Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
tiens grou
Казань  | 2019-02-19

Звонили с номера ‭+7 (953) 496-39-61‬ 19.02.2019 в 19.47 компания tiens grou пригласили на собеседования Петербургская 42 2 этаж офис 4 на должность помощник
Читать отзыв о tiens grou

Этажи
Москва  | 2019-02-01

Ну компания типо как они называют прозрачная,но по факту мутная!
Как говорится типо не врут,но и правду не говорят!Расскажу все по этап
Читать отзыв о Этажи

ООО Альбатрос
Ростов-на-Дону  | 2019-01-28

Хочу предупредить всех,кто имеет хоть какое то свое человеческое достоинство С зам.директором вы не сойдетесь и он вам выживет рано или
Читать отзыв о ООО Альбатрос

Сивел (Евразия на ст. м. Лесная)
Санкт-Петербург  | 2019-01-14

Евразия на ст.м. Лесная. Занимаются тем, что сдают в аренду площадь для проведения выставок и тп.

Я же устроился туда разнорабочим, к
Читать отзыв о Сивел (Евразия на ст. м. Лесная)

АО "Реконструкция"
Нижний Новгород  | 2019-01-09

25 июня 2018 года в служебном помещении АО «Реконструкция», в котором находится мое рабочее место офис-менеджера зафиксирована температур
Читать отзыв о АО "Реконструкция"

Андор
Нижний Новгород  | 2018-12-18

Компания Андор, работа в коол-центре. Ужасное отношение начальника отдела к своим подчиненным. Татьяна Николаевна уволила обосновав уво.
Читать отзыв о Андор

Панорама
Санкт-Петербург  | 2018-12-18

Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса.
Читать отзыв о Панорама

ГК Time&Home
Санкт-Петербург  | 2018-12-17

Очередная шарага ООО "Мартышкин Труд"! Тайм энд Хоум (или время и дом), к которой есть приписка Группа компаний. Эта самая, группа компаний
Читать отзыв о ГК Time&Home

ООО АН Панорама
Санкт-Петербург  | 2018-12-17

Читать отзыв о ООО АН Панорама

ООО Владис
Нижний Новгород  | 2018-11-24

Хотел купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде, разослал заявки во многие риэлторские компании, мне позвонил менеджер Белоусов.
Читать отзыв о ООО Владис