Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ДСК, НИК финанс
Тюмень  | 2015-02-09

ДСК, (НИК финанс) часто выставляются вакансии начальника отдела по работе с персоналом, менеджер по работе с персоналом, юристы. Текучка страшная! Не ходите, не тратьте время! А услышите фамилию Карпова Анастасия Олеговна это хабалка, которая врет на каждом шагу. Будет лишать Вас зарплаты за всё, придираться ко всему. Не воспринимает критику и возражения. Не ходите туда, зря потратите время.
Читать отзыв о ДСК, НИК финанс

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)
Санкт-Петербург  | 2015-02-09

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз). Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы
Читать отзыв о ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)

ИНПК
Батайск  | 2015-01-27

При приеме проходишь несколько ступеней собеседования: 1) Со службой персонала, которая в красках опишет шикарные перспективы и «чудесные» условия работы, единственное, это «серая» з/пл, которую «планируют» отбелить в ближайшем будущем - ложь;
Читать отзыв о ИНПК

Агентство недвижимости Грановит
Новосибирск  | 2015-01-23

С такой шарашкиной конторой не встречалась со времен лихих 90-х.
Читать отзыв о Агентство недвижимости Грановит

ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"
Барнаул  | 2014-12-03

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальный предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже
Читать отзыв о ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"

Аякс-Риелт
Краснодар  | 2014-11-26

Для того, чтобы понять что эта компания - ЛОХОТРОН, достаточно прийти на групповое собеседование. Условия труда можно выразить так: БЕСПЛАТНО РАБОТАЙ НА ЖИРНОГО ДЯДЮ. Кроме стула и стола тебе никто ничего не должен, за то с тебя выжмут все жизненные силы за твой же счет.
Читать отзыв о Аякс-Риелт

Альянс-недвижимость
Иркутск  | 2014-11-20

Как в фразе: Рыба гниет с головы, так и здесь голова перенасыщена тренингами, вечно лезет под кожу, большинство трудоустраивающихся приходя на работу не успевают к ней приступить, т.к. "экзамен" руководителя затягивается с самого утра
Читать отзыв о Альянс-недвижимость

ООО "Новый город Инвест+"
Тюмень  | 2014-11-07

Обманывают с заработной платой. Ужасный коллектив. По утрам никто даже друг с другом не здоровается. Требования с первого дня как будто проработал в фирме минимум полгода. Нет условий труда, оргтехника старая, все виснет и глючит. Испытательный срок может затянуться.
Читать отзыв о ООО "Новый город Инвест+"

Илада
Санкт-Петербург  | 2014-11-06

Руководящий состав - от генерального директора, до руководителей отделов... Особенно такой персонаж как Роман, который несмотря на свой возраст не обладает высоким уровнем интеллекта, не разбирается в том, что продаёт и всегда себя выгораживает за счёт других... В один момент оказался крайним и я за счёт совместных косяков данного персонажа и директора по логистике (которая в логистике не понимает ничего!), в результате чего меня попросили и так не объяснили внятно за что... Потом лишь коллеги рассказали что и как было... Начальница по логистике сказала фразу Ген.Директору из ряда: "Не буду же я себя подставлять"...
Читать отзыв о Илада

ООО "Аквикон"
Иркутск  | 2014-10-31

Компания занимается предоставлением Складских помещений. Директор компании платит зарплату вроде во время, но КТУ прям обожает занижать.
Читать отзыв о ООО "Аквикон"

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34