Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО СН"Траст"
Воронеж  | 2017-03-26

В объявлении о приёме на работу указана зарплата в 30 тысяч. На самом деле обычный развод. Оформления нет. Зарплата процент от сделки, прич.
Читать отзыв о ООО СН"Траст"

Информационный Центр Недвижимости
Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Руководитель и собственник ООО "Информационный Центр Недвижимости" Дзугаев Руслан Владимирович скрылся со всеми собранными комиссионн.
Читать отзыв о Информационный Центр Недвижимости

московское агентство недвижимости Развитие Бизнеса
Москва  | 2017-03-20

Положительные стороны компании
хороший вид из окна на 11 этаже бывшей гостиницы, где теперь арендуется три номера с отключеными телеф
Читать отзыв о московское агентство недвижимости Развитие Бизнеса

ООО "Хороший Дом"
Зеленоград  | 2017-03-18

ООО" Хороший Дом", компания (агентство) по аренде/продаже недвижимости в городе Зеленоград, по адресу: г. Зеленоград, корпус 814,2 этаж, офис 2
Читать отзыв о ООО "Хороший Дом"

Владис
Владимир  | 2017-03-17

Директор - самодур. Могут взять человека на определенную должность, а потом уволить через месяц, потому что не знают что с ним делать и че.
Читать отзыв о Владис

Премьер Девелопмент
Ярославль  | 2017-03-13

Премьер Девелопмент, в Ярославле, Першин Игорь Геннадьевич (там кто то про Першина Геннадия писал, не пойму зачем, он там чисто в документ.
Читать отзыв о Премьер Девелопмент

АН ЭТАЖИ
Тула  | 2017-03-07

АН ЭТАЖИ обычная сетевуха! Набирают людей с ноля, которые набивают им базу, потом происходит обычная текучка новички набивают ликвидны.
Читать отзыв о АН ЭТАЖИ

ООО Агентство недвижимости «Галактика» ИНН 5904259831
Пермь  | 2017-03-02

Руководитель - Мякинина Людмила Галактионовна не выдерживает соглашения с сотрудниками о премиальном вознаграждении, а при увольнении.
Читать отзыв о ООО Агентство недвижимости «Галактика» ИНН 5904259831

Миэль
Барнаул  | 2017-02-14

Конторка с напыщенными индюками и индюшками, возомнившими о себе не понятно что! Ищут себе сотрудников, предъявляя к ним требования, поня.
Читать отзыв о Миэль

Агенство недвижимости Триза
Москва  | 2017-02-12

Имею некоторый опыт в работе в сфере недвижимости, увидел заманчивое объявление о быстром карьерном росте в агенстве недвижимости Триз.
Читать отзыв о Агенство недвижимости Триза

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 35