Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО Сталенград воронеж 20 лет октября д 103 оф 218 телефон
Воронеж  | 2015-12-21

Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите в это агенство. 4 000 взяли и за это дали какой-то логин с паролем от их "базы",
Читать отзыв о ООО Сталенград воронеж 20 лет октября д 103 оф 218 телефон

РенКапСтрой
Краснодар  | 2015-12-09

Ужасный работодатель. Совершенно не ценят свой персонал. Постоянная смена рук-ва, а толку от этого нет, каждый раз приходит новый начальник и пытается навести порядок, но после 4-6 месяцев его увольняют. График одно название. Карьерного роста никакого нет.
Читать отзыв о РенКапСтрой

Агентство недвижимости 1001АН
Пермь  | 2015-12-06

По Объявлению о приеме агентов по недвижимости устроился работать, сначала надо было учиться 1 неделю за 1000 рублей, где просто шла накачка на результат, и немного о документах, которые необходимы для продажи и покупке недвижимости.
Читать отзыв о Агентство недвижимости 1001АН

Intermark Relocation/Intermark Savills
Москва  | 2015-11-30

Проработав в данной компании понимаешь, что народ уходит толпами, зарплата в данной компании курам на смех,КОПЕЙКИ, а требований дофига!
Читать отзыв о Intermark Relocation/Intermark Savills

ООО Технология жилья
Москва  | 2015-11-15

Устроился на работу ООО Русветрин, проработав 2 рабочих недели, мы расстались по взаимному соглашению. Оговаривалась оплата на испытательный срок. Зарплату за отработанные дни мне не выплатили. У них это в порядке вещей не выплачивать деньги, так как мне был ответ: проводилось обучение и вы слишком мало проработали.
Читать отзыв о ООО Технология жилья

Интермарк Релокейшн (Intermark Relocation)
Москва  | 2015-11-11

Итак начну, проработав в данной компании достаточно длительное время, поняла какой же бардак там твориться - мало того что народ увольняется не проработав и полугода, да и еще зарплата серая! Народ сменяется целыми отделами, еще думаешь о Боже куда я попал...
Читать отзыв о Интермарк Релокейшн (Intermark Relocation)

Риэлт-48
Липецк  | 2015-10-29

Осторожно! Разводка при приеме на работу. Предлагают пройти обучение, потом тестирование и прием на работу с испытательным сроком.
Читать отзыв о Риэлт-48

Агентство недвижимости Золотые ворота
Тверь  | 2015-10-06

Агентство недвижимости Золотые ворота держат украинцы, сотрудники агентства являются сектантами Церкви Христа Воскресшего.
Читать отзыв о Агентство недвижимости Золотые ворота

ООО ПОН
Краснодар  | 2015-09-27

ООО "Пон" это тот же "Selims". Не хотите потерять время, не идите туда, руководство грубое и бесцеремонное. Если хотите обманывать народ, и наживаться на чужом горе, вам прямиком туда. Оклада нет, работа неофициальная, стабильности никакой.
Читать отзыв о ООО ПОН

Агентство Недвижимости "Русская Жемчужина"
Тольятти  | 2015-09-14

Добрый день ! Отзыв о работе с Кирюшиным А.И. в АН "Русская Жемчужина"- Центральный Офис на Молодежном бульваре 8.
Читать отзыв о Агентство Недвижимости "Русская Жемчужина"

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 34