Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Андор
Нижний Новгород  | 2018-12-18

Компания Андор, работа в коол-центре. Ужасное отношение начальника отдела к своим подчиненным. Татьяна Николаевна уволила обосновав уво.
Читать отзыв о Андор

Панорама
Санкт-Петербург  | 2018-12-18

Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса.
Читать отзыв о Панорама

ГК Time&Home
Санкт-Петербург  | 2018-12-17

Очередная шарага ООО "Мартышкин Труд"! Тайм энд Хоум (или время и дом), к которой есть приписка Группа компаний. Эта самая, группа компаний
Читать отзыв о ГК Time&Home

ООО АН Панорама
Санкт-Петербург  | 2018-12-17

Читать отзыв о ООО АН Панорама

ООО Владис
Нижний Новгород  | 2018-11-24

Хотел купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде, разослал заявки во многие риэлторские компании, мне позвонил менеджер Белоусов.
Читать отзыв о ООО Владис

АО "Центр недвижимости"
Владивосток  | 2018-11-22

Советую несколько раз подумать прежде чем трудоустраиваться в данную организацию.
Из отрицательных моментов могу выделить следующи
Читать отзыв о АО "Центр недвижимости"

адвекс
Санкт-Петербург  | 2018-11-21

Для тех, кто задумался пойти работать в АН Адвекс. Задумайтесь, что ВЫ ожидаете получить от этой работы, изложу, что Вас ждет в реальной жи
Читать отзыв о адвекс

АО Центр недвижимости
Владивосток  | 2018-11-20

Прежде чем устраиваться на работу в данную организацию советую несколько раз подумать.
Из отрицательных черт:
1.Черная заработная
Читать отзыв о АО Центр недвижимости

АН " Пять звёзд"
Тверь  | 2018-11-03

Работать в агенстве не приятно. Поэтому все быстро убегают. Постоянно находишься под колпаком, за тобой постоянно следят. Сама директор.
Читать отзыв о АН " Пять звёзд"

МУП ИМИ
Новосибирск  | 2018-10-05

Даже устроившись на нормальную работу, до сих пор не могу прийти в себя от этой организации. Эта компания держится на неадекватах.
Как.
Читать отзыв о МУП ИМИ