Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ПИК Брокер
Москва  | 2020-03-26

Пик Брокер не компания, а Рога и Копыта, под "управлением" мальчика из Волгограда Саши Югай. Мальчика из Волгограда вывезти можно , а Волго
Читать отзыв о ПИК Брокер

Этажи
Новороссийск  | 2020-03-18

Мой отзыв будет о всеми известной компании Этажи. Ее знают все в Новороссийске во главе этой секты стоит Нигматуллин Максим. Хочу открыт
Читать отзыв о Этажи

Этажи
Сургут  | 2020-03-12

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Этажи г Сургут, ул Ленина 17!! Начну с того, что сначала тебя приглашают на
Читать отзыв о Этажи

УК Федерейшн Групп
Москва  | 2020-03-03

Хочу предупредить всех - от работников до подрядчиков. Будьте осторожны ! Фирма не платит ! Работникам - задерживает зарплату, а фирмам не
Читать отзыв о УК Федерейшн Групп

АО Принцип Недвидимость , группа компаний PRINZIP
Екатеринбург  | 2020-02-21

Работаю юристом в данной компании. Столкнулся с тем, что после конфликта с финансовым отделом по рабочему процессу, директор по правовым
Читать отзыв о АО Принцип Недвидимость , группа компаний PRINZIP

Служба Недвижимости Ананас в Западном Мурино
Мурино  | 2020-02-21

НЕ официальное оформление, вобще его нет
Уплата налога 6%
Руководитель ищет только прибыль для себя
Старая еле рабочая техника, п
Читать отзыв о Служба Недвижимости Ананас в Западном Мурино

Домус Зиповская 9
Краснодар  | 2020-02-10

Компания очень сомнительная, сидят в помещении без окон, напротив туалет, душно, условия труда плохие. Обещают много,но не исполняют, ни п
Читать отзыв о Домус Зиповская 9

Центр недвижимости на Цветном (ЦНЦ)
Москва  | 2020-01-17

Внимание, мошенники!

Директор Центра недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") Терехова Татьяна Александровна, а также Теклева Жанна Эдуа
Читать отзыв о Центр недвижимости на Цветном (ЦНЦ)

РусДом
Краснодар  | 2020-01-14

Мошенническая организация, полнейший развод. Управляет компанией некий Карасёв Михаил Васильевич. Обратилась, так как надо было снять ж
Читать отзыв о РусДом

Объединение застройщиков
Краснодар  | 2019-12-29

Проработал там недолго. Если коротко: это классическое агенство недвижимости,которое продает только новостройки(это и + и - одновременно
Читать отзыв о Объединение застройщиков