Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Агенство недвижимости status36 в г.Воронеж
Воронеж  | 2017-10-09

Всем доброго дня!!!

Вчера узнали об агентстве, которое обманывает людей предлагая снять квартиру в Воронеже !!!

Мошенники копи
Читать отзыв о Агенство недвижимости status36 в г.Воронеж

ООО "Хороший Дом"
Зеленоград  | 2017-09-30

АН хороший дом – хороших разгильдяев. Проработав там риэтором, не советую соваться в гниль и там работать, принося доход жадным и беспар
Читать отзыв о ООО "Хороший Дом"

Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович
Краснодар  | 2017-08-26

Не имейте дел с братьями-мусульманами Шакировыми. Близнецы ведут себя высокомерно, людей и партнёров вокруг оценивают только по лейблам.
Читать отзыв о Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович

Агрострой
Москва  | 2017-08-24

На сайте hh. Ru была размещена вакансия хостес, в компании агрострой. Совершенно непонятно, какое отношение агрострой имеет ко всей этой си.
Читать отзыв о Агрострой

Агенство недвижимости Ленинский проспект
Барнаул  | 2017-08-24

По телефону позвонили, позвали на собеседование. Вакансия понравилась, назвали зарплату, все устроило. Предупредила что продажами не за.
Читать отзыв о Агенство недвижимости Ленинский проспект

Бест
Москва  | 2017-08-23

ООО "КЛУБ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ" прекратил свою деятельности и 14. 08. 2017 года ИСКЛЮЧЕН из ЕГРЮЛ. Очень печально, но мошенническая структу.
Читать отзыв о Бест

агенство недвижимости "Rentum"
Хабаровск  | 2017-08-10

В общем, позвонили мне и пригласили на собеседование по адресу Хабаровск, Дзержинского, 65 — 506 офис; 5 этаж; БЦ Феликс-Сити. Обманывают не т
Читать отзыв о агенство недвижимости "Rentum"

федеральная риэлторская компания "ЭТАЖИ"
Барнаул  | 2017-07-21

Руководит этим Новоселов Виталий Вячеславович. то ли он сексот чекистов, то ли ментов. Крыша вобщем хорошая и жаловаться на них куда то т
Читать отзыв о федеральная риэлторская компания "ЭТАЖИ"

Федеральное бюро выкупа жилья
Краснодар  | 2017-07-19

В hh социально правовая служба. Не вздумайте идти туда работать, ибо рабство отменили, а они видимо не в курсе. Менеджеры работают и в субб
Читать отзыв о Федеральное бюро выкупа жилья

Социально правовая служба
Краснодар  | 2017-07-19

Социально правовая служба (они же Федеральное бюро выкупа жилья) - шарашкина контора! Жуткая текучка, так как ни один нормальный человек
Читать отзыв о Социально правовая служба

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 35