Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Издательство "Яуза"
Москва  | 2019-03-05

Добрый день, т. к. в настоящее время в декрете, ищу подработку по набору текстов и расшифровке аудиозаписей. На мое сообщение откликнулся
Читать отзыв о Издательство "Яуза"

ABBYY
1 Автопарка  | 2019-02-26

Компания, похоже, занимается массовым "гостингом" соискателей. Нет смысла проходить тестовое задание - вас просто сольют - молча и циничн
Читать отзыв о ABBYY

НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»
Кисловодск  | 2019-02-20

С почты [email protected] работают мошенники под видом компании НОИ "Кварк" контактное лицо Краснова Анна Викторовна. Просят оплатить доставку ф
Читать отзыв о НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

Про город
Владимир  | 2019-02-20

Люди это мошенники не ходите туда работать!!!!Директор Екатерина полный 0 как руководитель, делает что хочет и ходит куда хочет с работы,з
Читать отзыв о Про город

ООО "Премиум стандарт"
Подольск  | 2019-02-14

После увольнения с типографии премиум стандарт я договорился ходить к ним на подработки год подработок ... отработал за ноябрь месяц 140ча
Читать отзыв о ООО "Премиум стандарт"

Печатный Двор Кубани
Краснодар  | 2019-02-10

Ищите работу в области полиграфии?Ни в коем случае не попадайте на ул Тополиную.Во первых улица вся раздолбаная ,во вторых на предприяти
Читать отзыв о Печатный Двор Кубани

Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ
Белгород  | 2019-02-04

Жаль не было раньше отзывов про эту говнофирму. Я поделюсь опытом, чтобы другим было понятно, что в Хамелеоне работать не надо! Потеряете
Читать отзыв о Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ

Унитарное предприятие"издательский дом "проф-пресс"
Минск  | 2019-02-02

Совдэп. Директор, ее замша и их верный пёс секретутка просто жесть. Недалёкие, кем то поставленные особи женского пола. Хамят, грубят, кри
Читать отзыв о Унитарное предприятие"издательский дом "проф-пресс"

ООО ВЕСНИК
Ижевск  | 2019-02-01

Если вы ищете работу удаленного сотрудника, не в коем случае не ведитесь на ООО ВЕСТНИК , эта фирма очень красиво разводит людей. Будьте в
Читать отзыв о ООО ВЕСНИК

НВМ Типография
Екатеринбург  | 2019-01-31

на рабочем участке нет вытяжки, постоянная вонь краски и клея, присутствует даже легкая дымка в цехах..
в раздевалке мест нету, кухня
Читать отзыв о НВМ Типография