Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Театр Антреприза им. Андрея Миронова
1 Автопарка  | 2020-07-01

Обманывают при трудоустройстве в театр, обещают несколько волонтерских дней, но в итоге - это ЦЕЛЫХ ДВЕ недели бесплатной работы (волонт
Читать отзыв о Театр Антреприза им. Андрея Миронова

ООО "Хардвэйр Энд Контент Сервисез
Москва  | 2020-06-30

Работала в данной компании 3 месяца. Компания занимается разработкой VR игр и работает под брендом Другой мир/ Another world. Рабочий контракт д
Читать отзыв о ООО "Хардвэйр Энд Контент Сервисез

CCК Бункер 9х19
Красноярск  | 2020-06-30

Белоусов Максим оказался каким-то неадекватным. Звонила узнать по поводу "текучки" на вакансию администратора огнестрельного тира, до э
Читать отзыв о CCК Бункер 9х19

ИП Омельчук Михаил Михайлович
Москва  | 2020-06-29

Омельчук Михаил Михайлович - мошенник и кидала!
Зазывает актёров на свои проекты за деньги.
В итоге ничего кроме красивых слов вы не
Читать отзыв о ИП Омельчук Михаил Михайлович

ГБУК г. Москвы "МГАКХ"/Хор Минина
Москва  | 2020-06-27

Первый раз пишу отзыв о работодателе, размышление на тему: внешность обманчива или доверяйте своей интуиции. Возможно, мой отзыв будет к
Читать отзыв о ГБУК г. Москвы "МГАКХ"/Хор Минина

MS
Москва  | 2020-06-26

Честно , никогда не оставлял отзывы о каких-либо компаниях , но тут я скажу........
Хочу поделиться своей историей, как я поработал 3 дня в
Читать отзыв о MS

ИДЦ Ромашка
Новокузнецк  | 2020-06-24

Всем добрый день.18 июня 2020 г. меня уволили с детского центра Ромашка который находится по адресу курако 23 город Новокузнецк. Там директор
Читать отзыв о ИДЦ Ромашка

Праздничное агенство праздник ( ИП Кибардина М.Д)
Краснодар  | 2020-06-24

Отвратительное компания. К сотрудникам как к мусору относится. Главное что начальнице-истерика в голову придет, так и танцуй. Вечно всем
Читать отзыв о Праздничное агенство праздник ( ИП Кибардина М.Д)

Велократия
Киев  | 2020-06-20

Не рекомендую для трудоустройства. Владелец компании Васильев Вячеслав не порядочный человек. Уволил в карантин, не выплатив отпускные.
Читать отзыв о Велократия

Plutos studio
Санкт-Петербург  | 2020-06-15

Если вы решите прекратить работать в этой студии моделью зарплату вам не выплатят.Отработав там три смены отношение к вам поменяется.И з
Читать отзыв о Plutos studio