Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ФЭСТ
Сургут  | 2018-05-31

Целенаправленно берут молодых специалистов а конкретнее администраторов на стажировку, стажируют два месяца без оплаты труда, затем го.
Читать отзыв о ФЭСТ

АН Монолит
Балаково  | 2018-05-23

Отвратительная организация наобещали золотые горы, а по факту отработала две недели бесплатно. Не ходите в эту контору не тратьте свое в
Читать отзыв о АН Монолит

Благотворительный фонд Возрождения Русских Деревень "Из города на землю"
Москва  | 2018-05-17

Здравствуйте! Решила, что необходимо написать отзыв о наших безсовестных работодателях. Предостеречь других, потому как уже набирают др.
Читать отзыв о Благотворительный фонд Возрождения Русских Деревень "Из города на землю"

AOSC Real Estate Ltd.
Киев  | 2018-05-13

Компания AOSC Real Estate Ltd. Предлагает разные вакансии для работы. Readypa. Com так же их проэкт. При этом необходимое условия трудоустройства для по.
Читать отзыв о AOSC Real Estate Ltd.

Жилищный кооператив
Иркутск  | 2018-04-26

появились новые мошенники предлагают стать пайщиком жилищного кооператива схема похожа на тяньши только взносы принимают в $ или евро
Читать отзыв о Жилищный кооператив

ООО Варшава
Санкт-Петербург  | 2018-04-23

Принимают на работу в ООО Варшава, фактические будете работать в группа компаний во главе с Пинхасиком Дмитрием Евгеньевичем- Услуги по.
Читать отзыв о ООО Варшава

ГК Еврострой
Санкт-Петербург  | 2018-04-21

Была на собеседовании. Директор по HR г-жа Аришина О. Ю. Опоздала почти на час, после чего всю встречу сидела с таким видом, что она сделала.
Читать отзыв о ГК Еврострой

ИП Шилова, ООО Продвижение
Иркутск  | 2018-04-19

Никогда, НИКОГДА не устраивайтесь в ТРЦ Новая Дача, даже если сильно работа нужна будет! К работникам эта гнида Шилова относится, как к от
Читать отзыв о ИП Шилова, ООО Продвижение

Агентство регионального развития АРР
Барнаул  | 2018-04-19

Хотите бесплатно поработать на директора-неадеквата? Тогда Вы точно по адресу! Работают по франшизе известного федерльного арентства н.
Читать отзыв о Агентство регионального развития АРР

ООО "Центр Управления Недвижимостью"
Санкт-Петербург  | 2018-04-18

Группа компаний во главе с Пинхасиком Дмитрием Евгеньевичем набираю сотрудников в ООО Варшава, услуги по предоставления в аренду собст.
Читать отзыв о ООО "Центр Управления Недвижимостью"