Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
НВМ Типография
Екатеринбург  | 2019-01-31

на рабочем участке нет вытяжки, постоянная вонь краски и клея, присутствует даже легкая дымка в цехах..
в раздевалке мест нету, кухня
Читать отзыв о НВМ Типография

ИД Реноме
Красноярск  | 2019-01-31

Если вы любите неадекватных руководителей - велкам. Юхименко С. - это типичная барыня-самодур, а все остальные - холопы. Про уважение к люд
Читать отзыв о ИД Реноме

ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"
Белгород  | 2019-01-30

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выпл
Читать отзыв о ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

ДЕАЛ
Новосибирск  | 2019-01-29

Не устраивают официально,серая зарплата,штрафы ,в коллективе гадюшник.Могут кинуть с расчетом.На собеседовании кадры врут в лицо.Замани
Читать отзыв о ДЕАЛ

типография Репроцентр А1
Иркутск  | 2019-01-26

Если есть желание поработать бесплатно, то это самое подходящее место. Регулярная задержка выплаты заработной платы, если вдруг перевел
Читать отзыв о типография Репроцентр А1

ООО "Вестник"
Ижевск  | 2019-01-24

Добрый день! Как обычно-письмо о наборе удаленных сотрудников, через пару вопросов - интересна ли вакансия и подробности, прислали догов
Читать отзыв о ООО "Вестник"

Типография "Spectra"
Санкт-Петербург  | 2019-01-21

Скворцова Вероника Владимировна
Типография "Spectra"[email protected] Киви кошелек +7915-332-79-01. Предлагает работу по набору текста. Берут стр
Читать отзыв о Типография "Spectra"

ООО «МЕДФОРУМ»
Москва  | 2019-01-05

Работала контент-менеджером. Первый месяц все прошло гладко и мне предложили ещё поработать дизайнером и верстальщиком(у меня имеется о
Читать отзыв о ООО «МЕДФОРУМ»

АНС Сибак
Новосибирск  | 2019-01-03

Работа в офисе на Красном пр. 165,офис 4.
График хороший 9-18. Рядом с метро.Кто на авто,то всегда можно припарковаться рядом с офисом.

Читать отзыв о АНС Сибак

Издательство Сократ
Екатеринбург  | 2019-01-01

Ничтожное Издательство, лживый, жадный,подлый директор Мороз Андрей Альбертович, сотрудников нет, да и кто к нему пойдёт работать,он зар
Читать отзыв о Издательство Сократ