Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Жилфонд
Новосибирск  | 2016-07-31

Здравствуйте. Работала в крупной компании Жилфонд больше года. За последние пол года пошли постоянные задержки по зарплате.
Читать отзыв о Жилфонд

ООО "Центр оформления недвижимости "Марис", ООО "ЦОН "Марис"
Москва  | 2016-07-27

Уважаемые соискатели. проработав в данной компании больше года, не рекомендовала бы ООО "ЦОН "Марис". Зарплата официальная 18000 руб., остальные деньги в конверте.
Читать отзыв о ООО "Центр оформления недвижимости "Марис", ООО "ЦОН "Марис"

Ооо " C.И.С" ООО " A.С.С." ООО " восточный"
Санкт-Петербург  | 2016-07-19

Внимание. Мошенница Сироткина Светлана Алексеевна, 22 февраля 1966 г.р., 50 лет. Владеет фирмами в Санкт-Петербурге (ООО "С.И.С." и ООО "А.С.С."), в Воронеже (ООО "Восточный").
Читать отзыв о Ооо " C.И.С" ООО " A.С.С." ООО " восточный"

ООО "Аркада"
Тюмень  | 2016-07-16

Доброго времени суток. Хочу пожаловаться на агентство недвижимости Аркада. Честное выполнение своих обязанностей не гарантирует оплаты труда в этой компании.
Читать отзыв о ООО "Аркада"

ДПН Монолит
Москва  | 2016-07-07

ДПН Монолит
Москва, Проспект Мира 102 Б
www.monolitdpn.ru
Дорогие соискатели, не тратье свое время на эту компанию. Берут на испытательный срок без оформления, вас никогда не оформят. Условия работы: хороший офис, стол+стул+принтер.
Читать отзыв о ДПН Монолит

Группа компаний "Промремстрой"
Санкт-Петербург  | 2016-07-06

Давыдов Исай Давыдович. Промремстрой". Ведет строительство жилого дома ул.Глухарская, 11.
Читать отзыв о Группа компаний "Промремстрой"

ЛСР недвижимость
Екатеринбург  | 2016-07-03

Была на собеседовании в компании ЛРС – один из крупнейших застройщиков. При моем рассказе о себе она мня все время перебивала, таким видом, что будто бы ей все это нафиг не надо. В общем я даже о себе ничего рассказать не успела, ну в такой обстановке даже Тина Канделаки будет в пролете. После Екатерина быстро протараторила о компании и в конце сообщила, что зарплата у менеджера по сайтам от 45000 - 70000 руб.
Читать отзыв о ЛСР недвижимость

Торговый центр
Серпухов  | 2016-06-27

Добрый день. Ни в коем случае не соглашайтесь работать в ТЦ на Клементьевском шоссе. Берут на испытательный срок по договору с заниженной зарплатой.
Читать отзыв о Торговый центр

УК "Хуа-Жэнь"
Санкт-Петербург  | 2016-06-23

Хочу рассказать о своем горьком опыте работы в данной компании. Отношение к сотрудникам ужасное, зарплату задерживают на 3-4 месяца. Черную " зп можно и вовсе не увидеть.
Читать отзыв о УК "Хуа-Жэнь"

Южный город
Геленджик  | 2016-06-23

Фомин Виталий, АН Южный город, если увидите вакансию на собеседование идти нет смысла, тк этот человек показал себя как не воспитанный и не далеко развитый. Условия труда организовать не может, собирает сплетни и ведёт себя как секретарша Сельсовета 60 лет без уражая. Будте бдительны.
Читать отзыв о Южный город

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 37