Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО "МИС"
Москва  | 2018-07-05

Читать отзыв о ООО "МИС"

ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости"
Москва  | 2018-07-05

Мой совет, из своего опыта, работая в компании ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости" или по другому FPC (Foreign Property Club)) ген. директором которой я
Читать отзыв о ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости"

ТОВ АВАНГАРД
Киев  | 2018-07-02

Ужасное неуважение к сотрудникам!! Приглашают риэлторов на ставку,обещают премии,путёвки ,после чего в конце месяца ничего не платят и и
Читать отзыв о ТОВ АВАНГАРД

ООО "Клуб зарубежной недвижимости"
Москва  | 2018-06-29

Мой совет, из своего опыта, работав в этой компании (Клуб Зарубежной Недвижимости или по другому FPC (Foreign Property Club) ген. директором которой.
Читать отзыв о ООО "Клуб зарубежной недвижимости"

сибпроектстрой
Иркутск  | 2018-06-26

Перестаньте даже и думать пойти туда работать. Требования к работникам магко говоря завышены, будто сидишь на работе в госкорпорации. З.
Читать отзыв о сибпроектстрой

Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП"
Санкт-Петербург  | 2018-06-03

Хочу написать об компаниях Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП", ООО "ЕЦРБ-Недвижимость", ЖНК "Центр Безопасной пок
Читать отзыв о Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП"

Союз "Инновационные технологии проектирования"
Санкт-Петербург  | 2018-06-03

Союз «Инновационные технологии проектирования», ООО «ЕЦРБ-Недвижимость » , ООО «ЖНК Центр безопасной покупки жилья» - все эти организац
Читать отзыв о Союз "Инновационные технологии проектирования"

ФЭСТ
Сургут  | 2018-05-31

Целенаправленно берут молодых специалистов а конкретнее администраторов на стажировку, стажируют два месяца без оплаты труда, затем го.
Читать отзыв о ФЭСТ

АН Монолит
Балаково  | 2018-05-23

Отвратительная организация наобещали золотые горы, а по факту отработала две недели бесплатно. Не ходите в эту контору не тратьте свое в
Читать отзыв о АН Монолит

Благотворительный фонд Возрождения Русских Деревень "Из города на землю"
Москва  | 2018-05-17

Здравствуйте! Решила, что необходимо написать отзыв о наших безсовестных работодателях. Предостеречь других, потому как уже набирают др.
Читать отзыв о Благотворительный фонд Возрождения Русских Деревень "Из города на землю"