Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Респект Риелтор Групп (ГК Респект)
Ростов-на-Дону  | 2018-09-07

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Д.
Читать отзыв о Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

Центральное агентство недвижимости
Новосибирск  | 2018-08-29

Всем кто ищет работу и хочет работать здесь риэлтором. Вообще сначала компания вызывает неплохие эмоции. большое агентство и на первый в
Читать отзыв о Центральное агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Ваша крепость"
Харьков  | 2018-08-23

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директо.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Ваша крепость"

ООО Феникс на ул. Московской 123
Краснодар  | 2018-08-13

Добрый день, приходила на собеседование в компанию ООО "Феникс", расположенной по адресу: г.Краснодар, ул.Московская 123; организация наход
Читать отзыв о ООО Феникс на ул. Московской 123

Находка
Екатеринбург  | 2018-08-13

После работы в данной компании хочу оставить отзыв. Перед тем, как писать стало интересно, и я ознакомилась с отзывами оставленными ране
Читать отзыв о Находка

ООО СК СИБСТРОЙ
Ростов-на-Дону  | 2018-08-05

ООО СК «Сибстрой»
Пригласили на собеседование, не представив компанию, а только сказали название должности. По названию должности по.
Читать отзыв о ООО СК СИБСТРОЙ

ООО АН "Итака"
Санкт-Петербург  | 2018-08-03

В "Итаке" работает директор по персоналу Соколова Е. М., которая по специальности инженер-электромеханик и как она оказалась на этой должн.
Читать отзыв о ООО АН "Итака"

ООО "Капитал центр недвижимости"
Санкт-Петербург  | 2018-08-02

Поработал в компании очень недолго. Менеджер Грицаенко Виктория очень грубо общается с сотрудниками и навязывает им самовольно глупые.
Читать отзыв о ООО "Капитал центр недвижимости"

Smart. Недвижимость
Екатеринбург  | 2018-08-01

Хочу поделиться своим опытом работы, со СМАРТ Недвижимость как с работодателем. Устроилась туда в июле, обещали окладную часть и процент.
Читать отзыв о Smart. Недвижимость

ООО "ЦУА"
Пятигорск  | 2018-07-31

Ужасная контора с ужасным руководством, в лице Гаевского А. В, молодой, беспренципный, прогибающийся под московское руководство во всем,
Читать отзыв о ООО "ЦУА"