Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
агентство недвижимости "ДАН-Инвест"
Челябинск  | 2018-10-03

Созвонилась с сотрудником офиса на ЧТЗ, ул. Комарова, 112 по поводу трудоустройства ипотечным брокером, прошла собеседование. Мне сообщили,
Читать отзыв о агентство недвижимости "ДАН-Инвест"

Партнер ВЛАД

Кидает людей на зарп.
Читать отзыв о Партнер ВЛАД

Золотые ворота Агентство недвижимости
Киев  | 2018-09-28

Согласна полностью с предыдущими отзывами о компании. Была на собеседовании, впечатление осталось крайне негативным. 1. Неприветливая и м.
Читать отзыв о Золотые ворота Агентство недвижимости

АН Охотный ряд
Москва  | 2018-09-20

Хуже бреда не придумаешь. Позвонила по вакансии ОПЕРАТОРА НА ТЕЛЕФОНЕ, попросили записать другой тел. Позвонила. Работа 2/2 по 12 часов. Оп.
Читать отзыв о АН Охотный ряд

ООО "БС Альянс Недвижимости"
Первоуральск  | 2018-09-13

"БС АЛЬЯНС НЕДВИЖИМОСТИ" Г. Первоуральск Директор Долгушин Алексей Иванович! Как вам не стыдно? Как мир носит таких людей! Мне срочно нуж.
Читать отзыв о ООО "БС Альянс Недвижимости"

НМаркет Про
Самара  | 2018-09-12

При увольнении по собственному желанию, не выплатили бонусную часть, мативируя это тем, что из 23 дней отработано 18. А все потому, что, с че.
Читать отзыв о НМаркет Про

НМаркетПРО
Самара  | 2018-09-12

Ребята! Это не контора, а шарага. При увольнении по собственному желанию, не выплатили бонусную часть, мативируя это тем, что из 23 дней отр.
Читать отзыв о НМаркетПРО

Респект Риелтор Групп (ГК Респект)
Ростов-на-Дону  | 2018-09-07

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Д.
Читать отзыв о Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

Центральное агентство недвижимости
Новосибирск  | 2018-08-29

Всем кто ищет работу и хочет работать здесь риэлтором. Вообще сначала компания вызывает неплохие эмоции. большое агентство и на первый в
Читать отзыв о Центральное агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Ваша крепость"
Харьков  | 2018-08-23

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директо.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Ваша крепость"