Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ИП
Чита  | 2019-12-12

Пограничная, 17. Как таковой организации здесь нет. Два отдела : юристы и бухгалтеры. Занимаются арендой зданий, помещений, дают займы, сво
Читать отзыв о ИП

ИП Пелипенко Алексей Петрович
Краснодар  | 2019-11-23

Предлагает работу офис менеджером с хорошим графиком и зп. По сути ботрачишь за копейки. Сидишь за исходящих вызывах и предлагаешь людям
Читать отзыв о ИП Пелипенко Алексей Петрович

ООО "Первый"
Кострома  | 2019-11-22

Нашла обьявление на авито: "Требуется менеджер. С многопрофильным функционалом. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ-НУ (4942) 48-10-40. Ирина. ООО "ПЕРВЫЙ". - К
Читать отзыв о ООО "Первый"

Авеню Инвест
Москва  | 2019-11-18

Побывал в конторе, в качестве соискателя, выскажу свое мнение. Все что там есть вранье, на 100%, для сотрудников а возможно и для клиентов. С
Читать отзыв о Авеню Инвест

"Импульс-К"
Смоленск  | 2019-11-14

Чтобы Вас взяли агентом(риелтором) с окладом в 10т.р. нужно вначале 2недели "стажерить". На деле-это полный раб.день на телефоне по холодны
Читать отзыв о "Импульс-К"

МИЭЛЬ агентство недвижимости (ООО Лидер)
Барнаул  | 2019-11-11

Конвеер!
Шаг 1. Набирают стажеров
Шаг 2. С их помощью пополняют базу клиентов и подписывают договора с ними под ООО"Лидер" с брендом М
Читать отзыв о МИЭЛЬ агентство недвижимости (ООО Лидер)

ООО СибПроектСтрой
Иркутск  | 2019-11-05

Отвратительная атмосфера в офисе и все из за ужасного руководства фирмой, надо было давно уходить. Адекватно организовать работу здесь
Читать отзыв о ООО СибПроектСтрой

агентство недвижимости "Перспектива 24"
Ярославль  | 2019-10-22

У данного агентства постоянно в наличии вакансии агентов недвижимости. Обещают высокий оклад, большие премии и оформление по ТК РФ.
П
Читать отзыв о агентство недвижимости "Перспектива 24"

Сириус
Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Сто раз пожалела что не прочла отзывы перед тем как идти.
Сначала меня удивил вид этого здания: какой-то магазин, вида так скажем "не оч
Читать отзыв о Сириус

высоцкий эстейт (ип Филидис)
Краснодар  | 2019-10-16

Чтобы вы не повторяли моих ошибок, опишу свой опыт. Я работала больше 4 месяцев. Юлия Филидис аферистка и воровка. А теперь факты:
1) обещ
Читать отзыв о высоцкий эстейт (ип Филидис)