Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ROPE-PARK
Одесса  | 2019-09-14

Вадим Козловский, представитель компании ROPE-PARK. Ведет себя по хамски и кидает на деньги как сотрудников, так и клиентов. Очень не рекомен
Читать отзыв о ROPE-PARK

ЦБС Фрунзенского района
Санкт-Петербург  | 2019-09-13

В ЦБС Фрунзенского района творится беспредел. И.о. директора Кущенко Ю.Н. позволяет свои замам делать , что они хотят. Королева Ж.В. и Чудак
Читать отзыв о ЦБС Фрунзенского района

ОриОке
Новосибирск  | 2019-09-06

Здравствуйте, читали и коллеги,хочу вам рассказать свой опыт о работе в караоке клубе "Ориоке" от компании Хан бель. С самого начала можно
Читать отзыв о ОриОке

9th streets караоке
Улан-Удэ  | 2019-09-04

Ужасное место! Неходите туда работать.зп меньше обещанной и не вовремя. Штрафы, вычеты, отношение начальства плохое. Коллектив сплетнича
Читать отзыв о 9th streets караоке

ЦБС Фрунзенского района
Санкт-Петербург  | 2019-08-31

В ЦБС Фрунзенского района продолжается нарушение закона. Кущенко Ю.Н. являясь и.о. директора делегировала свои полномочия Серейчику С.С.,
Читать отзыв о ЦБС Фрунзенского района

Radisson Blu
Адлер  | 2019-08-29

Устраивалась на работу в Radisson Byl. Ужасная кадровик Ирина. Общаешься с людьми как с «говном» смотрит на всех с высока. Устраивалась на рабо
Читать отзыв о Radisson Blu

Новое поколение
Нижнекамск  | 2019-08-29

Анжелика Ульянцева НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ работодатель. Скандальная личность,Хочу предостеречь молодеж кто сней столкнется в первую очеред
Читать отзыв о Новое поколение

Гостеатр
Санкт-Петербург  | 2019-08-28

Отвратительный руководитель.
Проходила собеседование на HR, за 5 минут разговора получила приглашение на "стажировку" на 1 день. Данные
Читать отзыв о Гостеатр

Гастробар Муксун
Санкт-Петербург  | 2019-08-28

Обещают 1500 за смену и хорошие чаевые. В итоге чай половинят. А зарплату задерживают. И в большинстве случаев не выплачивают. Не тратьте св
Читать отзыв о Гастробар Муксун

ООО "Дирекция театрально-зрелищных касс"
Санкт-Петербург  | 2019-08-26

Никогда не идите работать в эту шарашкину контору. Я удивлена как они еще держатся на плаву. Основа коллектива-дамы категории 50+, которым
Читать отзыв о ООО "Дирекция театрально-зрелищных касс"