Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО Иркутское Агенство Недвижимости
Иркутск  | 2016-09-03

Проработала в данном агентстве офис-менеджером несколько месяцев. Остались только негативные воспоминания. Первый месяц был якобы испытательный срок, никакого официального трудоустройсва, з.п. 10 000, второй месяц по моему настоянию меня все таки устроили официально, з.п. не намного изменилась 13 000.
Читать отзыв о ООО Иркутское Агенство Недвижимости

JQ Estate
Москва  | 2016-08-31

Новые сотрудники работают "мальчиками на побегушках". Коллеги хамят при каждом удобном случае, ведут себя заносчиво, скидывают всю работу на новичков. Дедовщина в чистом виде, в самом ее отвратительном варианте.
Читать отзыв о JQ Estate

ООО НПП Гипрозем
Оренбург  | 2016-08-29

Компания Гипрозем, занимаются землеустроительными и кадастровыми работами.Работала там менеджером по продажам услуг компании. Никому не советую идти туда работать на данную должность.Оклада нет и не будет. Оформление есть,но после 2-3 лет работы.
Читать отзыв о ООО НПП Гипрозем

Агентство недвижимости "Этажи"
Калуга  | 2016-08-22

Уважаемые Дамы и Господа. В нашем городе появилась еще одна компания мошенник - Агентство недвижимости "Этажи", теперь только федерального уровня ))). Не тратьте свое время и силы.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Этажи"

ПАТАЛАХОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Нефтеюганск  | 2016-08-16

ООО "ГЕО Орбита", "Орбита86", "ГЕО-Информ", "ГЕО-ИнформПлюс" ,возможно еще какие либо организации. Люди!Миленькие!Геодезисты, землеустроители, кадастровые инженера, Техники-инвентаризаторы и т.д. Обходите стороной всё и вся , что связанно с ПАТАЛАХОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ. Это просто какой-то АД.
Читать отзыв о ПАТАЛАХОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ГЕО Орбита, Орбита 86, в прошлом ГЕО-Информ, ГЕО-ИнформПлюс
Нефтеюганск  | 2016-08-15

Люди!Миленькие!Геодезисты, землеустроители, кадастровые инженера, Техники-инвентаризаторы и т.д. Обходите стороной всё и вся , что связанно с ПАТАЛАХОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ. Это просто какой-то АД. Бедные те сотрудники, которым довелось с ним работать, а некоторым еще и участвовать в судебных разбирательствах , за свои зарплаты.
Читать отзыв о ГЕО Орбита, Орбита 86, в прошлом ГЕО-Информ, ГЕО-ИнформПлюс

Мосфинансхолдинг
Санкт-Петербург  | 2016-08-12

Поддерживаю отзыв о компании ООО «Мосфинансхолдинг» (Кокизюк Александр Анатольевич также является учредителем ООО «Азимут», ООО «АзимутИнвестПроект», АО «Сталкон» - Севзапстальконструкция, ООО «Агат-Инвест» и другие) по адресу: Литовская ул. дом 17. Офис компании находится на Литовской ул. 17, а также объекты аренды на ш. Революции 69 и на Караваевской ул. 23.
Читать отзыв о Мосфинансхолдинг

Мосфинансхолдинг
Санкт-Петербург  | 2016-08-08

Мне хотелось бы рассказать о "замечательной" компании Мосфинансхолдинг, которая располагается по адресу: Литовская ул. дом 17
Компания занимается управлением собственной недвижимости - офисами на Литовской ул., ш. Революции дом 69 и ТЦ "Мебель дом" на Караваевской ул. 23
Руководитель управляющей компании - Морозан Ксения Владимировна, окончила высшую школу подзаборного хамства. С сотрудниками она позволяет себе разговаривать исключительно на повышенных тонах, приправляя речь отборным матом.
Читать отзыв о Мосфинансхолдинг

Большой город
Новосибирск  | 2016-07-31

Большой город агентство недвижимости, за две проведённые сделки не выплатили зарплату, ссылаясь на кризис. Но меня же это волновать не должно. Я устроилась к ним на одних условиях, а в итоге вместо оговорённого процента получила в два раза меньше.
Читать отзыв о Большой город

Квадротека
Новосибирск  | 2016-07-31

Здравствуйте . Хочу поделиться опытом работы в агентстве Квадротека. У меня опыт большой, решила перейти в их агентство из более небольшого.
Читать отзыв о Квадротека

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 37