Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ИП мартыненко
Новороссийск  | 2019-10-04

ИП Мартыненко, занимается кадастровыми работами, никогда никому своевременно ничего не делает, берет деньги на перед потом кладёт болт,
Читать отзыв о ИП мартыненко

Жилфонд
Барнаул  | 2019-09-26

Потеря времени,денег,нервов. Ужасное отношение к стажерам Мищериковой Жанны Андреевны,только к любимчикам!!!Решала все вопросы сама, рук
Читать отзыв о Жилфонд

СибКэпитал ООО
Новосибирск  | 2019-09-26

Уважаемые соискатели очень не рекомендую контору "рога и копыта" СибКэпитал. Постоянная текучка кадров, увольнение в пять минут без объя
Читать отзыв о СибКэпитал ООО

ООО Абсолют-Сити
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Компанию Абсолют Сити знаю с 2012 г. Работал с сентября 2018 по апрель 2019 на должности Директора по продажам. Директор - беспринципный тип. Мн
Читать отзыв о ООО Абсолют-Сити

Партнеры застройщиков
Казань  | 2019-09-03

Партнеры застройщиков в г.Казань партнеры-застройщиков.рф
с ебнутой системой обучения та что на Абсалямова. 36

Кичатся какие они
Читать отзыв о Партнеры застройщиков

ООО Каменные дома регионов
Уфа  | 2019-08-26

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите с
Читать отзыв о ООО Каменные дома регионов

ООО Геосфера
Благовещенск  | 2019-08-08

Работала в этой компании год, берут молодежь без опыта работы, казалось бы хорошо, здорово все, но начальница вообще странная хер пойми ч
Читать отзыв о ООО Геосфера

ООО 8 квартал купля продажа недвижимости
Новороссийка  | 2019-06-25

Агентство недвижимости ООО 8 КВАРТАЛ ещё одни аферисты обманывающие людей,набирают на работу кого попало да же тех кто не умеет разговар
Читать отзыв о ООО 8 квартал купля продажа недвижимости

ООО СК Зодчий
Красноярск  | 2019-06-24

Зарплаты задерживаются,занимаются кидаловым обманывают как рабочих так и клиентов начинают строить а потом бросают стройки банкротят
Читать отзыв о ООО СК Зодчий

ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320
Новороссийск  | 2019-06-23

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток!
выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Ю
Читать отзыв о ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320