Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ИП АБАКУМОВ АН
Ставрополь  | 2017-07-10

КОМПАНИЮ "ИП АБАКУМОВ АНДРЕЙ НИКОЛАИЧ" ВОЗГЛАВЛЯЕТ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, А ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ОНА И БУХГАЛТЕР (ЕЛЕНА ЛЮБАВИНА) ЭТО КОНТ.
Читать отзыв о ИП АБАКУМОВ АН

СтройПодрядГрупп
Краснодар  | 2017-07-03

Компания СтройПодрядГрупп обманывает соискателей! На собеседованиии и в самой вакансии на сайте обещают первое: два выходных-по факту од.
Читать отзыв о СтройПодрядГрупп

Социальная Правовая Служба
Краснодар  | 2017-06-23

Обещают, что будут платить нормально за работу, но по факту кидают на деньги стажеров. Оттягивают официальное оформление и очень мутно с.
Читать отзыв о Социальная Правовая Служба

Авторитет
Иркутск  | 2017-06-14

Агентство по аренде жилья, ни в коем случае не ходите туда работать. Нет ни чего, ни рекламы, база жилья старая не обновляется, руководите.
Читать отзыв о Авторитет

ДАСИ
Ногинск  | 2017-06-13

Знакомая там работала как-то. Отзывы ужасные. Зарплату задерживают на несколько месяцев, без объяснения причин, начальство (а их там.
Читать отзыв о ДАСИ

Доктор Ключ
Новосибирск  | 2017-06-11

На работу принимают неофициально. На собеседовании говорят, что в первый месяц вы как не фиг делать заработаете 30-40 тысяч. На деле первые.
Читать отзыв о Доктор Ключ

ОАО "АВТОМИР"
Краснодар  | 2017-06-07

ОАО Автомир в основном вакансии размещает на авито, берут на работу практически сразу, директор опирается на натальные карты (увлекается.
Читать отзыв о ОАО "АВТОМИР"

ГЖА ЦИП
Новосибирск  | 2017-05-31

Работала в аффилированной компании ИКСФО в 2014 году. Уволилась с долгом по заработной плате более 100000 рублей. Имеется решение суда, испол.
Читать отзыв о ГЖА ЦИП

ЦКС "КПК"
Красноярск  | 2017-05-31

Ужасная организация, не выплачивают зп не только сотрудникам, но и самим клиентам, на ком она держится! Проработав там несколько месяцев.
Читать отзыв о ЦКС "КПК"

БС Гарант
Екатеринбург  | 2017-05-28

Компания БС Гарант.8марта 12а.На собеседовании говорят официальное трудоустройство, оклад 20т+%или только на процентах т.е 1200 р с договора.
Читать отзыв о БС Гарант

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 37