Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО "Ремдомстрой"
Рязань  | 2014-07-19

Компания Ремдомстрой, находится на пл.Свободы и называется агентство недвижимости "Гамма". Устроился туда на работу, проработав несколько месяцев и продав квартиры, уже три месяца не вижу заработной платы, как оказалось, я такой не один! Руководство отказывается отдавать честно заработанные деньги, как с этим бороться не понятно.
Читать отзыв о ООО "Ремдомстрой"

ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.
Тюмень  | 2014-07-12

АН Авеню, он же Храмыков Алексей Игоревич. Не платит зарплату агенту, обещает каждый раз в новые сроки оплатить и каждый раз переносит. Советую не связываться с данным человеком, а если оказывать ему какие-либо услуги, то только по 100% предоплате.
Читать отзыв о ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.

VERONA
Иркутск  | 2014-07-05

Эта компания настоящие лохотронщики! Обманывают и клиентов и работников. На всех сайтах выступают от имени арендаторов, скрывают что агенство. Навязывают заключить договор, предоставляют неактуальные варианты жилья, деньги не возвращают. Очень много негативных отзывов об этом агенстве по всей стране. Люди, пожалуйста читайте в интернете отзывы, прежде чем нести деньги мошенникам.
Читать отзыв о VERONA

Аякс -Риэлт
Краснодар  | 2014-07-01

Как всегда, удивительное рядом, я проработала там три месяца, попала в самый "чудесный" офис, как выяснилось в последствии.
Читать отзыв о Аякс -Риэлт

ГК Компаний Герасимов
Ульяновск  | 2014-06-27

Одно время, люди приходили до испытательного срока держали.потом "До свидания"...ЗП официальная 8300 остальная 80 процентов черная) поэтому с начальством ругаться нельзя... Занимаются "нечестным" правом, дела были по "отжиму" церковных земель на Минаева... ничего святого нет. Тем более, что незаконна была сама регистрация собственности и т.д.
Читать отзыв о ГК Компаний Герасимов

Новое качество
Москва  | 2014-06-25

Куча обязанностей, ничего не работает, руководство только требует, а рекламы нет!!! За свои деньги что ли ставить!! Народ увольняют, как скот! И Деньги не выплачиваются, а если выплачиваются то задержки на 2 месяца, самый худший вариант для работы, не ходите сюда даже на собеседовании
Читать отзыв о Новое качество

Геостарт
Новосибирск  | 2014-04-22

Повальное бегство сотрудников, текучка. Зарплата не соответствует обещанной (значительно). Оплата сдельная, при этом в конце каждого месяца владелец (Пчелинцев Ю.В.) изыскивает причины (чаще всего аргументация просто смехотворна) чтобы урезать с уже отработанных денег от 5 до 15 тыс. рублей (зарплата, естественно серая)
Читать отзыв о Геостарт

Reis
Днепропетровск  | 2014-04-16

ЕСЛИ СЛЫШИТЕ ИМЯ - ГАРЖА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, не ведитесь. Знайте, что это сетевой маркетинг, даже еще и с выманиванием денег (надо якобы оствить в залог деньги за какие-то обучающие материалы)!
Читать отзыв о Reis

ЦАН
Новосибирск  | 2014-03-30

Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по З/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются и обращаются только на "Вы". Руководство лживое и судя по всему жадное. Жаль, что потратил почти год на это агенство.
Читать отзыв о ЦАН

ООО "Компания "ПромСервис"
Пермь  | 2014-03-16

Очень не порядочная организация ООО "Компания "ПромСервис", особенно Рыжов Анатолий Константинович, я согласен с выражением гостя « Хорошо поют, когда надо вытащить деньги, ну а потом наглое руководство и ему подобные сотрудники», юридически подкованы и в любом случае надуют. Словам руководства не верьте, даже, если говорят - «Что я мужик сказал, сделал, к тому же я директор и т.д.»
Читать отзыв о ООО "Компания "ПромСервис"

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35