Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО "Меркурий"
Азов  | 2017-10-31

Екатерина, так называемая "директор" этой фирмы, постоянно меняющей адреса, (видимо люди ходят разбираться, а они скрываются)- аферистка ч
Читать отзыв о ООО "Меркурий"

ООО "NORD REALTY"
Москва  | 2017-10-27

Аферисты и мошенники ! Бегите подальше от этой шарашкиной конторы. Сотни обманутых расклейщиков. Можете хоть в лепешку расшибаться, но д
Читать отзыв о ООО "NORD REALTY"

СИБПРОЕКТСТРОЙ
Иркутск  | 2017-10-26

Эта фирма занимается оформлением и продажей земли. На первый взгляд очень честное и порядочное руководство, пока не начнешь там работат.
Читать отзыв о СИБПРОЕКТСТРОЙ

Агентство недвижимости "Город"
Балаково  | 2017-10-18

Ребята!
Настоятельно советую никогда не устраиваться на работу в Агентство недвижимости "Город".
Директор этой компании, Аксенов А.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Город"

АН Ленинский проспект
Барнаул  | 2017-10-15

АН "Ленинский проспект", большая текучка, работать никто там не хочет, сотрудников мало, обучения как такового нет, берут всех подряд, отс.
Читать отзыв о АН Ленинский проспект

ИП Федорин
Ульяновск  | 2017-10-11

Агентство размещает объявление о сдаче несуществующих квартир, причем делает это под видом непосредственно собственника жилья. Когда ж.
Читать отзыв о ИП Федорин

Агенство недвижимости status36 в г.Воронеж
Воронеж  | 2017-10-09

Всем доброго дня!!!

Вчера узнали об агентстве, которое обманывает людей предлагая снять квартиру в Воронеже !!!

Мошенники копи
Читать отзыв о Агенство недвижимости status36 в г.Воронеж

ООО "Хороший Дом"
Зеленоград  | 2017-09-30

АН хороший дом – хороших разгильдяев. Проработав там риэтором, не советую соваться в гниль и там работать, принося доход жадным и беспар
Читать отзыв о ООО "Хороший Дом"

Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович
Краснодар  | 2017-08-26

Не имейте дел с братьями-мусульманами Шакировыми. Близнецы ведут себя высокомерно, людей и партнёров вокруг оценивают только по лейблам.
Читать отзыв о Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович

Агрострой
Москва  | 2017-08-24

На сайте hh. Ru была размещена вакансия хостес, в компании агрострой. Совершенно непонятно, какое отношение агрострой имеет ко всей этой си.
Читать отзыв о Агрострой