Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Центр недвижимости на Цветном (ЦНЦ)
Москва  | 2020-01-17

Внимание, мошенники!

Директор Центра недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") Терехова Татьяна Александровна, а также Теклева Жанна Эдуа
Читать отзыв о Центр недвижимости на Цветном (ЦНЦ)

РусДом
Краснодар  | 2020-01-14

Мошенническая организация, полнейший развод. Управляет компанией некий Карасёв Михаил Васильевич. Обратилась, так как надо было снять ж
Читать отзыв о РусДом

Объединение застройщиков
Краснодар  | 2019-12-29

Проработал там недолго. Если коротко: это классическое агенство недвижимости,которое продает только новостройки(это и + и - одновременно
Читать отзыв о Объединение застройщиков

Stay Here - Оставайся здесь!
Санкт-Петербург  | 2019-12-22

Добрый день, уважаемые соискатели компании Stay Here / Прежде всего, название не соответствует заявленным условиям для соискателя) Stay here -"Ос
Читать отзыв о Stay Here - Оставайся здесь!

Лендлорд
Ростов-на-Дону  | 2019-12-17

Офис на СЖМ Требуется секретарь.
Работа мечты в комфортабельном офисе с лютым количеством тараканов, за примерно 70р в час, с 9 до как по
Читать отзыв о Лендлорд

ИП
Чита  | 2019-12-12

Пограничная, 17. Как таковой организации здесь нет. Два отдела : юристы и бухгалтеры. Занимаются арендой зданий, помещений, дают займы, сво
Читать отзыв о ИП

ИП Пелипенко Алексей Петрович
Краснодар  | 2019-11-23

Предлагает работу офис менеджером с хорошим графиком и зп. По сути ботрачишь за копейки. Сидишь за исходящих вызывах и предлагаешь людям
Читать отзыв о ИП Пелипенко Алексей Петрович

ООО "Первый"
Кострома  | 2019-11-22

Нашла обьявление на авито: "Требуется менеджер. С многопрофильным функционалом. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ-НУ (4942) 48-10-40. Ирина. ООО "ПЕРВЫЙ". - К
Читать отзыв о ООО "Первый"

Авеню Инвест
Москва  | 2019-11-18

Побывал в конторе, в качестве соискателя, выскажу свое мнение. Все что там есть вранье, на 100%, для сотрудников а возможно и для клиентов. С
Читать отзыв о Авеню Инвест

"Импульс-К"
Смоленск  | 2019-11-14

Чтобы Вас взяли агентом(риелтором) с окладом в 10т.р. нужно вначале 2недели "стажерить". На деле-это полный раб.день на телефоне по холодны
Читать отзыв о "Импульс-К"