Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
РусДом
Краснодар  | 2016-06-21

Компания занимающаяся сдачей недвижимости и состоящая из 3х человек. Обещают многое, но на действительности нет ничего. Сотрудники не хотят подбирать клиенту варианты жилья. Руководитель некомпетентный (задает слишком много личных вопросов, которые к компании не имеют никакого отношения). Условий для
Читать отзыв о РусДом

ФРК Этажи
Новый Уренгой  | 2016-06-16

Лживая, пропитанная коррупцией компания. ЦО находится в г. Тюмень, руководство знает все что происходит в филиале и закрывает на это глаза. Сотрудники хамят, не работают, воруют друг у друга. Клиентам говорят мы разберемся, а по факту это всего лишь пыль. Сотрудники "левачат", и никто их за это не накажет, а накажут Вас если Вы попытаетесь обнародовать всю ложь... ТК РФ не знают, пытаются уволить без основания причины, заставляют писать заявление "по собственному", когда они понимают что ты знаешь ТК предлагают взятки. Скажу так, если ВЫ честный и добросовестный человек, не суйтесь даже в ЭТАЖИ, там таких не ценят. Вас выставят виноватым и спустят всех собак.
Читать отзыв о ФРК Этажи

ООО "ПОН"
Краснодар  | 2016-06-15

Друзья, не покупайтесь на красивые обещания директора ООО "ПОН" (он же selims) Овчинникова Николая Сергеевича. Заверяет, что заплатит за каждый рабочий день, в итоге после, так называемой, стажировки покрывает матом и отказывается платить, принимать на работу. К тому же угрожает расправой, если решишь "рыпаться" (лексика Овчинникова Н.
Читать отзыв о ООО "ПОН"

Агентство "Макспол"
Москва  | 2016-06-09

Компания Макспол, компания которая не доводит до конца сделки и полностью разочаровала сотрудничеством. Не отвечают на звонки и в переписке. Менеджер Оксана позор этого агентства.
Читать отзыв о Агентство "Макспол"

ООО Деловоймир Медиа, агентство недвижимости, жур. Нежвижимость и цены
Москва  | 2016-06-04

Руководство: Дмитрий Федоров и Апалихина Валентина (Вакула),про них не мало написано отзовов по ранним бизнесам- ООО Лачи (посулок Солнечный город).Мотивация - только кнуты,камеры над каждым раб. местом, задержка зарплаты, ищут повод, чтобы снизить и так маленькую зарплату. Постоянно пытаются за копейки, которые платят, выжать из работника все соки, причем отношение к людям- как к скоту.Привыкли иметь дело с бесправными таджиками.
Читать отзыв о ООО Деловоймир Медиа, агентство недвижимости, жур. Нежвижимость и цены

Агентство недвижимости "Полтавская недвижимость"
Полтава  | 2016-06-02

Та еще шарашкина контора. 50 человек работают, никто не оформлен. Зарплата полностью черная, ни отпускных, ни больничных. Зарплату Лебедик хочет платит, хочет не платит. Текучка страшная. Риелторы на голых процентах, не знаю как они там работают по несколько месяцев без зарплаты.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Полтавская недвижимость"

FINOTIME
Москва  | 2016-06-02

Ищут контент-менеджеров на ресурсах для фрилансеров для разовой подработки - добавить объекты по аренде и продаже недвижимости на их сайт http://investtime.biz/ Предлагают 15 руб. за объект. В результате разовая подработка растягивается на несколько месяцев, вместо обговоренных 10 объектов присылают по одному в неделю.
Читать отзыв о FINOTIME

ООО Виктория+
Краснодар  | 2016-06-01

Хочу предостеречь всех от работы в данной фирме. Организация труда никакая - после начала работы бухгалтерия три недели входила поводы не оформлять документы о приеме на работу, и обещали сделать все задним числом в точности со дня, когда я приступил к работе. Когда дошло до оформления документов, выяснилось что прошли какие-то сроки подачи отчетности и оформить меня можно на две недели позже.
Читать отзыв о ООО Виктория+

Правильный выбор
Мурманск  | 2016-05-25

В компании идет постоянный набор сотрудников, официально никого не оформляют никогда, соответственно и налоги не платят. Обещают золотые горы, а работаете на честном слове, больше пары месяцев редко кто задерживается. Обещали одну зарплату, а платили намного меньше.
Читать отзыв о Правильный выбор

ООО "Первый оператор" или selims.ru
Краснодар  | 2016-05-18

В компании не работала, но проходила крайне глупое и смешное собеседование на должность копирайтера. Договариваясь о встрече по телефону слышала хабалистый голос, но всё равно пошла. На собеседовании Овчинников Николай Сергеевич, представившийся руководителем (чего?) не поздоровался, себя назвал по имени и отчеству, но моё отчество старательно игнорировал, называя меня просто по имени (при этом он достаточно молод).
Читать отзыв о ООО "Первый оператор" или selims.ru

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35