Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ОП "Арес" и "Форт-с"
2010-04-03

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!! Я проработал там 2 месяца и на данный момент не получил за свой труд ни копейки!!!! С виду,контора у них вполне приличная. Офис, штат сотрудников, при поступленнии на работу требуют все документы,обесп
Читать отзыв о ОП "Арес" и "Форт-с"

Юридическое Бюро Натальи Петелиной
2010-01-29

Агентство набирает сотрудников постоянно. Выдержала я там где то 8 месяцев. Руководят там муж и жена, Наталья и Алексей Петелины. Обещают в начале свободный график но в итоге в офисе приходилось сидеть с 11 до 19. если не приезжаешь к 11 будь добра дать о
Читать отзыв о Юридическое Бюро Натальи Петелиной

ОО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология"
2010-01-13

Как все работодатели оформляет на белую заработную плату (5000-10000 рублей),остальная чать заработной платы черная, но платит Зинаида Михайловна только белую зарплату. Я работать в ее компании отказалась, сейчас пытась получить свои честно заработанные д
Читать отзыв о ОО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология"

ООО "Инновационная группа "Виннер"
2010-01-07

Для интересующихся работой в ООО "Инновационная группа "Виннер". Фирма, в общем, хорошая. Задержек з/п не бывает, коллектив позитивный, молодежный, работа интересная. Пишу для тех, кто ответственно подходит к выбору работодателя. У компании есть некоторые
Читать отзыв о ООО "Инновационная группа "Виннер"

Агентство недвижимости МГСН
2009-12-27

Губина Галина Викторовна – агентство недвижимости МГСН. Отделение «Марьино», адрес: г.Москва. ул. Перерва, д.54 м.Братиславская. Руководитель группы. Губина – человек лживый, необязательный, абсолютно не отвечающий за свои обещания, легко присваивающий де
Читать отзыв о Агентство недвижимости МГСН

РУССРЕГИОН
2008-12-26

Есть такая компания ГК "РУССРЕГИОН" работающая под патронажем Международного Союза общественных объединений "Общественный Комитет ветеранов войн"
Читать отзыв о РУССРЕГИОН

Рентек
2008-11-14

Которое располагается в Москве, м. Курская, Лялин пер. д.8/2 является одним из таких агентств, которое, взяв у клиента залог в 2000 р. и пообещав найти помещение, в итоге предоставляет список адре
Читать отзыв о Рентек

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 33