Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Северо-Западное ПГО АО Росгеология
Санкт-Петербург  | 2016-05-17

Компания по собственному признанию финансового директора живет в эпоху перемен, поэтому сколько людей там осталось без работы под этом соусом история умалчивает. На днях получила звонок с приглашением к финику компании по поводу вакансии главный бухгалтер. Звонила некая Ольга Балаева по номеру 8 921 7703007.
Читать отзыв о Северо-Западное ПГО АО Росгеология

ООО "Биг Риэлти"
Москва  | 2016-05-12

Работал в этой конторе в 2015 году в отделе коммерческой недвижимости под руководством Пашкевич Анастасии. Устроился, не смотря на негативные отзывы. Как оказалось, отзывы не врали:
зарплату не дождёшься: по "политикам компании" пять дней с момента поступления на р/с, в реале - и месяц продержать могут.
Читать отзыв о ООО "Биг Риэлти"

Закрытое акционерное общество ,,ФЦСР,,
Москва  | 2016-05-10

Директор Иванов П.И. Полтора года обещает сотрудникам выплатить серую зарплату, но каждый раз только обещает. Заработная плата складывалась из расчёта 50% белая, 50% серая, которая выдавалась до декабря 2014 г в конвертах зам.
Читать отзыв о Закрытое акционерное общество ,,ФЦСР,,

ООО ФПК Сибпром
Новосибирск  | 2016-05-06

Хотел устроиться электриком в Сибпром. По телефону я понял, что устраивают по трудовому договору, а по факту оказался договор оказания услуг. Меня эти условия крайне не устроили.
Читать отзыв о ООО ФПК Сибпром

Первое Агентство Недвижимости. ООО "ПАН"
Санкт-Петербург  | 2016-03-30

На первый взгляд было все супер, такие обещания, сказки...Прошел обучение в данной компании и отработал там БЕСПЛАТНО и узнал за эти, почти, два месяца о специфике работы. Притом остался, потому что поверил в их сказки- итог потрачены 2 месяца и ни копейки заработка. В городе вообще мало кто знает эту компанию.
Читать отзыв о Первое Агентство Недвижимости. ООО "ПАН"

Департамент недвижимости
Ростов-на-Дону  | 2016-03-30

Имела глупость работать в Департаменте недвижимости.Даже страшно вспомнить,что там творится.Зам руководителя Анжелика весь день сидит и слушает музыку или играет с котятами.Агенты информацией о объектах не владеют(что продается по какой цене)узнают когда уже продали.Анжелике выгодно продать с другими агенствами(больше получит зарплату).Когда я работала в агенстве,я не понимала в чем заключается работа заместителя.Все работу выполняет секретарь(Чертит таблицы,высылает,изменяет прайсы,выполняет поручения Алексея В.Хотя это работа заместителя.Анжелика пытается продать все объекты сама,чтобы больше заработать,хотя получает 50%от своей сделки и 10% от продажи агента,при этом не организует работу коллектива,не какой помощи при организации задатка от нее нет,организация заключается просто позвонить юристу и назначить время(это может сделать каждый агент сам)Постоянно говорит,содержит весь офис материально,тратит свои личные средства на рекламу,туалетную бумагу,воду,и выполняет работу за которую ей не платят.Не рекомендую Дн,если вы хотите зарабатывать,потому что вам не дадут заработать.
Читать отзыв о Департамент недвижимости

Cелимс
Краснодар  | 2016-03-18

SELIMS полный обман их бог накажет, каждый день обманывают вымотавшихся в поиске жилья людей, нашу семью с 3 детьми обманули взяв 6500, но ничего не нашли после взятия денег
Читать отзыв о Cелимс

Агенство недвижимости Рио-Люкс
Магнитогорск  | 2016-03-15

Пошел на обучение в учебный центр агенства Рио Люкса по адресу К Маркса 194, секретарь Марина пообещала, что обучение у них супер, я сразу оплатил за обучение, обучился и получил сертификат, но потом стали заставлять покупать нелепую расклейку, и сказали клеить по 400 штук в неделю, еще стали заставлять звонить за свой счет, ну и это еще нечего, но потом стали заставлять ходить по квартирам
Читать отзыв о Агенство недвижимости Рио-Люкс

Лендлорд/ИП Смолев Игорь Геннадьевич
Ростов-на-Дону  | 2016-03-12

Пригласили на собеседование на Соколова 80 в главный офис, заполнила анкету как везде, присела ко мне сотрудница по имени Елена, спокойный хороший человек, НО. Секретарь, это сотрудник типа "разнорабочий", могут послать в разные офисы замещать кого-либо, принеси подай за 12 000, офис менеджер это сотрудник который должен работать за 12 000 и приглашать "агентов"(конкретно кто это я не поняла. в два офиса требуются и те и те, на Варфоломеевна и на королева.
Читать отзыв о Лендлорд/ИП Смолев Игорь Геннадьевич

Этажи, Федеральная риэлторская компания
Томск  | 2016-03-12

Здравствуйте. Хочется предостеречь и ищущих работу и клиентов этой компании. Цель компании раздуть штат непрофессионалов, просто чтобы толпы людей сидели и забивали базу, врали, что у них есть клиенты и обманом заключали с продавцами недвижимости эксклюзивные договоры.
Читать отзыв о Этажи, Федеральная риэлторская компания

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35