Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Ресто-бар "Место"
Якутск  | 2019-05-15

ИП Платонов.Р.М. ресто-бар "Место",находящийся по адресу новопортовская, 1а.Большая текучка персонала, официально не оформляют, все трудоу
Читать отзыв о Ресто-бар "Место"

Фестиваль роботов
Рязань  | 2019-05-11

Для тех, кто захочет взять подобную подработку, настоятельно не рекомендую. Почему, спросите вы? Я отвечу вам ниже.

Начну с того,что
Читать отзыв о Фестиваль роботов

Status club
Санкт-Петербург  | 2019-05-10

Придёшь работать официанткой или хостес-в любом случае отправят на танцовщицу.Плюс ко всему,
с открытия бара в паре с девочкой отправ
Читать отзыв о Status club

Ночной клуб St Казанская 7
Санкт-Петербург  | 2019-05-07

Значит, дело было так: юзаю я в срочном порядке вакансии, какие только можно, поскольку деньги нужны, а я бедный студент. Записывалась на н
Читать отзыв о Ночной клуб St Казанская 7

Театро(умка)
Барнаул  | 2019-05-06

Решил подработать в данной компании, по началу все было хорошо, потом появилось скотское отношение к команде с которой ездил. Было много
Читать отзыв о Театро(умка)

Индиго детский клуб
Калининград  | 2019-05-02

Работала в Индиго, детском клубе. Директ ор неадекват, заставляют нас, аниматоров облизывать каждого ребёнка, аниматоры с улицы,без опыт
Читать отзыв о Индиго детский клуб

Киберцентр ArtCore
Казань  | 2019-05-01

Ужасный директор и условия. Работы много, а зарплата маленькая. Постоянные штрафы. В некоторых моментах заралата не превышает и 15 тысяч р
Читать отзыв о Киберцентр ArtCore

Даки-дак, развлекательный семейный центр
Новосибирск  | 2019-05-01

Отношение к сотрудникам хуже некуда. Администратор для них - это тот человек, который должен делать абсолютно все. Помимо выполнения сво
Читать отзыв о Даки-дак, развлекательный семейный центр

ООО "НИКТА" Resto-park Fun Jump
Екатеринбург  | 2019-04-30

Resto-park Fun Jump они же ООО «НИКТА», находятся в ТК Академический по адресу ул. Краснолесье 133 4 этаж в г. Екатеринбурге. Организация, в которую,
Читать отзыв о ООО "НИКТА" Resto-park Fun Jump

ай квест
Иркутск  | 2019-04-26

Я отработал в данной организации полтора месяца обещали зарплату не большую 15000, но по итогу за месяц работы я получил около 10000, а за пол
Читать отзыв о ай квест