Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
"Астрамарин"
Санкт-Петербург  | 2010-07-15

Устроился в мае этого года в компанию "Астрамарин" (причал Адмиралтейская наб.2). Пришел по объявлению в газете устраиваться менеджером по орг-ции регулярых рейсов прогулочных судов.С казали что надо три дня отработать промоутером (по просту зазывалой на
Читать отзыв о "Астрамарин"

ООО "экзотикЭкспо" г. Екатеринбург,
Екатеринбург  | 2010-06-30

сем этим заведует Эльвира Гилемдаровна Гречина. В мае сего года в ТЦ "Планета", что на юге Москвы, открылся этот самый зоопарк, 30 июня его закрыли не выплатив деньги ни администратору, ни девочкам, которые там работали по 11 - 12 часов в день. Звонили
Читать отзыв о ООО "экзотикЭкспо" г. Екатеринбург,

Линия Жизни Центр знакомств (Москва)
2010-05-12

Много писать не буду, почитайте отзывы о 1-м Городском Клубе Знакомств: схема работы та же самая. Эту контору учредили бывшие сотрудницы 1го городского. Я в тот момент как раз из него уволилась, не получив ни копейки. И мне позвонили из Линии Жизни.
Читать отзыв о Линия Жизни Центр знакомств (Москва)

Национальная Музыкальная Корпорация-Санкт-Петербург
2010-05-02

А точнее "мега-продюсер" Олег Иванков. Этот тип только и умеет, что красиво говорить. На деле - после нескольких месяцев он перестаёт выплачивать з/п как таковую, всё время ссылаясь на то, что "вот-вот" перечисляют деньги. Кто перечисляет - это отдельный
Читать отзыв о Национальная Музыкальная Корпорация-Санкт-Петербург

Стейдж Энтертеймент (Stage Entertainment)
2010-02-13

- несоблюдение ТК
- незаконные увольнения, незаконные договора, несоблюдение ни письменных, ни устных договоренностей (по зарплате, по срокам работы, по условиям работы)
- генеральный директор откровенный хам и психически нездоровый человек
Читать отзыв о Стейдж Энтертеймент (Stage Entertainment)

ИП Пономарев Юрий Васильевич. Арт-студия "Синема"
2009-12-28

идала. Открыл своё ИП для организации праздников. Сам он видеооператор (диски для молодых лежат еще не доделанные с 2008 года). Я организовала и провела мероприятие. Не заплатил. Просила свои 6000, хотя бы! ЗА ПРАЗДНИК ОН СРУБИЛ 64000. Кинул не только мен
Читать отзыв о ИП Пономарев Юрий Васильевич. Арт-студия "Синема"

1-й Городской Клуб ЗНАКОМСТВ
2009-12-23

Если устроитесь к ним на работу – погрязните в вечной ЛЖИ. Станете их клиентом – Вас обуют на круглую сумму и подберут Вам как минимум человека из Интернета, с тех же бесплатных сайтов знакомств. Там нет «свах» - это обычные люди набранные с улицы без
Читать отзыв о 1-й Городской Клуб ЗНАКОМСТВ

Санаторий "Заполярье", г.Сочи
2009-12-10

З/п хоть и выплачивается своевременно, но будьте готовы к тому, что при устройстве на работу будет указана одна сумма,а на самом же деле она будет составлять в два раза меньше, отношение "скотское", при увольнении тебе обязательно попытаются впаять стать
Читать отзыв о Санаторий "Заполярье", г.Сочи

развлекательный центр АРМАДА
2009-11-23

Добрый день! Уважаемая редакция , три месяца назад я нашла объявление в Вашей газете, о предложении, о работе. Вакансия сразу меня заинтересовала . В объявлении был указан доход 50 000 рублей, удобный проезд и график работы. На следующий день я позвонила
Читать отзыв о развлекательный центр АРМАДА

Ресторан "Колонна" (Мансуровский пер. д.12)
2009-11-14

Ресторан "Колонна" (Мансуровский пер. д.12) - никому не советую туда идти работать официантом. Зарплату задерживают, не какого уважение к сотрудникам, короче - гиблое место.Чай общий, непонятная бальная система (дедовщина проще говоря), гостей мало.
Читать отзыв о Ресторан "Колонна" (Мансуровский пер. д.12)

Страницы: 1 ... 153 154 155 156 157 158 159