Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
МИЭЛЬ агентство недвижимости (ООО Лидер)
Барнаул  | 2019-11-11

Конвеер!
Шаг 1. Набирают стажеров
Шаг 2. С их помощью пополняют базу клиентов и подписывают договора с ними под ООО"Лидер" с брендом М
Читать отзыв о МИЭЛЬ агентство недвижимости (ООО Лидер)

ООО СибПроектСтрой
Иркутск  | 2019-11-05

Отвратительная атмосфера в офисе и все из за ужасного руководства фирмой, надо было давно уходить. Адекватно организовать работу здесь
Читать отзыв о ООО СибПроектСтрой

агентство недвижимости "Перспектива 24"
Ярославль  | 2019-10-22

У данного агентства постоянно в наличии вакансии агентов недвижимости. Обещают высокий оклад, большие премии и оформление по ТК РФ.
П
Читать отзыв о агентство недвижимости "Перспектива 24"

Сириус
Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Сто раз пожалела что не прочла отзывы перед тем как идти.
Сначала меня удивил вид этого здания: какой-то магазин, вида так скажем "не оч
Читать отзыв о Сириус

высоцкий эстейт (ип Филидис)
Краснодар  | 2019-10-16

Чтобы вы не повторяли моих ошибок, опишу свой опыт. Я работала больше 4 месяцев. Юлия Филидис аферистка и воровка. А теперь факты:
1) обещ
Читать отзыв о высоцкий эстейт (ип Филидис)

ИП мартыненко
Новороссийск  | 2019-10-04

ИП Мартыненко, занимается кадастровыми работами, никогда никому своевременно ничего не делает, берет деньги на перед потом кладёт болт,
Читать отзыв о ИП мартыненко

Жилфонд
Барнаул  | 2019-09-26

Потеря времени,денег,нервов. Ужасное отношение к стажерам Мищериковой Жанны Андреевны,только к любимчикам!!!Решала все вопросы сама, рук
Читать отзыв о Жилфонд

СибКэпитал ООО
Новосибирск  | 2019-09-26

Уважаемые соискатели очень не рекомендую контору "рога и копыта" СибКэпитал. Постоянная текучка кадров, увольнение в пять минут без объя
Читать отзыв о СибКэпитал ООО

ООО Абсолют-Сити
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Компанию Абсолют Сити знаю с 2012 г. Работал с сентября 2018 по апрель 2019 на должности Директора по продажам. Директор - беспринципный тип. Мн
Читать отзыв о ООО Абсолют-Сити

Партнеры застройщиков
Казань  | 2019-09-03

Партнеры застройщиков в г.Казань партнеры-застройщиков.рф
с ебнутой системой обучения та что на Абсалямова. 36

Кичатся какие они