Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
1000 квартир
Воронеж  | 2013-03-22

В результате первые три мес вообще без з/п, оклада вообще нет,объекты, которые дают на продажу - висяки...
Читать отзыв о 1000 квартир

ООО Урал Кадастр
Челябинск  | 2013-03-03

Укрывательство от уплаты налогов!!! Мошенничество,и хамство в отношении как клиентов так и сотрудников! Липовые сертификаты! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо.Одним словом компания ООО « Урал Кадастр» - просто гнилая !!!! Находятся они в Копейске,ул Гольца
Читать отзыв о ООО Урал Кадастр

Эванс
Москва  | 2013-02-15

Я была просто поражена хамством менеджера по подбору персонала Еленой Шпаковской, когда пришла на собеседование. Сначала я ждала 30 минут одна в переговорной, после чего подошла Елена и принялась мне совершенно необоснованно хамить и дерзко себя вести.
Читать отзыв о Эванс

Компания СИ Трейдинг
Красноярск  | 2013-02-12

Организация находится на Мира,30. Занимается лохотроном с арендой недвижимости. Вы должны будете впаривать клиентам некую Базу данных съемщиков жилья.
Читать отзыв о Компания СИ Трейдинг

EVANS
Москва  | 2013-02-08

Отвратительный HR менеджер Елена. Непунктуальная и невоспитанная. Не понятно какое собеседоване, повторное собеседование вообще жуть какая то. Общарпанный офис, серая зарплата, и испытательный срок без догвора.На вид-шарашкина контора. Не понятно как организован рабочий процесс.
Читать отзыв о EVANS

Абсолют
Санкт-Петербург  | 2012-11-07

В конце 2010 года я устроилась на работу в агентство недвижимости Абсолют.
Читать отзыв о Абсолют

Разорвин Евгений АН Эталон
Пермь  | 2012-09-17

надеюсь, что мое сообщение хоть кого-то устережет... Здесь уже писали о домогательствах Разорвина Евгения к сотрудницам (как бывший сотрудник - ПОДТВЕРЖДАЮ), мало того, в этом агенстве качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего - нет никакой юридической базы, занимаются посредничеством, " неважно как - лишь бы сделать деньги", брали необоснованые авансы с людей,которым деваться некуда - лишь бы жилье нашли...
Читать отзыв о Разорвин Евгений АН Эталон

ООО Урал Кадастр
Копейск  | 2012-02-06

Будьте бдительны - не ходите туда. В лучшем случае вам выплатят зарплату с задержкой на два-три месяца, а то и вовсе не выплатят. Не важно кто там руководство, но собственник один и все решения исходят далеко не от начальников-подчиненных.
Приходишь на собеседование, говорят, что берут с "руками ногами", доходит дело до выхода на работу, уже люди не нужны да еще и нахамят впридачу. Я из-за них уволился с одного места и остался вообще без работы.
Читать отзыв о ООО Урал Кадастр

ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений
Воронеж  | 2011-11-10

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по 5 тысяч. Потом устроился на другую работу, придя к нему за задолженностью по зарплате был приятно удивлён тому, что я ВООБЩЕ У НЕГО ДЕ ЮРО НЕ ЧИСЛЮСЬ, хотя де факто работал !!! То есть, в итоге он получил на Похерил так сказать часть своей жизни абсолютно впустую. такие дела.
Читать отзыв о ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202
Пермь  | 2011-07-04

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А.
Читать отзыв о Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35