Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Континет
Иркутск  | 2015-02-16

Это агенство недвижимости учащая обманывать людей!! Устроился туда думал все будет нормально на второй день они устроили обучение по обману рассказывали,что нужно людям говорить и как вести себя…Решил доработать месяц и уйти так как нужны были деньги ,а зарплату обещали 40 т.р …
Читать отзыв о Континет

OOO "Континент"
Иркутск  | 2015-02-12

Проработал там один месяц. Это агенство недвижимости, которое не платит зарплату, меняет сотрудников как перчатки, месяц отработал, увольняют и находят вам замену. Это агенство учит обманывать людей. Обстановка для работы невыносимая. Заставляют представляться разными именами. После того как меня уволили, ко мне еще из мусарни приходили расспрашивали. Короче народ не хотите проблем на голову, обходите эти места стороной!!!
Читать отзыв о OOO "Континент"

ДСК, НИК финанс
Тюмень  | 2015-02-09

ДСК, (НИК финанс) часто выставляются вакансии начальника отдела по работе с персоналом, менеджер по работе с персоналом, юристы. Текучка страшная! Не ходите, не тратьте время! А услышите фамилию Карпова Анастасия Олеговна это хабалка, которая врет на каждом шагу. Будет лишать Вас зарплаты за всё, придираться ко всему. Не воспринимает критику и возражения. Не ходите туда, зря потратите время.
Читать отзыв о ДСК, НИК финанс

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)
Санкт-Петербург  | 2015-02-09

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз). Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы
Читать отзыв о ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)

Агентство недвижимости Грановит
Новосибирск  | 2015-01-23

С такой шарашкиной конторой не встречалась со времен лихих 90-х.
Читать отзыв о Агентство недвижимости Грановит

ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"
Барнаул  | 2014-12-03

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальный предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже
Читать отзыв о ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"

Аякс-Риелт
Краснодар  | 2014-11-26

Для того, чтобы понять что эта компания - ЛОХОТРОН, достаточно прийти на групповое собеседование. Условия труда можно выразить так: БЕСПЛАТНО РАБОТАЙ НА ЖИРНОГО ДЯДЮ. Кроме стула и стола тебе никто ничего не должен, за то с тебя выжмут все жизненные силы за твой же счет.
Читать отзыв о Аякс-Риелт

Альянс-недвижимость
Иркутск  | 2014-11-20

Как в фразе: Рыба гниет с головы, так и здесь голова перенасыщена тренингами, вечно лезет под кожу, большинство трудоустраивающихся приходя на работу не успевают к ней приступить, т.к. "экзамен" руководителя затягивается с самого утра
Читать отзыв о Альянс-недвижимость

ООО "Новый город Инвест+"
Тюмень  | 2014-11-07

Обманывают с заработной платой. Ужасный коллектив. По утрам никто даже друг с другом не здоровается. Требования с первого дня как будто проработал в фирме минимум полгода. Нет условий труда, оргтехника старая, все виснет и глючит. Испытательный срок может затянуться.
Читать отзыв о ООО "Новый город Инвест+"

Илада
Санкт-Петербург  | 2014-11-06

Руководящий состав - от генерального директора, до руководителей отделов... Особенно такой персонаж как Роман, который несмотря на свой возраст не обладает высоким уровнем интеллекта, не разбирается в том, что продаёт и всегда себя выгораживает за счёт других... В один момент оказался крайним и я за счёт совместных косяков данного персонажа и директора по логистике (которая в логистике не понимает ничего!), в результате чего меня попросили и так не объяснили внятно за что... Потом лишь коллеги рассказали что и как было... Начальница по логистике сказала фразу Ген.Директору из ряда: "Не буду же я себя подставлять"...
Читать отзыв о Илада

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35