Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Агентство недвижимости "Реал"
Санкт-Петербург  | 2017-02-10

Берут на работу без оформления (на срок обучения), а потом благополучно заменят человека на другого без оплаты.

Читать отзыв о Агентство недвижимости "Реал"

ооо"Рони"
Тамбов  | 2017-02-07

всем привет, никогда не рабтайте в этой организации, пренадлежит Шамоянам, главный там Миша, Жмот и человек который не отвечает за свои сло.
Читать отзыв о ооо"Рони"

Вернер Инвест
Санкт-Петербург  | 2017-02-03

Так называемая компания "Вернер Инвест", руководитель которой Евгений Вернер(псевдоним), он же Евгений Виглиев - мошенники! Прежнее назва
Читать отзыв о Вернер Инвест

1000 соток, "Тысяча соток"
Санкт-Петербург  | 2017-02-02

Обычно там требуются менеджеры по продажам, так как компания состоит из пары хозяев и пары человек "на побегушках". Заведует всем этим бе.
Читать отзыв о 1000 соток, "Тысяча соток"

О2 девелопмент
Санкт-Петербург  | 2017-01-28

О2девелопмент мошенники, уроды,наглые и беспринципные. Работала администратором клиентского отдела.Через пару дней работы стала понима
Читать отзыв о О2 девелопмент

ООО ЮРК
Таганрог  | 2017-01-23

Компания ООО ЮРК, бывшее агентство недвижимости БАРС. Директор Белик Светлана Александровна. Адрес: Таганрог, Дзержинского 164. Ранее аге.
Читать отзыв о ООО ЮРК

Краевой центр недвижимости "Прайм" (ИП Калюжная И.А.)
Краснодар  | 2017-01-21

Нет оклада, каждый сотрудник предоставлен сам себе, наставничество и помощь в становлении в профессии практически отсутствуют, входяще.
Читать отзыв о Краевой центр недвижимости "Прайм" (ИП Калюжная И.А.)

Аякс-риэлт
Краснодар  | 2017-01-16

Стажировался в этой компании (если это можно так назвать) Всю информацию даже о компании, нужную тебе для работы - ищешь сам! Наставников.
Читать отзыв о Аякс-риэлт

Федеральная компания "Этажи"
Алматы (Алма-Ата)  | 2017-01-15

Федеральная компания Этажи г. Алматы, хозяева находятся в Российской Федерации г. Кемерова или Тюмень, пригласили на собеседование на по.
Читать отзыв о Федеральная компания "Этажи"

АЯКС-Риэлт
Краснодар  | 2017-01-14

Я три месяца активно ищу работу. Рассматриваю все варианты. Разместил резюме на популярном сайте Суперджоб. Привлекла вакансия оператор.
Читать отзыв о АЯКС-Риэлт

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35