Рубрики черного списка работодателей : Продажа недвижимости, земли
Агентство недвижимости Авеню
Минск  | 2020-06-12

Хорошая группа компаний и неплохой коллектив. Но, к сожалению, один из, как я понял, соучредителей позволяет себе делать абсолютно неумес
Читать отзыв о Агентство недвижимости Авеню

Арт Классик
Барнаул  | 2020-06-10

Придя на работу туда, вы услышите очаровательную сказку о своей зарплате и обязанностях. Первая сделка в месяц 30% комиссии от сделки, вто
Читать отзыв о Арт Классик

ЖК 1
Белгород  | 2020-06-06

Решила купить квартиру в ипотеку. Как вариант рассматривала квартиры от застройщика ЖБК1. В офисе продаж сразу обозначила, что интересую
Читать отзыв о ЖК 1

Дом Маркет
Воронеж  | 2020-06-02

Не буду много расписывать,так как эмоций уже нет.Пишу здесь дабы предостеречь людей,находящихся в поиске работы.Постоянно меняющиеся ре
Читать отзыв о Дом Маркет

Лэнд недвижимость
Тольятти  | 2020-05-26

Пригласили на собеседование на вакансию администратора при открытых вакансиях оформителя документов и риэлтора. При беседе выяснилось
Читать отзыв о Лэнд недвижимость

ООО тверь 21 век
Тверь  | 2020-05-25

В Агентстве процветают нафталиновые методы работы. Психологический терроризм от главы компании Воловодовой Анастасии вам обеспечен. Б
Читать отзыв о ООО тверь 21 век

АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири")
Новосибирск  | 2020-04-15

Я хочу рассказать вам о застройщике АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири"), с которым не стоит связываться!

В середине марта меня приг
Читать отзыв о АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири")

АН РосНед ИП Пашин Виктор Владимирович
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-04-14

Работников не оформляет, налоги не отчисляет,заработанные деньги не отдает,всех поливает грязью,со всеми конфликтует.Когда на работу уг
Читать отзыв о АН РосНед ИП Пашин Виктор Владимирович

ПИК Брокер
Москва  | 2020-03-26

Пик Брокер не компания, а Рога и Копыта, под "управлением" мальчика из Волгограда Саши Югай. Мальчика из Волгограда вывезти можно , а Волго
Читать отзыв о ПИК Брокер

Этажи
Новороссийск  | 2020-03-18

Мой отзыв будет о всеми известной компании Этажи. Ее знают все в Новороссийске во главе этой секты стоит Нигматуллин Максим. Хочу открыт
Читать отзыв о Этажи