Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ООО «Футбольный клуб мяч»
Москва  | 2020-01-23

Работал в данном проекте. При устройстве обещают горы. Зарплата в конвертах. Причём начальник всегда пытается обмануть и неправильно сч
Читать отзыв о ООО «Футбольный клуб мяч»

Воронежский детский театр
Воронеж  | 2020-01-20

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Акт
Читать отзыв о Воронежский детский театр

ООО служба бронирования
Новочеркасск  | 2020-01-16

Работодатель (если можно так назвать не человека) ведёт лживый бизнес. Хотя всем обещает, что все делает по закону. Чёрная зарплата. Котор
Читать отзыв о ООО служба бронирования

Cacao lounge project
Новосибирск  | 2020-01-16

О работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудник
Читать отзыв о Cacao lounge project

Клуб Mason
Санкт-Петербург  | 2020-01-11

Все началось с того, что мне нужна была работа официантки или хостес, в ночное время.
Так как я в городе недавно, мало понимаю, куда можн
Читать отзыв о Клуб Mason

Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60
100 км  | 2020-01-10

Никогда не ходите устраиваться в,, Вегу,, там работать будете не только официантом, но еще барменом и уборшицей, выслушивать оскарбления
Читать отзыв о Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60

шоу-бар LA Night Club, Невский пр., 74
Санкт-Петербург  | 2020-01-09

Напишу про этот "прекрасный" бар на Невском проспекте, 74 под названием LA Night Club. Позвонила по их вакансии в инете Хостес, также туда набира
Читать отзыв о шоу-бар LA Night Club, Невский пр., 74

Топорклуб Лесоруб
Москва  | 2020-01-08

Дорогие соискатели, в 2019 году я имел опыт работы инструктором по метанию топоров в Топорклубе Лесоруб, находящийся по адресу г.Москва, Зв
Читать отзыв о Топорклуб Лесоруб

Лаборатория 31
Санкт-Петербург  | 2020-01-08

Добрый день,хочу привлечь ваше внимание к работодателю жертвой которого оказался лично, данный работодатель имеет склонность не выплач
Читать отзыв о Лаборатория 31

Шоу-бар G&G, Краванная ул., д. 9
Санкт-Петербург  | 2020-01-04

Вакансии Хостес, Официант и Танцовщица, шоу-бар (или ночной клуб) G&G, расположенный на ул. Караванная, 9 - вакансиями этой компании забит ве
Читать отзыв о Шоу-бар G&G, Краванная ул., д. 9