Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ФГСК Кремль
Краснодар  | 2013-06-03

Обещали всем официальное оформление. За 15 000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик «терялся, не заплатив», то я ничего не получала. Работала в режиме аврала. То, что не успевала на работе, дорабатывала потом дома. За первый месяц мне заплатили 12 000. А остальные полтора месяца клялись каждый день оформить, и говорили, что Сочинский Кремль уже перечислил деньги и их нужно только снять!!!!
Читать отзыв о ФГСК Кремль

ИП Березнева Елена Александровна.
Вологда  | 2013-06-02

ИП Березнева Елена Александровна. Недвижимость. Отработал 3 месяца, не получил ничего - выгнала без объяснения причин. Причем материально участвовал в открытии ИП - вложил 25 000 р. (открывали на двоих). Мою долю возвращать не собирается. В настоящий момент ИП временно заморожено - она трудится риэлтором в агентстве "Декор". Не слишком чиста на руку - при всех сделках старается хоть ненамного, но кинуть. Не рекомендую пользоваться ее услугами.
Читать отзыв о ИП Березнева Елена Александровна.

Постолов Александр Дмитриевич
Санкт-Петербург  | 2013-06-02

Совести и порядочности нет совсем: мошенник и вор. Запросто кидать на деньги. Падок на лесть, комплекс Наполеона, проблемы с умом такие, что хоть плачь, при этом поливает грязью всех своих сотрудников, которые осмеливаются возражать этому скудоумному учредителю.
Читать отзыв о Постолов Александр Дмитриевич

ГК "Руссрегион"
Москва  | 2013-05-15

Помогите если кто знает такую компанию ГК "РуссРегион". Как я уже понял по отзывам на этом форуме, сотрудников они кидают направо и налево. Хотелось бы узнать были ли случаи кидалова клиентов, продававших или покупавших через них недвижимость? Очень срочно надо, прошу ответьте, кто знает.
Читать отзыв о ГК "Руссрегион"

Агентство Митра
Санкт-Петербург  | 2013-05-14

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы начинаются задержки, после 6 - нытье, что денег нет. У директора Банацкого А.Б. есть подставные лица, чтобы отвертеться от недовольных клиентов и работников. Мне должны заплатить за 2,5 месяца, но за 3 месяца ни копейки не выплатили.
Читать отзыв о Агентство Митра

АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)
Москва  | 2013-04-30

Проработала в этой компании чуть больше месяца в юридическом отделе.
Читать отзыв о АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)

CCК Среднеуральская строительная компания
Екатеринбург  | 2013-03-25

Компания еще с момента приема на работу начинает "врать". В своих вакансиях работодатель указывает большую зарплату, по факту она меньше значительно. На собеседовании никто, даже директор не могут озвучить заработную плату. Говорят - примерно вы будете получать столько-то. С официальным трудоустройством тоже темный лес... вас будут пытаться устраивать и переустраивать, лишь бы видимо не отчислять ничего в пенсионный фонд.
Читать отзыв о CCК Среднеуральская строительная компания

1000 квартир
Воронеж  | 2013-03-22

В результате первые три мес вообще без з/п, оклада вообще нет,объекты, которые дают на продажу - висяки...
Читать отзыв о 1000 квартир

ООО Урал Кадастр
Челябинск  | 2013-03-03

Укрывательство от уплаты налогов!!! Мошенничество,и хамство в отношении как клиентов так и сотрудников! Липовые сертификаты! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо.Одним словом компания ООО « Урал Кадастр» - просто гнилая !!!! Находятся они в Копейске,ул Гольца
Читать отзыв о ООО Урал Кадастр

Эванс
Москва  | 2013-02-15

Я была просто поражена хамством менеджера по подбору персонала Еленой Шпаковской, когда пришла на собеседование. Сначала я ждала 30 минут одна в переговорной, после чего подошла Елена и принялась мне совершенно необоснованно хамить и дерзко себя вести.
Читать отзыв о Эванс

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35