Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Аякс -Риэлт
Краснодар  | 2014-07-01

Как всегда, удивительное рядом, я проработала там три месяца, попала в самый "чудесный" офис, как выяснилось в последствии.
Читать отзыв о Аякс -Риэлт

ГК Компаний Герасимов
Ульяновск  | 2014-06-27

Одно время, люди приходили до испытательного срока держали.потом "До свидания"...ЗП официальная 8300 остальная 80 процентов черная) поэтому с начальством ругаться нельзя... Занимаются "нечестным" правом, дела были по "отжиму" церковных земель на Минаева... ничего святого нет. Тем более, что незаконна была сама регистрация собственности и т.д.
Читать отзыв о ГК Компаний Герасимов

Новое качество
Москва  | 2014-06-25

Куча обязанностей, ничего не работает, руководство только требует, а рекламы нет!!! За свои деньги что ли ставить!! Народ увольняют, как скот! И Деньги не выплачиваются, а если выплачиваются то задержки на 2 месяца, самый худший вариант для работы, не ходите сюда даже на собеседовании
Читать отзыв о Новое качество

Геостарт
Новосибирск  | 2014-04-22

Повальное бегство сотрудников, текучка. Зарплата не соответствует обещанной (значительно). Оплата сдельная, при этом в конце каждого месяца владелец (Пчелинцев Ю.В.) изыскивает причины (чаще всего аргументация просто смехотворна) чтобы урезать с уже отработанных денег от 5 до 15 тыс. рублей (зарплата, естественно серая)
Читать отзыв о Геостарт

Reis
Днепропетровск  | 2014-04-16

ЕСЛИ СЛЫШИТЕ ИМЯ - ГАРЖА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, не ведитесь. Знайте, что это сетевой маркетинг, даже еще и с выманиванием денег (надо якобы оствить в залог деньги за какие-то обучающие материалы)!
Читать отзыв о Reis

ЦАН
Новосибирск  | 2014-03-30

Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по З/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются и обращаются только на "Вы". Руководство лживое и судя по всему жадное. Жаль, что потратил почти год на это агенство.
Читать отзыв о ЦАН

ООО "Компания "ПромСервис"
Пермь  | 2014-03-16

Очень не порядочная организация ООО "Компания "ПромСервис", особенно Рыжов Анатолий Константинович, я согласен с выражением гостя « Хорошо поют, когда надо вытащить деньги, ну а потом наглое руководство и ему подобные сотрудники», юридически подкованы и в любом случае надуют. Словам руководства не верьте, даже, если говорят - «Что я мужик сказал, сделал, к тому же я директор и т.д.»
Читать отзыв о ООО "Компания "ПромСервис"

Аякс Риэлт
Краснодар  | 2014-02-18

Хана делают из тебя зомби. Заставляют тебя отрабатывать людей клиентов и брать измором, ради навязывания своей услуги. Внутреняя конкуренция на грани.
Читать отзыв о Аякс Риэлт

Алтайский бизнес центр (Колизей)
Барнаул  | 2014-02-13

Приглашают специалистов высокого уровня, обещают высокую зарплату. Рабочее место в кабинете без окон и батарей, грязное, с допотопным компьютером. Начальница каждый раз дает противоположенные задания - найди объекты близко, в следующий раз: "Зачем близко, надо далеко". Любимая фраза: "Я начальник, мне можно, вам нельзя!" Приходи на работу пораньше - аврал. Задержись подольше - аврал. Не хочешь - до свидания, платить, естественно, никто не будет. Болеть нельзя: "Придется расстаться".
Читать отзыв о Алтайский бизнес центр (Колизей)

«QUARENT» | "Кворент"
Челябинск  | 2014-02-06

Надувательство во всех смыслах и со всех сторон, как ни крути. Офисы «QUARENT» находятся по следующим адресам:
Читать отзыв о «QUARENT» | "Кворент"

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34