Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Красный халат
Самара  | 2020-04-26

Не знаю по какой причине никто не написал отзыв о красном халате(на поляне) и биджо(стара Загора). Там работает одна и та же управляющая. С
Читать отзыв о Красный халат

Баня на комкова
Омск  | 2020-04-23

Работала администратором.Устраивало все, кроме начальства.Директор со старшим администратором конкретные извращенцы, все шутки, разго
Читать отзыв о Баня на комкова

10 негритят
Красноярск  | 2020-04-16

Самая убогая контора в сфере предоставления услуг красоты и ухода в городе. Я искренне надеюсь что не везде так и хоть где то относятся с
Читать отзыв о 10 негритят

Таллиннские бани
Санкт-Петербург  | 2020-04-13

Обманывают с зарплатами, будьте аккуратны! Условия работы не соответствует нормам, зарплаты черные в конвертах. Соответственно все дела
Читать отзыв о Таллиннские бани

ООО "Созвездие игр", Веселый остров
Новосибирск  | 2020-04-10

Предыдущие три отрицательные отзыва -правда от первого и до последнего слова. Все они написаны в разное время разными людьми. Я вон после
Читать отзыв о ООО "Созвездие игр", Веселый остров

Стриптиз-клуб "Провокатор"
Москва  | 2020-04-07

Устроилась в данное заведение работать в 2019. На собеседовании были озвученны условия работы и оплаты труда. Все устраивало. На самом дел
Читать отзыв о Стриптиз-клуб "Провокатор"

Брачное агентство Иренс
Одесса  | 2020-04-06

Работал в Иренсе с сентября 2019 года. Все бы нечего, вроде и заработать можно и люди иногда попадаются хорошие, но отношение руководства к
Читать отзыв о Брачное агентство Иренс

Волшебная вселенная ТУТ
Краснодар  | 2020-03-27

Если вам дороги нервы, время и здоровье, не идите работать сюда, но если вы мазохист и хотите стать рабом греческого господина, то можете
Читать отзыв о Волшебная вселенная ТУТ

агенство праздников "Аффект"
Санкт-Петербург  | 2020-03-19

4 месяца работала в агентстве праздников "Аффект", отношение с коллегами были отличными. Качество предлагаемых услуг обещают желать лучш
Читать отзыв о агенство праздников "Аффект"

Сафари- Парк
Краснодар  | 2020-03-17

Работал в Сафари-парке 2 месяца. Отношение к сотрудникам ужасное. По поводу з/п ходишь к бухгалтеру и выпрашиваешь. Если заплатят, то не по
Читать отзыв о Сафари- Парк