Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО 8 квартал купля продажа недвижимости
Новороссийка  | 2019-06-25

Агентство недвижимости ООО 8 КВАРТАЛ ещё одни аферисты обманывающие людей,набирают на работу кого попало да же тех кто не умеет разговар
Читать отзыв о ООО 8 квартал купля продажа недвижимости

ООО СК Зодчий
Красноярск  | 2019-06-24

Зарплаты задерживаются,занимаются кидаловым обманывают как рабочих так и клиентов начинают строить а потом бросают стройки банкротят
Читать отзыв о ООО СК Зодчий

ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320
Новороссийск  | 2019-06-23

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток!
выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Ю
Читать отзыв о ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

Реал недвижимость
Сочи  | 2019-06-12

Довелось поработать в этой "конторе" сис.админом и веб программистом. За 8 раб. дней разобрался и администрировал сетевую инфраструктуру,
Читать отзыв о Реал недвижимость

ООО "Кириллица"
Санкт-Петербург  | 2019-06-11

Работодатель ООО "Кириллица" ген директор Плюхин Кирилл не выплачивает своим работникам заработную плату и не заключает с ними трудовой
Читать отзыв о ООО "Кириллица"

КПК ФинансИнвест Фэмили
Красноярск  | 2019-05-30

Компания сомнительная. В вакансиях размещают одну информацию, а по факту совсем другая информация о работе. Нет официального трудоустро
Читать отзыв о КПК ФинансИнвест Фэмили

ООО "Мир квартир"
Санкт-Петербург  | 2019-05-23

Не тратьте свое время и силы. Врут про обучение и погружение в стажеров. Ни какой помощи ни на каких этапах. Я впустую потратил свое время.
Читать отзыв о ООО "Мир квартир"

МойДом174
Челябинск  | 2019-05-23

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ
ВЕРА САВЧЕНКО - МОЙ ДОМ

Внимание жители Челябинска! Компания МойДом174 которую представляет Вера Савченко за
Читать отзыв о МойДом174

Time&Home (Время и Дом)
Санкт-Петербург  | 2019-05-22

Внимание! Не ведитесь на развод! Мошенники предлагают работу телемаркетологом (или оператором коллцентра). На собеседовании обещают вме
Читать отзыв о Time&Home (Время и Дом)

Century 21 Красиво жить
Барнаул  | 2019-05-19

Имел неудовольствие поработать в данной сомнительной конторке! Ужасная тякучка! Бездарные и некомпетентные "руководители", зависимые о
Читать отзыв о Century 21 Красиво жить