Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"
Барнаул  | 2014-12-03

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальный предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже
Читать отзыв о ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"

Аякс-Риелт
Краснодар  | 2014-11-26

Для того, чтобы понять что эта компания - ЛОХОТРОН, достаточно прийти на групповое собеседование. Условия труда можно выразить так: БЕСПЛАТНО РАБОТАЙ НА ЖИРНОГО ДЯДЮ. Кроме стула и стола тебе никто ничего не должен, за то с тебя выжмут все жизненные силы за твой же счет.
Читать отзыв о Аякс-Риелт

Альянс-недвижимость
Иркутск  | 2014-11-20

Как в фразе: Рыба гниет с головы, так и здесь голова перенасыщена тренингами, вечно лезет под кожу, большинство трудоустраивающихся приходя на работу не успевают к ней приступить, т.к. "экзамен" руководителя затягивается с самого утра
Читать отзыв о Альянс-недвижимость

ООО "Новый город Инвест+"
Тюмень  | 2014-11-07

Обманывают с заработной платой. Ужасный коллектив. По утрам никто даже друг с другом не здоровается. Требования с первого дня как будто проработал в фирме минимум полгода. Нет условий труда, оргтехника старая, все виснет и глючит. Испытательный срок может затянуться.
Читать отзыв о ООО "Новый город Инвест+"

Илада
Санкт-Петербург  | 2014-11-06

Руководящий состав - от генерального директора, до руководителей отделов... Особенно такой персонаж как Роман, который несмотря на свой возраст не обладает высоким уровнем интеллекта, не разбирается в том, что продаёт и всегда себя выгораживает за счёт других... В один момент оказался крайним и я за счёт совместных косяков данного персонажа и директора по логистике (которая в логистике не понимает ничего!), в результате чего меня попросили и так не объяснили внятно за что... Потом лишь коллеги рассказали что и как было... Начальница по логистике сказала фразу Ген.Директору из ряда: "Не буду же я себя подставлять"...
Читать отзыв о Илада

ООО "Аквикон"
Иркутск  | 2014-10-31

Компания занимается предоставлением Складских помещений. Директор компании платит зарплату вроде во время, но КТУ прям обожает занижать.
Читать отзыв о ООО "Аквикон"

Законное жильё или Ярмарка жилья
Краснодар  | 2014-10-21

Организатор ярмарки жилья на Зиповской 5 Шумейко Е. кидает в наглую почти всех промоутеров, ребята приходят подработать и в последний день ярмарки она заявляет что они плохо работали или другая причина в зависимости от должности. Так же кидает и застройщиков. Ни в коем случае не ходите туда на подработку или берите деньги авансом. ШУМЕЙКО ЕВГЕНИЯ оставляю свой заработок вам на лекарство.
Читать отзыв о Законное жильё или Ярмарка жилья

MosCityGroup
Москва  | 2014-10-19

Мне повезло свалить из этой шаражки довольно быстро. Начну с главного - для соискателей: вам будут пускать пыль в глаза, какая золотая у них контора, какие там деньги и какие возможности, и еще дилетантка Женечка (типа hr) любит восхвалять их репутацию. ФУФЛО. Отбор следующий: c вами пообщаются на общие темы (а-ля какая погода за окном), если понравился hr, она начнет лоббировать вас вовсю вашему потенциальному начальнику. Некая Елена (типа начальник) задаст также пару общих вопросов и вуа-ля - ВЫ ПРИНЯТЫ. Не надо радоваться:
Читать отзыв о MosCityGroup

Агенство недвижимости "Волжский проспект"
Тольятти  | 2014-10-17

Уважаемые, находящиеся в поиске работы! Многим кажется, что работа в риэлторском агенстве приносит хорошую прибыль. Может оно и так, но только не в "Волжском проспекте"! Обходите это агенство стороной - обещают много, но ни одного обещания не выполняют, занимаются обдираловкой работников и клиентов.
Читать отзыв о Агенство недвижимости "Волжский проспект"

Новый Дом
Калининград  | 2014-10-16

Агенство все в долгах, приходят судебные приставы, не заплатили за работу, выбивала деньги, директор хам...платить не хочет так еще и материт. Трудоустраивают не официально, следовательно добиться своих денег нет возможности. Очень скользкая кантора, ужасный начальник.
Читать отзыв о Новый Дом

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35