Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"
Москва  | 2011-02-16

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте?
Читать отзыв о Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Клуб-караоке
Москва  | 2011-01-19

Увидела в интернете объявление о наборе сотрудников в Клуб-караоке "Duets" (Дуэты). Пришла туда на должность официантки, главное требование симпатичная внешность и рост, а все остальное НЕ ВАЖНО! Дали заполнить анкету и все. Через пару дней позвонили, ска
Читать отзыв о Клуб-караоке

ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"
Москва  | 2010-12-28

Принимает на работу только девушек и причем без разбору.
Заставляет своих сотрудниц и даже тех, кто приходит на собеседование ходить с ним в ресторан. А после ресторана заставляет ехать к нему домой.
Читать отзыв о ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"

ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"
Москва  | 2010-12-22

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору.
Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности.
Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то.
Читать отзыв о ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")
Пермь  | 2010-12-20

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым!
Читать отзыв о ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

Dr. Loder
Москва  | 2010-12-12

Dr. Loder - сеть элитных фитнес-клубов в центре Москвы, к их же конторе относится новая сеть премиум-класса Open Fitness, а также студия йоги и пилатеса Unionstudio, и SPA-салон Senstudio.
Молодая руководительница рекламного отдела Александра
Читать отзыв о Dr. Loder

elite.club
Москва  | 2010-12-04

Находился он с начало на метро Сухоревская.Сейчас находится на метро Беговая.Управляет этим Клубом Феоклистова Вера Васильевна.Которая набирает людей по интернету на разные должности.И продолжает набирать.Постоянно нарываюсь на ее объявления в интернете.Л
Читать отзыв о elite.club

Кинотеатр 5д на ВВЦ. Пав. 9
Москва  | 2010-11-03

Работодатели не оформляют по ТК, хотя при приеме на работу обещают это.
Множественные штрафы в период выполнения работы. Также возникновение штрафов зависит от настроения начальства. Официальные праздничные дни считаются рабочими днями.
Читать отзыв о Кинотеатр 5д на ВВЦ. Пав. 9

ООО "Респект Фото"
Москва  | 2010-10-13

Уважаемые фотографы!! Не устраивайтесь в эту конторку ЧП "Пупкин". Кидают по зарплате, во время не выплачивают зарплату. Генеральный Директор ведет черный нал!!! Оформление не по ТК, вообщем УЖАС !!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТО КИДАЛОВО!!!
Читать отзыв о ООО "Респект Фото"

ВЫСШИЙ СВЕТ
Москва  | 2010-09-01

Заглянула почитать!!! А здесь оказывается единомышленники!!!
Поясню. Как то и мне пришлось поработать в "ВЫСШЕМ СВЕТЕ"...клуб знакомств, если память не изменяет на Достоевского. Продержалась ровно пол-дня! Ощущение было такое, как будто попала в пс
Читать отзыв о ВЫСШИЙ СВЕТ

Страницы: 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150