Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Группа компаний Ярмарка
Екатеринбург  | 2015-05-21

Работала три месяца в этой компании. Бардак наиполнейший! Генеральному ничего не нужно, вопросы с ним какие-либо решать бессмысленно - потому что ему все равно и решить толком ничего не может. Зарплата серая. По расходникам получаешь. При увольнении не выплачивают сразу и
Читать отзыв о Группа компаний Ярмарка

группа компаний "Европа Инвест" "Европея"
Краснодар  | 2015-05-20

Ужасная компания!!! Люди как рабы, пашут как волы, зарплаты нет, а если уволился - денег ждать долго придется, динамят! Расчетный отдел вообще номера сотрудников добавляет в черный список. А самый главный депутат госдумы. Думаю написать в аппарат президента, в труд. инспекцию и прокуратуру, если в течение 2 дней не оплатят. Будьте бдительны при поступлении на работу, зарплата серая, никакого соответствия
Читать отзыв о группа компаний "Европа Инвест" "Европея"

Четыре комнаты
Воронеж  | 2015-05-19

Агентство недвижимости в виде пирамиды. Набирает бесконечное количество менеджеров по продаже недвижимости. Никакого трудоустройства по ТК РФ (как заявлено в профиле вакансии) нет. Фиксированной зарплаты, естественно, тоже нет. Московский проспект 8 и 10. Собеседования проходят на Проспекте Труда 39.
Читать отзыв о Четыре комнаты

ГК Варяг
Иркутск  | 2015-04-15

Сотрудники, те немногие, которые еще работают там - по несколько месяцев не видели зарплаты, и считается неприличным попросить ее - руководство пользуется какой-то "цыганской" техникой НЛП и зомбирует сотрудников и клиентов. Те, кто этому влиянию не поддается и пытается разобраться - изгоняются с позором и без расчета. В геометрической прогрессии множатся заявления и жалобы в разных инстанциях - от трудовой инспекции до прокуратуры.
Читать отзыв о ГК Варяг

Европея
Краснодар  | 2015-03-26

В данной компании обманывают с уровнем зарплаты, в реальности вам выплатят только половину того, что было обещано. При этом переработки и работа без выходных норма.Задержка выплат минимум на 2 месяца. Не советую там работать. Компания не гнушается обманывать не только работников, но и партнеров по бизнесу. Качество строительства очень низкое, сроки сдачи жилья нарушаются.
Читать отзыв о Европея

Этажи
Тюмень  | 2015-03-22

Перспективы карьерного роста нет, наставничества нет, обещают 50000 на деле 15000 максимум.
Читать отзыв о Этажи

Агенство недвижимости жилфонд
Новосибирск  | 2015-03-13

Проходил в данной организации собеседование в конце 2014-го. Ну как проходил... Пригласили в свой офис на площади калинина. Для того, чтобы юная белокурая дева попросила меня заполнить анкету, все ответы на вопросы которой были в моем резюме, присланном заранее. Ну ладно. Правила есть правила.
Читать отзыв о Агенство недвижимости жилфонд

Н-Маркте
Санкт-Петербург  | 2015-03-10

Побывала в марте 2015г. на собеседовании в чудную компанию "Н-Маркет" в Санкт-Петебрурге на Рубинштейна, 1. За время поисков работы я прошла более 20 собеседований в разных организациях, в том числе крупных и известных, типа Газпрома, Петроэлектросбыт, Ростелеком и десяток других. Но такое хамство и высокомерие, неуважение к соискателям - встретила впервые, именно в Н-Маркете! Никому не советую эту организацию, себя она проявила негативно.
Читать отзыв о Н-Маркте

Содружество земельных юристов
Москва  | 2015-02-26

Студентка, ищу подработку. Нашла вакансию помощник юриста/курьер в ООО"содружество земельных юристов". Отправила резюме, мне ответили письмом, чтобы я позвонила Надежде. Я позвонила, они мне назначили собеседование на 17.45. Прихожу в бизнес-центр вовремя, как и договаривались, звоню Надежде, она обещает спуститься за мной. Минут через 10 она выходит, встречает меня, ведёт к комнате собеседования, оставляет на минутку перед дверями, заходит в комнату, с кем-то беседует, выходит и говорит мне, чтобы я немного подождала когда юрист освободится и пригласит меня. Сижу 10 минут, полчаса, час. В итоге
Читать отзыв о Содружество земельных юристов

ГЖА "ЦИП"
Новосибирск  | 2015-02-23

Мое мнение о компании: - постоянная текучка кадров - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - нарушение трудового законодательства (не выплата зарплаты, отказ в заключении договора) Ситуация:
Читать отзыв о ГЖА "ЦИП"

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 35