Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Доктор Ключ
Новосибирск  | 2017-06-11

На работу принимают неофициально. На собеседовании говорят, что в первый месяц вы как не фиг делать заработаете 30-40 тысяч. На деле первые.
Читать отзыв о Доктор Ключ

ОАО "АВТОМИР"
Краснодар  | 2017-06-07

ОАО Автомир в основном вакансии размещает на авито, берут на работу практически сразу, директор опирается на натальные карты (увлекается.
Читать отзыв о ОАО "АВТОМИР"

ГЖА ЦИП
Новосибирск  | 2017-05-31

Работала в аффилированной компании ИКСФО в 2014 году. Уволилась с долгом по заработной плате более 100000 рублей. Имеется решение суда, испол.
Читать отзыв о ГЖА ЦИП

ЦКС "КПК"
Красноярск  | 2017-05-31

Ужасная организация, не выплачивают зп не только сотрудникам, но и самим клиентам, на ком она держится! Проработав там несколько месяцев.
Читать отзыв о ЦКС "КПК"

БС Гарант
Екатеринбург  | 2017-05-28

Компания БС Гарант.8марта 12а.На собеседовании говорят официальное трудоустройство, оклад 20т+%или только на процентах т.е 1200 р с договора.
Читать отзыв о БС Гарант

Гео Девелопмент
Москва  | 2017-05-18

«Геодевелопмент» - компания кидалы. Деньги не платят работникам и жестко прокидывают заказчиков. Красиво себя преподносят, а на самом де
Читать отзыв о Гео Девелопмент

Панорамадом
Санкт-Петербург  | 2017-05-01

Берут работников на испытательный срок и не более, платят копейки, а не золотые горы как обещают, оскорбляют и унижают работников на мата
Читать отзыв о Панорамадом

АН Александрит
Гатчина  | 2017-04-29

Хозяева агентства заросли в долгах, кредитах, судах и исполнительных производствах. Поэтому комиссии либо задерживают, либо не платят во.
Читать отзыв о АН Александрит

АН Новый Адрес (ИП Феоктистова, ИП Кирина, ИП Кирин)
Калуга  | 2017-04-29

На работу устраивают не сразу, в среднем через 2-3 месяца на все вакансии, зарплата "черная" выплачивается наличными 1 раз в месяц офисным с
Читать отзыв о АН Новый Адрес (ИП Феоктистова, ИП Кирина, ИП Кирин)

Бизнес-комплекс Квартал
Екатеринбург  | 2017-04-20

Проходил собеседование в БЦ Квартал на должность главного инженера. Промурыжили почти месяц, то какой то непонятный менеджер отдела пер.
Читать отзыв о Бизнес-комплекс Квартал

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34