Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Агентство недвижимости Мир квартир
Санкт-Петербург  | 2017-11-16

Краткая история моей работы на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" улица Рубинштейна, д. 8, ли.
Читать отзыв о Агентство недвижимости Мир квартир

ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")
Ивантеевка (Московская обл.)  | 2017-11-16

Не платят зарплаты, не отдают авансы покупателям
Ни в коем случае не принимайте приглашения на работу в агентство недвижимости "Миэль.
Читать отзыв о ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ
Красноярск  | 2017-11-15

Компания не оформляет ни каких договоров с учениками , проведенные сделки по первичной недвижимости ученикам не оплачивает. Т.Е. минимум
Читать отзыв о ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ

тренд
Санкт-Петербург  | 2017-11-10

Откликнулся на вакансию менеджера по продажам новостроек. Перезвонили по телефону рассказали все красиво о гарантированой зарплете в 40.
Читать отзыв о тренд

БЦ Сириус Парк
Москва  | 2017-11-06

Столкнулись с тем, что они внезапно по прошествию года решили взымать аренду за парковочное место не ежемесячно, как было в течение года,
Читать отзыв о БЦ Сириус Парк

Премьер Девелопмент
Ярославль  | 2017-11-02

Компания использует без ведома и разрешения паспортные данные бывших и настоящих сотрудников для махинаций и оформления липовых док.
Читать отзыв о Премьер Девелопмент

ООО "Меркурий"
Азов  | 2017-10-31

Екатерина, так называемая "директор" этой фирмы, постоянно меняющей адреса, (видимо люди ходят разбираться, а они скрываются)- аферистка ч
Читать отзыв о ООО "Меркурий"

ООО "NORD REALTY"
Москва  | 2017-10-27

Аферисты и мошенники ! Бегите подальше от этой шарашкиной конторы. Сотни обманутых расклейщиков. Можете хоть в лепешку расшибаться, но д
Читать отзыв о ООО "NORD REALTY"

СИБПРОЕКТСТРОЙ
Иркутск  | 2017-10-26

Эта фирма занимается оформлением и продажей земли. На первый взгляд очень честное и порядочное руководство, пока не начнешь там работат.
Читать отзыв о СИБПРОЕКТСТРОЙ

Агентство недвижимости "Город"
Балаково  | 2017-10-18

Ребята!
Настоятельно советую никогда не устраиваться на работу в Агентство недвижимости "Город".
Директор этой компании, Аксенов А.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Город"