Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ооо"новый взгляд"
Воронеж  | 2019-04-08

все руководство думает только о своих благах, на работников им насрать , кинут копейки в размере 3000р причем в месяц а з/п обещают другую и
Читать отзыв о ооо"новый взгляд"

ООО ТИПОГРАФИЯ ЭЛПРИНТ
Гатчина  | 2019-04-08

Данная компания ищет сотрудника типа на работу наборщик текстов. Это мошенники. Не ВЕДИТЕСЬ. После оплаты страхового взноса исчезают. И
Читать отзыв о ООО ТИПОГРАФИЯ ЭЛПРИНТ

Золотые страницы
Харьков  | 2019-04-06

В самом цеху светло и чисто. Но вот начальство там гавно. Оно мило тебе улыбается но считает тебя рабочим мясом, ему на тебя наплевать лиш
Читать отзыв о Золотые страницы

Газета "Санкт-Петербургские ведомости"
Санкт-Петербург  | 2019-04-04

Генеральный директор издательского дома "Санкт-Петербургские ведомости" - настоящий псих. Может спокойно позвонить утром в выходной ден
Читать отзыв о Газета "Санкт-Петербургские ведомости"

ООО "ГК Ермак-Регионы"
Самара  | 2019-03-27

Компания Ермак - полный отстой! Здесь дают для холодного обзвона старую базу ликвидированных компаний. В день ты должен сделать минимум 4
Читать отзыв о ООО "ГК Ермак-Регионы"

ИП Фаворит
Саратов  | 2019-03-26

В издательство "Фаворит" я пришла в середине января, мне позвонили, предложили работу, надо было разгрузить бухгалтера, она же тех редакт
Читать отзыв о ИП Фаворит

ГИ "Технадзор", Издательский дом "Информ-медиа"
Екатеринбург  | 2019-03-26

Просто сказочная организация! Вначале предлагают официальное трудоустройство (редактором), затем - после испытательного срока в три мес
Читать отзыв о ГИ "Технадзор", Издательский дом "Информ-медиа"

ООО ПОЛИГРАФДИЗАЙН
Москва  | 2019-03-23

Здравствуйте. Это шарашкина контора, туда не ходите.
Компания "ПОЛИГРАФДИЗАЙН" (Николаев Николай Владимирович ДОЛЯ 7 000 руб. (70%) ИНН 7708006
Читать отзыв о ООО ПОЛИГРАФДИЗАЙН

ООО "Лидер" Аргументы и Факты Дальинформ
Хабаровск  | 2019-03-22

Набирают сотрудников на якобы испытательный срок, обещая заработную плату и на испытательном сроке, но обманывают! Не платят! Отношение
Читать отзыв о ООО "Лидер" Аргументы и Факты Дальинформ

Премиум стандарт
Подольск  | 2019-03-18

Если вы готовы работать бесплатно в компании последние 2 месяца, тогда вам в Премиум стандарт! Белая зарплата - это только такой лозунг. Ф
Читать отзыв о Премиум стандарт