Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Гостеатр
Санкт-Петербург  | 2019-08-28

Отвратительный руководитель.
Проходила собеседование на HR, за 5 минут разговора получила приглашение на "стажировку" на 1 день. Данные
Читать отзыв о Гостеатр

Гастробар Муксун
Санкт-Петербург  | 2019-08-28

Обещают 1500 за смену и хорошие чаевые. В итоге чай половинят. А зарплату задерживают. И в большинстве случаев не выплачивают. Не тратьте св
Читать отзыв о Гастробар Муксун

ООО "Дирекция театрально-зрелищных касс"
Санкт-Петербург  | 2019-08-26

Никогда не идите работать в эту шарашкину контору. Я удивлена как они еще держатся на плаву. Основа коллектива-дамы категории 50+, которым
Читать отзыв о ООО "Дирекция театрально-зрелищных касс"

КАРАМБОЛЬ
Воронеж  | 2019-08-23

Работа очень тяжёлая,ты и одминистратор,и уборщик, и ремонтник в одном лице, постоянно руководители Дмитрий и Галина смотрят в камеры и в
Читать отзыв о КАРАМБОЛЬ

Мажор
Иркутск  | 2019-08-21

Мажор на Карла Либкнета, для посетителей может и не плохое место, но работать там никому не посоветую. На опыте своем лично и своих знаком
Читать отзыв о Мажор

Big Funny
Санкт-Петербург  | 2019-08-19

«Корпорация «Big Funny» — самая нестандартная сеть музеев и развлечений в мире, абсолютный лидер на рынке развлечений России. Проекты «Big Funn
Читать отзыв о Big Funny

Опера кароке
Иркутск  | 2019-08-18

Опера караоке на Чехова типичная быдлозабегаловка и если вечером до 24 еще нормально то после полуночи она блин как золушка превращается
Читать отзыв о Опера кароке

сауны Пар Мастер и Джуманджи
Иркутск  | 2019-08-16

Работала в этих саунах .ничего хорошего.Сауны в ужасном состоянии ремонт давно не делался.Все разваливается буквально на глазах.Мало то
Читать отзыв о сауны Пар Мастер и Джуманджи

AdMe
Казань  | 2019-08-15

Взвесив все факторы, пришел к выводу, что данная компания занимается прямым обманом с целью присвоения себе чужого интеллектуального тр
Читать отзыв о AdMe

Moscow Event
Москва  | 2019-08-14

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ.

Мошенница

Moscow Event - МОШЕННИКИ!

Не доплатили 15 тысяч рублей за вы
Читать отзыв о Moscow Event