Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ИП Наумов Мегаполис
Балаково  | 2015-07-31

Черные риэлторы. Бывшая Усадьба. Кидают всех, начиная от клиентов, заканчивая сотрудниками. Многих не проводят официально, потом просто выгоняют без зарплаты. Отношение к работникам скотское. Люди для них - расходный материал. Руководство - очень хорошие психологи, обрабатывают только так, потом уже понимаешь. Ни в коем случае не идите туда работать!
Читать отзыв о ИП Наумов Мегаполис

ОАО "Автомир"
Краснодар  | 2015-07-26

Данная организация занимается тем, что сдает в аренду офисное здание по ул. Кропоткина, 50. Штат примерно 20 человек, и еще 20 работают по ГПХ. Я месяц проработала там бухгалтером летом 2015 года и хочу предупредить желающих устроиться туда, чтобы они знали, на что идут. Очень сложный директор, у которого к тому же своеобразное отношение к бухгалтерии как к подразделению. (Руководят организацией директор и заместитель директора - его жена).
Читать отзыв о ОАО "Автомир"

ИП Лунегов Д. А. Агентство недвижимости "Дон-Финанс"
Волгодонск  | 2015-07-10

Проработал в этой конторе помощником адвоката 3 месяца и ничего не получил. Директор погряз в долгах (в том числе в долгах перед работниками), зарплату работникам не платит, кормит "завтраками". Официального оформления тоже нет, якобы идёт реорганизация из ИП в ООО. На самом деле никакой реорганизации нет, всё это враньё для отвода глаз. Все работники-риэлторы от него поуходили, сделок нет, клиенты им, как адвокатом, недовольны, приходят только затем, чтобы пособачиться. И вообще, это
Читать отзыв о ИП Лунегов Д. А. Агентство недвижимости "Дон-Финанс"

ООО "Альянс"
Балаково  | 2015-07-07

Организация, которая работала в сфере жилой и коммерческой недвижимости. К сожалению, она уже не существует в Балаково. Много хороших сотрудников трудилось там. Жаль, что хозяева фирмы посчитали необходимым закрыть её из-за кризиса. До сих пор не всем выплатили выходное пособие. Надеемся на Ваше обещание, товарищ директор! Ждем.
Читать отзыв о ООО "Альянс"

Авек (АВЭК АВЕК АВЄК AVEC )
Харьков  | 2015-06-24

Авек (АВЭК АВЕК АВЄК AVEC ) и всё что с ним связано. Да, это тот самый концерн, та сама «барабашова», «барабашка», «барабан» +куча мелких контор «дочек» вообще для непонятно чего.
Читать отзыв о Авек (АВЭК АВЕК АВЄК AVEC )

Агентство недвижимости "Дома"
Калуга  | 2015-06-05

ИП Зырянова Е.А., ООО Дома, ООО Дома-Центр, ООО Правовой дом. Возможно, уже что-то еще. Наобещает вам золотые горы с видом самой Добродетели и подставит в удобный момент.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Дома"

ООО "Ваша крепость"
Харьков  | 2015-06-02

Мошенница. Вероника Кобыляцкая. ООО "Ваша крепость". Город Харьков. Не заплатила за выполненную работу. Два раза обучала у нее сотрудников.
Читать отзыв о ООО "Ваша крепость"

Агентство недвижимости Золотые ворота
Тверь  | 2015-06-01

Не ходите работать риэлтором, специалистом по недвижимости В Агентство недвижимости ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА адрес - ул. Трехсвятская. Контору держат украинцы, форма организации ИП ЯКУБ. Начальники там Марина Николаевна Якуб и Тарас Владимирович Якуб.
Читать отзыв о Агентство недвижимости Золотые ворота

Дома
Калуга  | 2015-05-27

ООО Дома, ИП Зырянова, Дома-Центр и т.д. - множество названий по сути одной организации во главе с Зыряновой Е.А. Организация осуществляет риэлторскую деятельность.
Читать отзыв о Дома

Elite Group
Краснодар  | 2015-05-25

В данном сообщении хочу рассказать об одном агентстве недвижимости по адресу - Леваневского 4. Работал там я безмятежно и с большой надеждой и верой в нашего начальника, но жизнь оказалась не так уж сладка! У одного нашего сотрудника случился несчастный случай с членом семьи и ему пришлось уехать в другой город, но по возвращению он рассказал, что наш начальник должен ему, уже как месяц, некую сумму денег. Мы все по началу не верили ему, думали он шутит, пока он не показал свою смс переписку с начальником, в которой он ничего не стесняясь посылает его лесом, а деньги возвращать не хочет.
Читать отзыв о Elite Group

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 35