Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
«QUARENT» | "Кворент"
Челябинск  | 2014-02-06

Надувательство во всех смыслах и со всех сторон, как ни крути. Офисы «QUARENT» находятся по следующим адресам:
Читать отзыв о «QUARENT» | "Кворент"

ООО "Лайм"
Вологда  | 2014-01-20

Очень плохое агентство недвижимости. Базы обновляются очень редко, предложения очень плохие. Из всех предложенных, были пару вариантов, из которых:
Читать отзыв о ООО "Лайм"

спб. краснопутиловкая. д. 19. дверь А-1
Санкт-Петербург  | 2013-12-21

предлагают расклеить объявления о сдаче квартир (тоже кидалово) 100% не платят за работу, каждый день говорят перезвоним, наглые мрази
Читать отзыв о спб. краснопутиловкая. д. 19. дверь А-1

Land Aspect
Санкт-Петербург  | 2013-11-16

То что они кидают своих работников на деньги - это ещё детский лепет. Десятки людей пашут у них на участках, валят деревья, расчищают участки как настоящие рабы.
Читать отзыв о Land Aspect

Zeroom (Зерум)
Санкт-Петербург  | 2013-10-02

Уважаемые соискатели и агенты по недвижимости, если вы верите рекламе о зарплате от 45000 и выше, то в этой компании это просто слова!
Читать отзыв о Zeroom (Зерум)

АН Столица
Тюмень  | 2013-09-03

Директор - это тот тип людей, который прикидывается дурачком и просто вешает лапшу на уши, если какой то вопрос не был закреплен письменно и при свидетелях, то можете просто напросто недополучить свои деньги при совершении сделки, либо совсем не получить их, а такие случаи бывали, при мне только двое парней скандалили с ним по этому вопросу. Также постоянно вы будете слышать истории, что мол вот был Петя и он такой молодец, он столько много зарабатывал.. ну вы поняли, и много таких вариаций. А тебе при совершении сделки платят не 25 000, а 20 000 - то вычли за рекламу (либо ты про нее совсем не знал, либо директор с радости "мега сделки" всем пообещал оплатить неделю в газете, но почему то никто не расслышал, что потом он сказал заплатить ему за эту услугу..), то какие то смешные штрафы (не так разговаривал с клиентом, не ту одежду одел), то опять же директор откладывает себе 1 000 руб на будущую рекламу (и потом благополучно забывает про них).
Читать отзыв о АН Столица

АН Флэт
Казань  | 2013-08-19

Доброе время суток! Хочу написать об Агентстве недвижимости Флэт в г. Казани. Работодатель нарушает права сотрудников не только согласно ТК РФ, но и в плане прав человека.
Читать отзыв о АН Флэт

ООО Уралкадастр
Челябинск  | 2013-07-17

Укрывательство от уплаты налогов! Мошенничество и хамство в отношении как клиентов так и сотрудников! Липовые сертификаты! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр. лицо. Одним словом компания ООО « Урал Кадастр» - просто гнилая! Находятся они в Копейске, ул. Гольца 5а, 10 офис.
Читать отзыв о ООО Уралкадастр

ФГСК Кремль
Краснодар  | 2013-06-03

Обещали всем официальное оформление. За 15 000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик «терялся, не заплатив», то я ничего не получала. Работала в режиме аврала. То, что не успевала на работе, дорабатывала потом дома. За первый месяц мне заплатили 12 000. А остальные полтора месяца клялись каждый день оформить, и говорили, что Сочинский Кремль уже перечислил деньги и их нужно только снять!!!!
Читать отзыв о ФГСК Кремль

ИП Березнева Елена Александровна.
Вологда  | 2013-06-02

ИП Березнева Елена Александровна. Недвижимость. Отработал 3 месяца, не получил ничего - выгнала без объяснения причин. Причем материально участвовал в открытии ИП - вложил 25 000 р. (открывали на двоих). Мою долю возвращать не собирается. В настоящий момент ИП временно заморожено - она трудится риэлтором в агентстве "Декор". Не слишком чиста на руку - при всех сделках старается хоть ненамного, но кинуть. Не рекомендую пользоваться ее услугами.
Читать отзыв о ИП Березнева Елена Александровна.

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34