Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
MosCityGroup
Москва  | 2014-10-19

Мне повезло свалить из этой шаражки довольно быстро. Начну с главного - для соискателей: вам будут пускать пыль в глаза, какая золотая у них контора, какие там деньги и какие возможности, и еще дилетантка Женечка (типа hr) любит восхвалять их репутацию. ФУФЛО. Отбор следующий: c вами пообщаются на общие темы (а-ля какая погода за окном), если понравился hr, она начнет лоббировать вас вовсю вашему потенциальному начальнику. Некая Елена (типа начальник) задаст также пару общих вопросов и вуа-ля - ВЫ ПРИНЯТЫ. Не надо радоваться:
Читать отзыв о MosCityGroup

Агенство недвижимости "Волжский проспект"
Тольятти  | 2014-10-17

Уважаемые, находящиеся в поиске работы! Многим кажется, что работа в риэлторском агенстве приносит хорошую прибыль. Может оно и так, но только не в "Волжском проспекте"! Обходите это агенство стороной - обещают много, но ни одного обещания не выполняют, занимаются обдираловкой работников и клиентов.
Читать отзыв о Агенство недвижимости "Волжский проспект"

Новый Дом
Калининград  | 2014-10-16

Агенство все в долгах, приходят судебные приставы, не заплатили за работу, выбивала деньги, директор хам...платить не хочет так еще и материт. Трудоустраивают не официально, следовательно добиться своих денег нет возможности. Очень скользкая кантора, ужасный начальник.
Читать отзыв о Новый Дом

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоКомплекс"
Нижний Новгород  | 2014-09-14

ООО "ГеоКомплекс" и ООО "ГеоЛидер", у которых в принципе 1 директор, занимается кадастровыми работами по подготовке технических и межевых планов. Не в коем случае в эту "шарашку" не обращайтесь. Руководство общества не за что не отвечает, все спихивает на сотрудников. Главное для них
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "ГеоКомплекс"

Рио-люкс
Магнитогорск  | 2014-08-28

Данная организация - Рио-люкс, выставляет вакансии (риэлтор), при прохождении собеседования тебя информируют о том, что необходимо пройти обучение, стоимость которого составляет 6 т.р., и не дают никаких гарантий трудоустройства. Жаль потраченное время на выезд по данной вакансии.
Читать отзыв о Рио-люкс

Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1
Щелково  | 2014-08-22

В период моего отпуска, запланированного заранее, пользуясь моим отсутствием, руководитель отдела данного агентства Лебедева Лидия, в разговоре с совершенно посторонним мне человеком обвинила меня в том, что я, якобы, украла комиссию и скрылась в неизвестном направлении. Причина банальна: агентство решило присвоить себе мою комиссию по проведенной сделке. Кроме всего прочего, в адрес моего клиента неоднократно поступали угрозы со стороны руководителя данной организации, а также вышеуказанной Лебедевой Лидии, с требованием
Читать отзыв о Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

АН Города
Санкт-Петербург  | 2014-08-04

Компания АН Города в лице директора Аникеева Дмитрия Сергеевича. Обманывает и клиентов и сотрудников . Клиентам которые вносят залоги по недвижимости, деньги не возвращает. 5 сотрудников пострадали и им не была выплачена зарплата за проведенные сделки с клиентами на сумму более 400 000 руб. Экономит на всем!!! Не связывайтесь с этим агентством! Нанимал людей на создание сайта, тоже не выплатил деньги!!!
Читать отзыв о АН Города

Будур
Донецк  | 2014-07-23

Я бы вам порекомендовала, ОЧЕНЬ внимательно читать то, что подписываете, потому что вы там сами по себе, вы там сами по себе.
Читать отзыв о Будур

ООО "Ремдомстрой"
Рязань  | 2014-07-19

Компания Ремдомстрой, находится на пл.Свободы и называется агентство недвижимости "Гамма". Устроился туда на работу, проработав несколько месяцев и продав квартиры, уже три месяца не вижу заработной платы, как оказалось, я такой не один! Руководство отказывается отдавать честно заработанные деньги, как с этим бороться не понятно.
Читать отзыв о ООО "Ремдомстрой"

ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.
Тюмень  | 2014-07-12

АН Авеню, он же Храмыков Алексей Игоревич. Не платит зарплату агенту, обещает каждый раз в новые сроки оплатить и каждый раз переносит. Советую не связываться с данным человеком, а если оказывать ему какие-либо услуги, то только по 100% предоплате.
Читать отзыв о ПАН "Авеню" он же ИП Храмыков А.И.

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 34