Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ООО Новая сцена
Москва  | 2019-02-15

Маленькая компания, директор которой просто кидает людей на деньги. За время работы (конец 2017-начало 2018) ни разу во время не была выплачен
Читать отзыв о ООО Новая сцена

Профком центрального аппарата ГУП "Мосгортранс"
Москва  | 2019-02-06

Компания предлагает соц гарантии, но за эти гарантии придётся очень дорого заплатить. Зп довольно низкие, на уровне минимального прожит
Читать отзыв о Профком центрального аппарата ГУП "Мосгортранс"

Клуб St на Казанской, 7
Санкт-Петербург  | 2019-02-05

Начинается всё с вакансии официанта/администратора/хостес в ночном клубе с привлекательной ставкой около 4000 за смену и ежедневными вып
Читать отзыв о Клуб St на Казанской, 7

Роял Лайф\Royal Life
Нижний Новгород  | 2019-02-05

Придя и осмотревшись можно всё понять.
Устроился-походил-ушёл. Сидит очень скользкий Толик и говорит с улыбкой, что тебя оформят. Посл
Читать отзыв о Роял Лайф\Royal Life

Арлекино группа компаний
Москва  | 2019-02-04

Это компания,если можно так ее назвать,находится в центре Москву - Гостиный двор, 4 этаж. Занимается арендой музыкальной техники. Позицио
Читать отзыв о Арлекино группа компаний

Ресторан Mr. Lee и караоке-клуб Delmar
Ростов-на-Дону  | 2019-02-02

Гореруководители сего заведения не знают как раскрутить его, привлечь клиентов, или не хотят этим заниматься, а может тупо нет денег на р
Читать отзыв о Ресторан Mr. Lee и караоке-клуб Delmar

сеть шоу-баров Зависть
Санкт-Петербург  | 2019-02-01

Наткнулась в обьявлениях о работе на вакансии Танцовщицы и Хостес в бар Зависть. Оказалось, у них несколько заведений: Б. Конюшенная 29, Ли
Читать отзыв о сеть шоу-баров Зависть

ГК МВК 12
Санкт-Петербург  | 2019-01-31

Не работайте с ООО " ГК МВК 12 ".
Не выплачивают половину гонорара. Ссылаются на задержку в бухгалтерии, коммерческом отделе, на несущест
Читать отзыв о ГК МВК 12

ООО "ПочтальонЪ"
Санкт-Петербург  | 2019-01-30

Уважаемые люди, будьте осторожны! Остерегайтесь компании ООО «ПочтальонЪ» ! Там сидят хамы, которые ненавидит людей! Они отказали мне в
Читать отзыв о ООО "ПочтальонЪ"

ООО"Почтальонъ"
Санкт-Петербург  | 2019-01-30

Уважаемые друзья. Никогда не пользуйтесь этой компанией. Там сидят настоящие хамы. Они отказали мне в приеме на работу, аргументируя это
Читать отзыв о ООО"Почтальонъ"

Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...
Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)