Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Клуб Классика отношений
Москва  | 2019-07-19

Пригласили на работу в Классику, где я и трудился добросовестно пять полных дней, как было обговорено изначально, типа испытательного ср
Читать отзыв о Клуб Классика отношений

Ип Ольга Алехина школа ведущих
Астрахань  | 2019-07-16

Ольга Алехина , наглая, безналично относится к клиентам , обманывает на каждом шагу ,НЕ ведитесь не платите ей не рубля , и не работайте-с н
Читать отзыв о Ип Ольга Алехина школа ведущих

Эскорт
Москва  | 2019-07-16

+7916689-64-03
+79853160586
+79661401027
+79258940987
Хочу добавить сюда диспетчера по Мск. Работала с ней, потом не выдержала ушла. Это ее номера но н
Читать отзыв о Эскорт

ООО "БЕРКАНА"
Москва  | 2019-07-15

ООО "БЕРКАНА" (studio BERKANA) специализируется на уроках вокала,танцах и йоге. Мне не посчастливилось поработать там администратором. Вместо 15
Читать отзыв о ООО "БЕРКАНА"

Кинекст
Краснодар  | 2019-07-14

Клуб с лучшими сотрудниками,бывшими в том числе!руководство же неадекватное,глупое,трусливое.Вася-закомплексованный,инфантильный и тр
Читать отзыв о Кинекст

ООО Патронус - сеть салонов тайского массажа (Инь Янь)
Краснодар  | 2019-07-14

Нанимают маркетолога. Просят составить подробный план действий, разработать маркетинг-стратегию, smm-стратегию.

Я писала сначала п
Читать отзыв о ООО Патронус - сеть салонов тайского массажа (Инь Янь)

Лукин Румз
Москва  | 2019-07-12

Никогда не идите работать в клуб под названием Лукин Румз. И не в коем случае не платите им за так называемые курсы, полный развод. За 10 ты
Читать отзыв о Лукин Румз

Клуб отдыха Руслан
Оренбург  | 2019-07-11

Обходите это заведение стороной, там постоянно требуется администратор, после отработанных дней не факт что зарплату увидете, админист
Читать отзыв о Клуб отдыха Руслан

Show-M
Воронеж  | 2019-07-11

пришла на собеседование в Show-M и сразу была удивлена тем, что кандидаты на вакансию идут потоком, анкету заполняешь в коридоре, ждешь пото
Читать отзыв о Show-M

ООО ФОРЕЛЬ
Санкт-Петербург  | 2019-07-11

Пишу о не хорошем месте для работы! Работала в данном ресторане три месяца! После работадатель резко решил закрыть ресторан и уволить вс
Читать отзыв о ООО ФОРЕЛЬ