Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Стандарт агентство недвижимости
Ессентуки  | 2015-09-10

Проработала в этом агентстве под руководством Елены Щегловой три с половиной месяца. Худшего места работы в нашем городе наверное не найти. Леночка сама предложила мне перейти в ее агентство из агентства Орион, в котором я на тот момент работала. Все агентства в городе работают по схеме- 50% от суммы гонорара за сделку риэлтор отдает директору. Леночка берет себе 65%, а риэлтору
Читать отзыв о Стандарт агентство недвижимости

Офис-мE
Санкт-Петербург  | 2015-09-04

Находится данная компания по адресу Большой проспект П.С., 32, (м. Чкаловская). Была на собеседовании, после которого осталось очень неприятное впечатление. Пришла я на собеседование на 15 минут раньше, попросили подождать. Секретарь довольно таки неприветливая указала на стул, мол ждите. Мимо проходило очень много человек. Потом пришла сотрудница отдела персонала - особа довольна неприятная и как потом выяснилось абсолютно безграмотная. Как выяснилось в процессе беседы она может только широко улыбаться.
Читать отзыв о Офис-мE

МГСН
Москва  | 2015-09-01

По пунктам: 1. Ложь о заработной плате. Вам обещают чуть ли не 100% белую зарплату, а в реальности вам предлагается подписывать договор с белой частью только на 25%
Читать отзыв о МГСН

Гродноторгсервис
Гродно  | 2015-08-28

Руководитель организации развалил коллектив в предыдущей организации и целеустремленно, со знанием дела продолжает вредить в данной - коллектив хоть и не совсем хороший был, но "добить его надо".
Читать отзыв о Гродноторгсервис

ООО "ЮрЗемКадастр"
Иркутск  | 2015-08-27

Ни когда не обращайтесь в эту организацию! Я заказала межевой план, заплатила него 3000 руб. и после этого устала бегать к ним на переделки-то одно не верно то другое.
Читать отзыв о ООО "ЮрЗемКадастр"

Филиал Строймаркет
Ногинск  | 2015-08-12

В компании Строймаркет в Ногинске по Ул. Трудовая очень большая задержка зарплаты, несколько месяцев.
Читать отзыв о Филиал Строймаркет

ЖилГрад
Ставрополь  | 2015-08-11

Агентство недвижимости "ЖилГрад" - великое кидалово риэлторов. Суть работы риэлторов состоит в личном осмотре квартир лояльных продавцов, готовых платить агентству комиссию и внесении данных о недвижимости с фото в базу агентства.
Читать отзыв о ЖилГрад

Мегаполис Недвижимость
Санкт-Петербург  | 2015-08-11

Была на собеседовании, возмутил непрофессионализм компании. Изначально в вакансии был указан один оклад, который магическим образом изменился на меньший, пока ехала на собеседование.
Читать отзыв о Мегаполис Недвижимость

Асата Констракшен Лимитед
Москва  | 2015-08-11

Здравствуйте! Хочу поведать о Пучко В.В.(является управляющим здания на Денисовском проезде,26). Работала секретарем, постоянно шли намеки секс-го характера, когда понял, что я против этого, начались оскорбления, вплоть до замечаний по поводу внешности.
Читать отзыв о Асата Констракшен Лимитед

ИП Наумов Мегаполис
Балаково  | 2015-07-31

Черные риэлторы. Бывшая Усадьба. Кидают всех, начиная от клиентов, заканчивая сотрудниками. Многих не проводят официально, потом просто выгоняют без зарплаты. Отношение к работникам скотское. Люди для них - расходный материал. Руководство - очень хорошие психологи, обрабатывают только так, потом уже понимаешь. Ни в коем случае не идите туда работать!
Читать отзыв о ИП Наумов Мегаполис

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 34