Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Агентство ФОЛИАНТ, Адмирала Юмашева (Патриса Лумумбы) 4 – 22
Владивосток  | 2016-03-02

Пришел туда работать устроился агентом по недвижимости. Сначала при собеседовании все красиво говорили, что много заработайте денег в месяц. Начал работать оказалось много воды наговорили. На ходит клеиться постоянно за свой счет. Я конечно понимаю что надо клеиться, так дайте деньги на расклейку!
Читать отзыв о Агентство ФОЛИАНТ, Адмирала Юмашева (Патриса Лумумбы) 4 – 22

Третий Рим
Ставрополь  | 2016-03-01

Люди, не идите туда работать. Очень непорядочное руководство. Коммерческий директор, она же руководитель отдела персонала.
Читать отзыв о Третий Рим

Агентство недвижимости "Агентство хороших квартир"
Санкт-Петербург  | 2016-02-25

Руководитель данного агентства недвижимости Минаев Василий Петрович не выплачивает в полном размере зарплату своим сотрудникам. В январе 2016 года из агентства недвижимости по этой причине уволилось более 70% сотрудников. Также в компании нет официального оформления: заключают гражданско-правовые договоры без записей в трудовой книжке и без выплаты налогов.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Агентство хороших квартир"

ООО "Каскад Недвижимость"
Москва  | 2016-02-25

Компанию открыли бывшие жители Крыма семья Цыганских. В организации бизнеса отсутствует все, что должно присутствовать. Оформление по Гражданско правовому договору - договор оказания услуг. Трудовой договор не заключают.
Читать отзыв о ООО "Каскад Недвижимость"

Авиакор
Самара  | 2016-02-20

Работала в Авиакоре пару лет, с каждым днем было все хуже и хуже, текучка постоянная, наборы новых менеджеров каждые два-три месяца, обещают 80 тысяч, в итоге получаешь не больше 13 тысяч. Работаешь все субботы, иногда и в воскресенье. Про отпуск забудьте, его там нет.
Читать отзыв о Авиакор

Avesion International (Авижен)
Москва  | 2016-02-12

Горин А. С. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ З/П ВООБЩЕ! Врет на каждом шагу, ведет себя по-хамски, ссыт (другого слова не подобрать) даже своим сотрудникам говорить что-то в лицо. Отмазка "занят". Живет на деньги девушки, которой регулярно изменяет. Очень мерзкий тип. Весь коллектив ушел со скандалом.
Читать отзыв о Avesion International (Авижен)

ООО "Ника групп" Горбенко Ольга Александровна
Москва  | 2016-02-09

Лживый директор ООО "Ника групп" Горбенко Ольга Александровна, не попадайтесь к ней на крючок!!!! Ни один из работников этой компании, а так же подотчётной ей Минерва медика не получил зарплату за работу с июня 2015 года. Ни один!!!
Читать отзыв о ООО "Ника групп" Горбенко Ольга Александровна

Гжа цип
Новосибирск  | 2016-02-02

Директор Котлов А.Ю. не выплачивает зарплату риелторам, зато сам постоянно организовывает свой отдых как в России, так и за границей.
Читать отзыв о Гжа цип

ООО "ПОН"
Краснодар  | 2016-02-01

Если вы не хотите потратить личное время,то ни в коем случае не ходите туда.ООО ПОН или так называемый Selims хамят,грубят на собеседовании,пока не заполнишь анкету,они тебе резко отказывают рассказывать о предстоящей вакансии
Читать отзыв о ООО "ПОН"

Биржа метров, Мск недвижимость
Москва  | 2016-01-29

Контора, построенная на лжи и кидалове! Начальник с явным комплексом власти ни перед чем не остановится, будет вам рассказывать все новые обещания и золотые горы, а в итоге заплатит копейки или вообще скажет что еще вы ему должны! Все его тихо ненавидят, персонал вечно меняется, остаются лишь совсем глупые с неиссякаемым запасом надежды что однажды сказки превратятся в реальность... На мини-офисах ребят тоже думают как кинуть и заплатить меньше, главное-чтобы агент
Читать отзыв о Биржа метров, Мск недвижимость

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 35