Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Перспектива 24 ИП Китаева Алена Игоревна
Новороссийск  | 2019-03-22

Перспектива24 Новороссийск – это «бермудский треугольник» на федеральной карте Перспектива24.
Виной всему горе «руководители» – Кит
Читать отзыв о Перспектива 24 ИП Китаева Алена Игоревна

Стройподоядгрупп (СПГ)
Краснодар  | 2019-03-14

Хочу рассказать о компании "Строй Подряд Групп". Компания себя позиционирует как подрядчик, якобы они продают застройщикам цемент а заст
Читать отзыв о Стройподоядгрупп (СПГ)

Перспектива24
Новороссийск  | 2019-03-14

Хочу предостеречь всех тех, кому позвонили и пригласили на работу в компанию Перспектива24. Данная компания является франшизой и руковод
Читать отзыв о Перспектива24

ООО «Офис 24/7»
Москва  | 2019-03-14

Кидают клиентов на большие деньги, обналичивают миллионы через организацию, воруют чужие холодильники, компьютеры, не опоачивают сотру
Читать отзыв о ООО «Офис 24/7»

Бакон
Барнаул  | 2019-03-12

Это шарага, не пользующая популярностью у клиентов.
Специалисты там очень плохие.
Там большая текучка.
Там ничему хорошему не на
Читать отзыв о Бакон

Knight frank
Москва  | 2019-02-21

Шла устраиваться в приличную компанию, никогда не доверяла отзывам, но на собеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою
Читать отзыв о Knight frank

tiens grou
Казань  | 2019-02-19

Звонили с номера ‭+7 (953) 496-39-61‬ 19.02.2019 в 19.47 компания tiens grou пригласили на собеседования Петербургская 42 2 этаж офис 4 на должность помощник
Читать отзыв о tiens grou

Этажи
Москва  | 2019-02-01

Ну компания типо как они называют прозрачная,но по факту мутная!
Как говорится типо не врут,но и правду не говорят!Расскажу все по этап
Читать отзыв о Этажи

ООО Альбатрос
Ростов-на-Дону  | 2019-01-28

Хочу предупредить всех,кто имеет хоть какое то свое человеческое достоинство С зам.директором вы не сойдетесь и он вам выживет рано или
Читать отзыв о ООО Альбатрос

Сивел (Евразия на ст. м. Лесная)
Санкт-Петербург  | 2019-01-14

Евразия на ст.м. Лесная. Занимаются тем, что сдают в аренду площадь для проведения выставок и тп.

Я же устроился туда разнорабочим, к
Читать отзыв о Сивел (Евразия на ст. м. Лесная)