Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Гарнет
Ярославль  | 2018-04-07

Дорогие соискатели, не стоит тратить время на данную компанию и читайте отзывы о тех работодателях к которым идете на собеседование, оче.
Читать отзыв о Гарнет

Агенство недвижимости Этажи
Владивосток  | 2018-03-01

Данная контора больше напоминает, дурдом или бордель с неадекватными работниками. Находятся они рядом со зданием дальпресс в ТЦ Галерея.
Читать отзыв о Агенство недвижимости Этажи

Жил Фонд
Новосибирск  | 2018-02-13

Работал в данной конторе фотографом (фриланс). Отношение как к быдлу, вопросы "когда оплата" воспринимаются как оскорбление и тут же откл
Читать отзыв о Жил Фонд

Югра агенство недвижимости
Нижневартовск  | 2018-02-12

Прошла собеседование и сказали что необходимо пройти обучение которое будет длиться 3 месяца. Обучение якобы бесплатное, также говоритс
Читать отзыв о Югра агенство недвижимости

Жилой квартал
Уфа  | 2018-02-07

Никогда и ни при каких заманчивых условиях нельзя туда устраиваться на работу!!!!!!!!!!!!! Руководство не в адеквате!!! Обещают одну зп, по фак
Читать отзыв о Жилой квартал

Риэлторская Компания "Этажи"
Новосибирск  | 2018-01-24

Делюсь негативными последствиями от компании «Этажи»! Никогда в будущем с ней связываться не буду, чего и вам не советую! Есть меня по до.
Читать отзыв о Риэлторская Компания "Этажи"

Ленлорд
Ростов-на-Дону  | 2018-01-15

В данную организацию меня пригласили на собеседование по вакансии контент-менеджер и заставили заполнить пухлую анкету. Наверное, анке.
Читать отзыв о Ленлорд

Служба Недвижимости ИП Черепанов
Краснодар  | 2017-12-21

Пришла трудоустраиваться по объявлению на авито, пришли к договоренности с ИП Черепановым, и я осталась на месте девушки, которая уволил.
Читать отзыв о Служба Недвижимости ИП Черепанов

ООО "ГЛАВСНАБ КЭПИТАЛ"
Сургут  | 2017-12-11

Коротко об этой компании не отозваться, но постараюсь ограничиться в предложениях.
Довелось мне несколько дней поработать в ГК "ГЛАВ.
Читать отзыв о ООО "ГЛАВСНАБ КЭПИТАЛ"

Евразия-финанс
Первоуральск  | 2017-12-11

Агенство недвижимости Евразия-финанс, обманывают, берут на стажировку секретарем, обещая частично оплатить стажировку 2 недели, в итоге
Читать отзыв о Евразия-финанс