Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО тверь 21 век
Тверь  | 2020-05-25

В Агентстве процветают нафталиновые методы работы. Психологический терроризм от главы компании Воловодовой Анастасии вам обеспечен. Б
Читать отзыв о ООО тверь 21 век

АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири")
Новосибирск  | 2020-04-15

Я хочу рассказать вам о застройщике АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири"), с которым не стоит связываться!

В середине марта меня приг
Читать отзыв о АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири")

АН РосНед ИП Пашин Виктор Владимирович
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-04-14

Работников не оформляет, налоги не отчисляет,заработанные деньги не отдает,всех поливает грязью,со всеми конфликтует.Когда на работу уг
Читать отзыв о АН РосНед ИП Пашин Виктор Владимирович

ПИК Брокер
Москва  | 2020-03-26

Пик Брокер не компания, а Рога и Копыта, под "управлением" мальчика из Волгограда Саши Югай. Мальчика из Волгограда вывезти можно , а Волго
Читать отзыв о ПИК Брокер

Этажи
Новороссийск  | 2020-03-18

Мой отзыв будет о всеми известной компании Этажи. Ее знают все в Новороссийске во главе этой секты стоит Нигматуллин Максим. Хочу открыт
Читать отзыв о Этажи

Этажи
Сургут  | 2020-03-12

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Этажи г Сургут, ул Ленина 17!! Начну с того, что сначала тебя приглашают на
Читать отзыв о Этажи

УК Федерейшн Групп
Москва  | 2020-03-03

Хочу предупредить всех - от работников до подрядчиков. Будьте осторожны ! Фирма не платит ! Работникам - задерживает зарплату, а фирмам не
Читать отзыв о УК Федерейшн Групп

АО Принцип Недвидимость , группа компаний PRINZIP
Екатеринбург  | 2020-02-21

Работаю юристом в данной компании. Столкнулся с тем, что после конфликта с финансовым отделом по рабочему процессу, директор по правовым
Читать отзыв о АО Принцип Недвидимость , группа компаний PRINZIP

Служба Недвижимости Ананас в Западном Мурино
Мурино  | 2020-02-21

НЕ официальное оформление, вобще его нет
Уплата налога 6%
Руководитель ищет только прибыль для себя
Старая еле рабочая техника, п
Читать отзыв о Служба Недвижимости Ананас в Западном Мурино

Домус Зиповская 9
Краснодар  | 2020-02-10

Компания очень сомнительная, сидят в помещении без окон, напротив туалет, душно, условия труда плохие. Обещают много,но не исполняют, ни п
Читать отзыв о Домус Зиповская 9