Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Провокатор
Москва  | 2018-05-20

Будьте аккуратны устраиваясь на работу в этот клуб, точнее в эту сеть клубов. (Провокатор, Приват). При безналичном расчете, клуб с некоторо.
Читать отзыв о Провокатор

ооо Мадагаскар
Курск  | 2018-05-15

Уважаемые соискатели работа в Мадагаскаре -это текучка, поэтому набирают студентов, мизерная зарплата обещанного много, но в итоге это г.
Читать отзыв о ооо Мадагаскар

silver cinema
Москва  | 2018-05-15

Я таких работодателей не видела нигде и никогда. Работники для них не люди. Зарплата не выплачивается по два месяца. Я с 06. 03 по 15. 05 зп получи.
Читать отзыв о silver cinema

Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина "галактика"
Стерлитамак  | 2018-05-14

Всем доброго времени суток. Спешу "обрадовать" отзывом о рабочем месте, в котором я провела время "просто так" с ровно со 2 мая 2018 до 15 мая 201
Читать отзыв о Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина "галактика"

Choco Holidays
Геленджик  | 2018-05-13

Они просто на..щики. Иногда просто отправляют работать в город, своим нанимателям они вас расписывают как супер профессионалов, а у вас, н
Читать отзыв о Choco Holidays

ИП Яврян Сурен Робертович
Пятигорск  | 2018-05-11

Никогда Не верьте этому работодателю! Говорит Красиво, обещает много! Все ложь. Заработную плату НЕ ПЛАТИТ! Нужно просить, писать слу.
Читать отзыв о ИП Яврян Сурен Робертович

Русский драматический театр
Ижевск  | 2018-05-09

Директор театра Кудрявцева Стелла Александровна. Постоянное грубое превышение полномочий. Увольнения по принципу "понравился/не понра.
Читать отзыв о Русский драматический театр

Робополис
Саратов  | 2018-05-07

На работу набирают всех подряд. Но основная масса - студенты и школьники, которым очень трудно найти заработок, особенно в небольших горо.
Читать отзыв о Робополис

Комплекс Мыс отдыха "Надежда" (бывший Калипсо)
Раменское  | 2018-05-04

После смены хозяев рулит заведением челябинская дамочка Корышева СС. Хамское отношение к работникам под прикрытием раменской прокурат.
Читать отзыв о Комплекс Мыс отдыха "Надежда" (бывший Калипсо)

МАУК РАМТ
Ростов-на-Дону  | 2018-05-01

Добрый вечер людям которым не наплевать на себя и свое будущее. В этом заведении работать вам особо не дадут, да и долго там никто и не рабо.
Читать отзыв о МАУК РАМТ

Юрий ООО "Право-Пермь"Обращался в юридическую компан...
Тот кто поссыт на пе Калманский комбинат хлебопродуктовСаттаров и доверяет, не совмес...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Тa нy нax, пuздaбoл......
Хэлл На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: поскольку Вы не пр...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл