Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Агенство недвижимости Ленинский проспект
Барнаул  | 2017-08-24

По телефону позвонили, позвали на собеседование. Вакансия понравилась, назвали зарплату, все устроило. Предупредила что продажами не за.
Читать отзыв о Агенство недвижимости Ленинский проспект

Бест
Москва  | 2017-08-23

ООО "КЛУБ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ" прекратил свою деятельности и 14. 08. 2017 года ИСКЛЮЧЕН из ЕГРЮЛ. Очень печально, но мошенническая структу.
Читать отзыв о Бест

агенство недвижимости "Rentum"
Хабаровск  | 2017-08-10

В общем, позвонили мне и пригласили на собеседование по адресу Хабаровск, Дзержинского, 65 — 506 офис; 5 этаж; БЦ Феликс-Сити. Обманывают не т
Читать отзыв о агенство недвижимости "Rentum"

федеральная риэлторская компания "ЭТАЖИ"
Барнаул  | 2017-07-21

Руководит этим Новоселов Виталий Вячеславович. то ли он сексот чекистов, то ли ментов. Крыша вобщем хорошая и жаловаться на них куда то т
Читать отзыв о федеральная риэлторская компания "ЭТАЖИ"

Федеральное бюро выкупа жилья
Краснодар  | 2017-07-19

В hh социально правовая служба. Не вздумайте идти туда работать, ибо рабство отменили, а они видимо не в курсе. Менеджеры работают и в субб
Читать отзыв о Федеральное бюро выкупа жилья

Социально правовая служба
Краснодар  | 2017-07-19

Социально правовая служба (они же Федеральное бюро выкупа жилья) - шарашкина контора! Жуткая текучка, так как ни один нормальный человек
Читать отзыв о Социально правовая служба

ИП АБАКУМОВ АН
Ставрополь  | 2017-07-10

КОМПАНИЮ "ИП АБАКУМОВ АНДРЕЙ НИКОЛАИЧ" ВОЗГЛАВЛЯЕТ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, А ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ОНА И БУХГАЛТЕР (ЕЛЕНА ЛЮБАВИНА) ЭТО КОНТ.
Читать отзыв о ИП АБАКУМОВ АН

СтройПодрядГрупп
Краснодар  | 2017-07-03

Компания СтройПодрядГрупп обманывает соискателей! На собеседованиии и в самой вакансии на сайте обещают первое: два выходных-по факту од.
Читать отзыв о СтройПодрядГрупп

Социальная Правовая Служба
Краснодар  | 2017-06-23

Обещают, что будут платить нормально за работу, но по факту кидают на деньги стажеров. Оттягивают официальное оформление и очень мутно с.
Читать отзыв о Социальная Правовая Служба

Авторитет
Иркутск  | 2017-06-14

Агентство по аренде жилья, ни в коем случае не ходите туда работать. Нет ни чего, ни рекламы, база жилья старая не обновляется, руководите.
Читать отзыв о Авторитет

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35