Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
марлин
Истра  | 2020-05-26

Одна из самых мерзких организаций в плане трудоустройства!!! Вас используют за замануху 45-50тысяч изощренно и просто бессовестно.а смысл
Читать отзыв о марлин

Джоуль Парк
Краснодар  | 2020-05-23

Первый минус этой организации, это, конечно же, директор. Человек абсолютно не ответственный, забывает о своих обещаниях, не считает нужн
Читать отзыв о Джоуль Парк

Волшебная вселенная ТуТ
Краснодар  | 2020-05-22

Хочется рассказать всем идущим работу об этом богом забытом месте! Не вздумайте туда идти работать! А почему, сейчас расскажу:
1) Там ца
Читать отзыв о Волшебная вселенная ТуТ

ООО Кинокомпания «Room Cinema»
Москва  | 2020-05-22

Осторожно мошенники.Написал, что в Москве, хотя это по всей России.
В соцсетях пишут о кастинге на фильм. В моем случае фильм назывался
Читать отзыв о ООО Кинокомпания «Room Cinema»

РБК "Волга"
Ярославль  | 2020-05-21

Внешне привлекательная компания, на берегу Волги. Но когда поработаешь внутри... Серая зарплата, у меня только 40 % было белой, остальное в
Читать отзыв о РБК "Волга"

Волшебная Вселенная Тут
Краснодар  | 2020-05-16

Читать отзыв о Волшебная Вселенная Тут

Московский театр «Новая опера» имени Колобова
Москва  | 2020-05-15

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера.

Сыграла конкурс в оркестр театра.
Сделали предложение о работе- учитывая мой
Читать отзыв о Московский театр «Новая опера» имени Колобова

СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района
Санкт-Петербург  | 2020-05-12

Несмотря на то, что губернатор Петербурга объявил режим самоизоляции до 31 мая и сохранение всех ограничений по постановлению № 121 «О мер
Читать отзыв о СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района

Траам
Санкт-Петербург  | 2020-05-04

Работала в 2016-2017гг в Театре русская антреприза имени Андрея Миронова под руководством Фурманова и его помощницы Феофановой. Во-первых, о
Читать отзыв о Траам

ООО "Феникс"
Краснодар  | 2020-04-30

На hh.ru Краснодар размещена вакансия ООО "ПОКОЛЕНИЕ" по поиску маркетолога https://krasnodar.hh.ru/vacancy/36464374. Пишут: У нашего проекта взрослая темати
Читать отзыв о ООО "Феникс"