Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Н-Маркте
Санкт-Петербург  | 2015-03-10

Побывала в марте 2015г. на собеседовании в чудную компанию "Н-Маркет" в Санкт-Петебрурге на Рубинштейна, 1. За время поисков работы я прошла более 20 собеседований в разных организациях, в том числе крупных и известных, типа Газпрома, Петроэлектросбыт, Ростелеком и десяток других. Но такое хамство и высокомерие, неуважение к соискателям - встретила впервые, именно в Н-Маркете! Никому не советую эту организацию, себя она проявила негативно.
Читать отзыв о Н-Маркте

Содружество земельных юристов
Москва  | 2015-02-26

Студентка, ищу подработку. Нашла вакансию помощник юриста/курьер в ООО"содружество земельных юристов". Отправила резюме, мне ответили письмом, чтобы я позвонила Надежде. Я позвонила, они мне назначили собеседование на 17.45. Прихожу в бизнес-центр вовремя, как и договаривались, звоню Надежде, она обещает спуститься за мной. Минут через 10 она выходит, встречает меня, ведёт к комнате собеседования, оставляет на минутку перед дверями, заходит в комнату, с кем-то беседует, выходит и говорит мне, чтобы я немного подождала когда юрист освободится и пригласит меня. Сижу 10 минут, полчаса, час. В итоге
Читать отзыв о Содружество земельных юристов

ГЖА "ЦИП"
Новосибирск  | 2015-02-23

Мое мнение о компании: - постоянная текучка кадров - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - нарушение трудового законодательства (не выплата зарплаты, отказ в заключении договора) Ситуация:
Читать отзыв о ГЖА "ЦИП"

АН "Дипломат"
Курган  | 2015-02-18

АН "Дипломат" черненьая фирмочка, с жадным начальником! Принимает на работу, без оформления, проходит стажировка, полная рабочая неделя (по 10 часов/день,6 дней в неделю, 1 выходной Вс)!
Читать отзыв о АН "Дипломат"

Континет
Иркутск  | 2015-02-16

Это агенство недвижимости учащая обманывать людей!! Устроился туда думал все будет нормально на второй день они устроили обучение по обману рассказывали,что нужно людям говорить и как вести себя…Решил доработать месяц и уйти так как нужны были деньги ,а зарплату обещали 40 т.р …
Читать отзыв о Континет

OOO "Континент"
Иркутск  | 2015-02-12

Проработал там один месяц. Это агенство недвижимости, которое не платит зарплату, меняет сотрудников как перчатки, месяц отработал, увольняют и находят вам замену. Это агенство учит обманывать людей. Обстановка для работы невыносимая. Заставляют представляться разными именами. После того как меня уволили, ко мне еще из мусарни приходили расспрашивали. Короче народ не хотите проблем на голову, обходите эти места стороной!!!
Читать отзыв о OOO "Континент"

ДСК, НИК финанс
Тюмень  | 2015-02-09

ДСК, (НИК финанс) часто выставляются вакансии начальника отдела по работе с персоналом, менеджер по работе с персоналом, юристы. Текучка страшная! Не ходите, не тратьте время! А услышите фамилию Карпова Анастасия Олеговна это хабалка, которая врет на каждом шагу. Будет лишать Вас зарплаты за всё, придираться ко всему. Не воспринимает критику и возражения. Не ходите туда, зря потратите время.
Читать отзыв о ДСК, НИК финанс

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)
Санкт-Петербург  | 2015-02-09

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз). Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы
Читать отзыв о ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)

ИНПК
Батайск  | 2015-01-27

При приеме проходишь несколько ступеней собеседования: 1) Со службой персонала, которая в красках опишет шикарные перспективы и «чудесные» условия работы, единственное, это «серая» з/пл, которую «планируют» отбелить в ближайшем будущем - ложь;
Читать отзыв о ИНПК

Агентство недвижимости Грановит
Новосибирск  | 2015-01-23

С такой шарашкиной конторой не встречалась со времен лихих 90-х.
Читать отзыв о Агентство недвижимости Грановит

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 35