Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Контактный зоопарк "Лесная братва
Нижний Тагил  | 2019-10-22

Работодатель денег платить не хочет. Старается привлечь больше стажеров. Стажировка не оплачивается. Смена 12 часов.Нужно очень быстро б
Читать отзыв о Контактный зоопарк "Лесная братва

Москов Ивент
Москва  | 2019-10-21

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!
Устраивалась на вакансию дизайнер, прошла собеседование у генерального директора. Его зовут
Читать отзыв о Москов Ивент

Лидер Лэнд
Новосибирск  | 2019-10-19

Не вздумайте прийти в эту шарашку. персонал здесь РАБЫ. Поначалу поют ласково, но потом ты раб! За копейки будешь делать всё. Красить, мес
Читать отзыв о Лидер Лэнд

Лазер бой
Геленджик  | 2019-10-19

Хочется всех предостеречь от работы в Лазер бое, она же Фабрика рекламы. Не верьте тому, что скажут вам на собеседовании. Как их кинули на
Читать отзыв о Лазер бой

Castle Kids
Краснодар  | 2019-10-18

Не советую никому там работать.
Специально берут на стажировку на пару дней, а потом отказ( не подхожу им) и не выплачивают ни копейки.
Читать отзыв о Castle Kids

Синема 5
Волгоград  | 2019-10-17

Самая ужасная компания где я работал:
1.Работа до 1 ночи, такси НЕ оплачивают
2.стабильного графика нет(бывает и по 5-7 дней по 12-15 часов
Читать отзыв о Синема 5

Общество с ограниченной ответственностью "Джунгли Парк"
Барнаул  | 2019-10-17

Добрый день! Хотелось бы предупредить желающих устроится на работу в данную компанию, особенно молодых парней и девушек, не имеющих опыт
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Джунгли Парк"

Мир Виртуальной Реальности
Санкт-Петербург  | 2019-10-15

Работала там администратором. Обещают много, по итогу мало. Как начинается период ближе к зп то начинаются сразу какие-то всплывать кося
Читать отзыв о Мир Виртуальной Реальности

канатная дорога у назымской и в долине ручьев
Ханты-Мансийск  | 2019-10-12

для посетителей-развлечение за деньги.для контролеров-тоска.стоят на морозе по 12 часов за 15 тысяч в месяц.выходной один-среда.больничный
Читать отзыв о канатная дорога у назымской и в долине ручьев

Good beer
Иркутск  | 2019-10-11

Не ходите туда работать. Все что обещают делите надвое. Зп меньше, невовремя постоянные интриги и придирки в коллективе. Через чур пьяна
Читать отзыв о Good beer