" г. Екатеринбург,

Страницы: 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169