Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Пан прокат
Москва  | 2019-11-11

Ужасная компания всё не официально,отпускных нету,службы заниматься их закрытием .
Не устраивайтесь туда потом будете жалеть,начальн
Читать отзыв о Пан прокат

Империя production
Москва  | 2019-11-07

Обман. Не попадитесь на эту уловку. Приглашают на дожность театрального администратора. Обещают зп от 50 тыс. На самом деле это колл центр.
Читать отзыв о Империя production

NRG спортивно хореографическая школа
Новосибирск  | 2019-11-06

NRG спортивно хореографическая школа-в основном там занимаются дети акробатикой,гимнастикой, танцами и карате.
Я устроилась к ним на д
Читать отзыв о NRG спортивно хореографическая школа

Rock
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Жуткое место на окраине города. Рваные диваны, неудобные и битые столы.Везде пыль, на которой посетители рисуют пальцами, как бы намекая
Читать отзыв о Rock

Балтбет букмереская контора
Сочи  | 2019-11-05

Предупреждаю других своим отзывом - Ребята, если Вы себя уважаете, то не играйте в этом игровом заведении. Адрес в г. Сочи Кооперативная 4А
Читать отзыв о Балтбет букмереская контора

Лесная республика
Новокузнецк  | 2019-11-01

В нашем городе Новокузнецк есть такое место под названием Лесная республика, так вот пишу для тех, кто хо, ет устроиться на работу в ресто
Читать отзыв о Лесная республика

ГК Мегион - ТРЦ Максимир
Воронеж  | 2019-10-31

Была на собеседовании, но впечатление осталось. Ищут специалиста в отдел рекламы.
Зарплата будет не такая, как в объявлении (белая так
Читать отзыв о ГК Мегион - ТРЦ Максимир

Санкт-Петербург  | 2019-10-30

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив,
Читать отзыв о Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Квадратная Птица У
Выборг  | 2019-10-26

Давно пора внести в чс эту компанию. устраивался работать в кафе кассиром,а подруга на оператора в их же центр что на том же этаже в здани
Читать отзыв о Квадратная Птица У

Контактный зоопарк "Лесная братва
Нижний Тагил  | 2019-10-22

Работодатель денег платить не хочет. Старается привлечь больше стажеров. Стажировка не оплачивается. Смена 12 часов.Нужно очень быстро б
Читать отзыв о Контактный зоопарк "Лесная братва