Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Агентство Митра
Санкт-Петербург  | 2013-05-14

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы начинаются задержки, после 6 - нытье, что денег нет. У директора Банацкого А.Б. есть подставные лица, чтобы отвертеться от недовольных клиентов и работников. Мне должны заплатить за 2,5 месяца, но за 3 месяца ни копейки не выплатили.
Читать отзыв о Агентство Митра

АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)
Москва  | 2013-04-30

Проработала в этой компании чуть больше месяца в юридическом отделе.
Читать отзыв о АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)

CCК Среднеуральская строительная компания
Екатеринбург  | 2013-03-25

Компания еще с момента приема на работу начинает "врать". В своих вакансиях работодатель указывает большую зарплату, по факту она меньше значительно. На собеседовании никто, даже директор не могут озвучить заработную плату. Говорят - примерно вы будете получать столько-то. С официальным трудоустройством тоже темный лес... вас будут пытаться устраивать и переустраивать, лишь бы видимо не отчислять ничего в пенсионный фонд.
Читать отзыв о CCК Среднеуральская строительная компания

1000 квартир
Воронеж  | 2013-03-22

В результате первые три мес вообще без з/п, оклада вообще нет,объекты, которые дают на продажу - висяки...
Читать отзыв о 1000 квартир

ООО Урал Кадастр
Челябинск  | 2013-03-03

Укрывательство от уплаты налогов!!! Мошенничество,и хамство в отношении как клиентов так и сотрудников! Липовые сертификаты! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо.Одним словом компания ООО « Урал Кадастр» - просто гнилая !!!! Находятся они в Копейске,ул Гольца
Читать отзыв о ООО Урал Кадастр

Эванс
Москва  | 2013-02-15

Я была просто поражена хамством менеджера по подбору персонала Еленой Шпаковской, когда пришла на собеседование. Сначала я ждала 30 минут одна в переговорной, после чего подошла Елена и принялась мне совершенно необоснованно хамить и дерзко себя вести.
Читать отзыв о Эванс

Компания СИ Трейдинг
Красноярск  | 2013-02-12

Организация находится на Мира,30. Занимается лохотроном с арендой недвижимости. Вы должны будете впаривать клиентам некую Базу данных съемщиков жилья.
Читать отзыв о Компания СИ Трейдинг

EVANS
Москва  | 2013-02-08

Отвратительный HR менеджер Елена. Непунктуальная и невоспитанная. Не понятно какое собеседоване, повторное собеседование вообще жуть какая то. Общарпанный офис, серая зарплата, и испытательный срок без догвора.На вид-шарашкина контора. Не понятно как организован рабочий процесс.
Читать отзыв о EVANS

Абсолют
Санкт-Петербург  | 2012-11-07

В конце 2010 года я устроилась на работу в агентство недвижимости Абсолют.
Читать отзыв о Абсолют

Разорвин Евгений АН Эталон
Пермь  | 2012-09-17

надеюсь, что мое сообщение хоть кого-то устережет... Здесь уже писали о домогательствах Разорвина Евгения к сотрудницам (как бывший сотрудник - ПОДТВЕРЖДАЮ), мало того, в этом агенстве качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего - нет никакой юридической базы, занимаются посредничеством, " неважно как - лишь бы сделать деньги", брали необоснованые авансы с людей,которым деваться некуда - лишь бы жилье нашли...
Читать отзыв о Разорвин Евгений АН Эталон

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34