Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений
Воронеж  | 2011-11-10

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по 5 тысяч. Потом устроился на другую работу, придя к нему за задолженностью по зарплате был приятно удивлён тому, что я ВООБЩЕ У НЕГО ДЕ ЮРО НЕ ЧИСЛЮСЬ, хотя де факто работал !!! То есть, в итоге он получил на Похерил так сказать часть своей жизни абсолютно впустую. такие дела.
Читать отзыв о ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202
Пермь  | 2011-07-04

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А.
Читать отзыв о Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Тор Юнайтед
Москва  | 2011-03-14

Мошенническая компания – Группа THOR, объединяющая Древмаркет, Тор Кредит, Тор Менеджмент, Тор Инжиниринг и много других компаний. Президент Олег Батраченко, который заведует всеми финансами и при этом нигде не числится, кинул своих работников, не заплати
Читать отзыв о Тор Юнайтед

Bluestone Group
Москва  | 2011-02-20

Хочу поделиться впечатлениями об агентстве коммерческой недвижимости Bluestone (Блюстоун, корпоративный сайт - www.bluestone.ru). На сайте пишут, что год основания - 2004. Брехня - в 2006 году учредители (Кирилл Зайцев, Дмитрий Розанов, Денис Трущенко) ук
Читать отзыв о Bluestone Group

Москва  | 2010-11-10

В компании бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в конце октября. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Полное несоблюдение ТК РФ. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объ
Читать отзыв о ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

Агентство недвижимости Простор
Москва  | 2010-08-19

Компания с виду нормальная, но руководство ставит агентов в унизительное положение своим административным управлением. Ни на минуту опоздания(выговоры вплоть до увольнения)Хотя работа риэлтора без оклада-зависит от самого риэлтора. Руководители отделов ч
Читать отзыв о Агентство недвижимости Простор

ООО "группа "север"
Саратов  | 2010-08-12

Долго работают только рабы и негодяи, первых жалко, вторые- сами виноваты. Увольняют людей без объяснния причины, расчитывать нельзя на эту фирму. Перспектив никаких. Хозяин- самодур поставил попку- генерального и тот с жалким видом терпит все его выходк
Читать отзыв о ООО "группа "север"

ОП "Арес" и "Форт-с"
2010-04-03

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!! Я проработал там 2 месяца и на данный момент не получил за свой труд ни копейки!!!! С виду,контора у них вполне приличная. Офис, штат сотрудников, при поступленнии на работу требуют все документы,обесп
Читать отзыв о ОП "Арес" и "Форт-с"

Юридическое Бюро Натальи Петелиной
2010-01-29

Агентство набирает сотрудников постоянно. Выдержала я там где то 8 месяцев. Руководят там муж и жена, Наталья и Алексей Петелины. Обещают в начале свободный график но в итоге в офисе приходилось сидеть с 11 до 19. если не приезжаешь к 11 будь добра дать о
Читать отзыв о Юридическое Бюро Натальи Петелиной

ОО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология"
2010-01-13

Как все работодатели оформляет на белую заработную плату (5000-10000 рублей),остальная чать заработной платы черная, но платит Зинаида Михайловна только белую зарплату. Я работать в ее компании отказалась, сейчас пытась получить свои честно заработанные д
Читать отзыв о ОО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология"

Страницы: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35