Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Общество с ограниченной ответственностью "ГеоКомплекс"
Нижний Новгород  | 2014-09-14

ООО "ГеоКомплекс" и ООО "ГеоЛидер", у которых в принципе 1 директор, занимается кадастровыми работами по подготовке технических и межевых планов. Не в коем случае в эту "шарашку" не обращайтесь. Руководство общества не за что не отвечает, все спихивает на сотрудников. Главное для них
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "ГеоКомплекс"

Рио-люкс
Магнитогорск  | 2014-08-28

Данная организация - Рио-люкс, выставляет вакансии (риэлтор), при прохождении собеседования тебя информируют о том, что необходимо пройти обучение, стоимость которого составляет 6 т.р., и не дают никаких гарантий трудоустройства. Жаль потраченное время на выезд по данной вакансии.
Читать отзыв о Рио-люкс

Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1
Щелково  | 2014-08-22

В период моего отпуска, запланированного заранее, пользуясь моим отсутствием, руководитель отдела данного агентства Лебедева Лидия, в разговоре с совершенно посторонним мне человеком обвинила меня в том, что я, якобы, украла комиссию и скрылась в неизвестном направлении. Причина банальна: агентство решило присвоить себе мою комиссию по проведенной сделке. Кроме всего прочего, в адрес моего клиента неоднократно поступали угрозы со стороны руководителя данной организации, а также вышеуказанной Лебедевой Лидии, с требованием
Читать отзыв о Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

АН Города
Санкт-Петербург  | 2014-08-04

Компания АН Города в лице директора Аникеева Дмитрия Сергеевича. Обманывает и клиентов и сотрудников . Клиентам которые вносят залоги по недвижимости, деньги не возвращает. 5 сотрудников пострадали и им не была выплачена зарплата за проведенные сделки с клиентами на сумму более 400 000 руб. Экономит на всем!!! Не связывайтесь с этим агентством! Нанимал людей на создание сайта, тоже не выплатил деньги!!!
Читать отзыв о АН Города

Будур
Донецк  | 2014-07-23

Я бы вам порекомендовала, ОЧЕНЬ внимательно читать то, что подписываете, потому что вы там сами по себе, вы там сами по себе.
Читать отзыв о Будур

ООО "Ремдомстрой"
Рязань  | 2014-07-19

Компания Ремдомстрой, находится на пл.Свободы и называется агентство недвижимости "Гамма". Устроился туда на работу, проработав несколько месяцев и продав квартиры, уже три месяца не вижу заработной платы, как оказалось, я такой не один! Руководство отказывается отдавать честно заработанные деньги, как с этим бороться не понятно.
Читать отзыв о ООО "Ремдомстрой"

ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.
Тюмень  | 2014-07-12

АН Авеню, он же Храмыков Алексей Игоревич. Не платит зарплату агенту, обещает каждый раз в новые сроки оплатить и каждый раз переносит. Советую не связываться с данным человеком, а если оказывать ему какие-либо услуги, то только по 100% предоплате.
Читать отзыв о ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.

VERONA
Иркутск  | 2014-07-05

Эта компания настоящие лохотронщики! Обманывают и клиентов и работников. На всех сайтах выступают от имени арендаторов, скрывают что агенство. Навязывают заключить договор, предоставляют неактуальные варианты жилья, деньги не возвращают. Очень много негативных отзывов об этом агенстве по всей стране. Люди, пожалуйста читайте в интернете отзывы, прежде чем нести деньги мошенникам.
Читать отзыв о VERONA

Аякс -Риэлт
Краснодар  | 2014-07-01

Как всегда, удивительное рядом, я проработала там три месяца, попала в самый "чудесный" офис, как выяснилось в последствии.
Читать отзыв о Аякс -Риэлт

ГК Компаний Герасимов
Ульяновск  | 2014-06-27

Одно время, люди приходили до испытательного срока держали.потом "До свидания"...ЗП официальная 8300 остальная 80 процентов черная) поэтому с начальством ругаться нельзя... Занимаются "нечестным" правом, дела были по "отжиму" церковных земель на Минаева... ничего святого нет. Тем более, что незаконна была сама регистрация собственности и т.д.
Читать отзыв о ГК Компаний Герасимов

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 35