Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ООО "Сандл"
Калининград  | 2019-03-18

ООО "Сандл" не выплаты сотрудникам и заказчикам, необоснованные штрафы, невыплата неустойки, найм без договора и последующие невыплаты. <
Читать отзыв о ООО "Сандл"

ООО "СИНЕМА ИНВЕСТ" Кинофреш
Оренбург  | 2019-03-13

Люди не ходите работать ООО "СИНЕМА ИНВЕСТ" Кинофрэш! ! ! ! обманывают с зарплатой точнее ее вообще не платят! Обещают одно получаете совер
Читать отзыв о ООО "СИНЕМА ИНВЕСТ" Кинофреш

Синема парк
Уфа  | 2019-03-11

Израфилов Марат Альбертович, он же Гумеров (сменил фамилию), 1967 года рождения. Работал инженером в Синема Парке в Уфе. Брачный аферист, мн
Читать отзыв о Синема парк

АО "Обьединенные русские киностудии"
Санкт-Петербург  | 2019-03-11

Прошла личное собеседование с Марией Малюк на должность PR-менеджера, после чего мне было дано тестовое задание: написать за два дня PR-стр
Читать отзыв о АО "Обьединенные русские киностудии"

monicagroup
Владимир  | 2019-03-06

ЗДРАВСТВУЙТЕ хотелось бы рассказать о клубе "Пятница"который экономит на оплате труда своих сотрудников!!!
официанты получают 60р за ч
Читать отзыв о monicagroup

Pop gym
Иваново  | 2019-03-06

Попов Юрий Вениаминович с 2008 организовал более 15 фитнес клубов(сеть gold fitness(киёв), сеть sun gym(киёв), сеть the bank(Москва)), которые просуществов
Читать отзыв о Pop gym

Дом семейных традиций "Кристиан"
Москва  | 2019-03-05

Часто набирают сотрудников на работу без официального трудоустройства. Расписывают какие большие деньги они будут платить. В реальност
Читать отзыв о Дом семейных традиций "Кристиан"

Форт Боярд
Казань  | 2019-03-02

Во-первых:групповое собеседование (они называют это похлеще - кастинг/ вы там что карликов в массовку набираете?). Во-вторых: директор - ма
Читать отзыв о Форт Боярд

ОАО инпром эстейт
Таганрог  | 2019-03-01

смысл работы в этой компании,стучать на другие подраздиления ,искать левые заработки начальнице.увольнялась с огромной радостью, но рук
Читать отзыв о ОАО инпром эстейт

ОАО МогилевАттракционы
Могилев  | 2019-02-28

Самое последнее место куда стоит идти работать, организация практически банкрот, зарплаты не выплачивают во время вечно ссылаться на от
Читать отзыв о ОАО МогилевАттракционы