Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Art studio
Москва  | 2019-11-19

Art studio, фотостудия на Улице Смирновская 25. Вакансия весит на hh.ru (фотограф в фотостудию ). Фотостудия , в которую приглашают работать с лево
Читать отзыв о Art studio

Мкц Хоккайдо центр
Новосибирск  | 2019-11-17

Данная организация хоть и госугосударственная но на обучение договоров нет.Вместо этого есть только квитанция об оплате на счёт в сбер
Читать отзыв о Мкц Хоккайдо центр

Школа музыки "Arvox"
Москва  | 2019-11-13

Москва, школа музыки "Arvox". Работала 3 месяца удаленным оператором, записывали желающих приобщиться к прекрасному (вокал).Школа работает т
Читать отзыв о Школа музыки "Arvox"

МУП "УКОН" г. Калуги
Калуга  | 2019-11-13

Ранее проходила собеседование в МУП "УКОН" на должность менеджера по ярмаркам. Направили меня на собеседование из Центра занятости. Хочу
Читать отзыв о МУП "УКОН" г. Калуги

Школа музыки Sound City
Екатеринбург  | 2019-11-11

Была на собеседовании. Ужасное место. Безграмотное начальство. Людей нет, видимо никто не хочет работать за оклад 10 т.р. + 2,5% от продаж.
Читать отзыв о Школа музыки Sound City

Пан прокат
Москва  | 2019-11-11

Ужасная компания всё не официально,отпускных нету,службы заниматься их закрытием .
Не устраивайтесь туда потом будете жалеть,начальн
Читать отзыв о Пан прокат

Империя production
Москва  | 2019-11-07

Обман. Не попадитесь на эту уловку. Приглашают на дожность театрального администратора. Обещают зп от 50 тыс. На самом деле это колл центр.
Читать отзыв о Империя production

NRG спортивно хореографическая школа
Новосибирск  | 2019-11-06

NRG спортивно хореографическая школа-в основном там занимаются дети акробатикой,гимнастикой, танцами и карате.
Я устроилась к ним на д
Читать отзыв о NRG спортивно хореографическая школа

Rock
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Жуткое место на окраине города. Рваные диваны, неудобные и битые столы.Везде пыль, на которой посетители рисуют пальцами, как бы намекая
Читать отзыв о Rock

Балтбет букмереская контора
Сочи  | 2019-11-05

Предупреждаю других своим отзывом - Ребята, если Вы себя уважаете, то не играйте в этом игровом заведении. Адрес в г. Сочи Кооперативная 4А
Читать отзыв о Балтбет букмереская контора