Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
miogelato.ru
Санкт-Петербург  | 2018-12-28

https://miogelato.ru/8uiiyuituittitpui вот эта ссылка, по которой разводят людей. Чуть не попалась, но вовремя увидела отзывы в интернете. Это развод чисто
Читать отзыв о miogelato.ru

Типография "August"
Санкт-Петербург  | 2018-12-23

Искала подработку и нашла подходящую для себя вакансию "печатник на дому". Условия работы, требования, уровень зарплаты показались мне о.
Читать отзыв о Типография "August"

Городокский вестник
Витебск  | 2018-12-23

Вчера, 22 декабря 2018 года, меня наконец-то уволили из газеты "Городокский вестник". Выдали расчетник, объяснив, что премия за ноябрь и декаб.
Читать отзыв о Городокский вестник

РИА Новости (МИА "Россия сегодня")
Москва  | 2018-12-19

РИА Новости... Наверное, многие считают это солидной государственной компанией, выполняющей свои обязательства перед сотрудниками. Как
Читать отзыв о РИА Новости (МИА "Россия сегодня")

AdMe
Москва  | 2018-12-17

Решила попробовать устроиться сюда на работу: благо, здесь постоянно есть вакансии журналистов, авторов (то, что мне и надо). Вакансии был
Читать отзыв о AdMe

Журнал "Дорого удовольствие"
Иркутск  | 2018-12-13

Работала в журнале главным редактором. Хочу предупредить всех о недобросовестном отношении ИП, который держит данный журнал. Ермолаева.
Читать отзыв о Журнал "Дорого удовольствие"

Акцент типография
Санкт-Петербург  | 2018-12-12

Здесь вы найдете полный набор работодательского издивательства над трудовым народом. Черная з/п с большими задержками, которую неизвес
Читать отзыв о Акцент типография

типография "Новый взгляд"
Воронеж  | 2018-12-10

Дорогие друзья, спешу поделиться с вами моим печальным опытом который не дал мне возможности оставить это без внимания, проработав в тип
Читать отзыв о типография "Новый взгляд"

ООО "Клуб ЖЖ"
Киев  | 2018-12-08

ООО "Клуб ЖЖ" выпускает журнал "Женский журнал для тех, кто хочет жить счастливо". Работа в этом журнале это постоянные задержки с выплато.
Читать отзыв о ООО "Клуб ЖЖ"

Издательский Дом Сократ
Екатеринбург  | 2018-11-29

Настоящая помойка это издательство,сотрудников там нет,текучка ужасная,т.к. сплошной обман по поводу оплаты за труд.Директор сплошное н
Читать отзыв о Издательский Дом Сократ