Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
ООО Абсолют-Сити
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Компанию Абсолют Сити знаю с 2012 г. Работал с сентября 2018 по апрель 2019 на должности Директора по продажам. Директор - беспринципный тип. Мн
Читать отзыв о ООО Абсолют-Сити

Партнеры застройщиков
Казань  | 2019-09-03

Партнеры застройщиков в г.Казань партнеры-застройщиков.рф
с ебнутой системой обучения та что на Абсалямова. 36

Кичатся какие они
Читать отзыв о Партнеры застройщиков

ООО Каменные дома регионов
Уфа  | 2019-08-26

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите с
Читать отзыв о ООО Каменные дома регионов

ООО Геосфера
Благовещенск  | 2019-08-08

Работала в этой компании год, берут молодежь без опыта работы, казалось бы хорошо, здорово все, но начальница вообще странная хер пойми ч
Читать отзыв о ООО Геосфера

ЗАО "Коопрынокуниверсал"
Ижевск  | 2019-07-29

Это не компания это ужас, мало того что гендиректор не дружит со своей головой, так там еще сотрудники с потеплевшей головой, а особенно
Читать отзыв о ЗАО "Коопрынокуниверсал"

ООО 8 квартал купля продажа недвижимости
Новороссийка  | 2019-06-25

Агентство недвижимости ООО 8 КВАРТАЛ ещё одни аферисты обманывающие людей,набирают на работу кого попало да же тех кто не умеет разговар
Читать отзыв о ООО 8 квартал купля продажа недвижимости

ООО СК Зодчий
Красноярск  | 2019-06-24

Зарплаты задерживаются,занимаются кидаловым обманывают как рабочих так и клиентов начинают строить а потом бросают стройки банкротят
Читать отзыв о ООО СК Зодчий

ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320
Новороссийск  | 2019-06-23

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток!
выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Ю
Читать отзыв о ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

Реал недвижимость
Сочи  | 2019-06-12

Довелось поработать в этой "конторе" сис.админом и веб программистом. За 8 раб. дней разобрался и администрировал сетевую инфраструктуру,
Читать отзыв о Реал недвижимость

ООО "Кириллица"
Санкт-Петербург  | 2019-06-11

Работодатель ООО "Кириллица" ген директор Плюхин Кирилл не выплачивает своим работникам заработную плату и не заключает с ними трудовой
Читать отзыв о ООО "Кириллица"