Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ
Белгород  | 2019-02-04

Жаль не было раньше отзывов про эту говнофирму. Я поделюсь опытом, чтобы другим было понятно, что в Хамелеоне работать не надо! Потеряете
Читать отзыв о Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ

Унитарное предприятие"издательский дом "проф-пресс"
Минск  | 2019-02-02

Совдэп. Директор, ее замша и их верный пёс секретутка просто жесть. Недалёкие, кем то поставленные особи женского пола. Хамят, грубят, кри
Читать отзыв о Унитарное предприятие"издательский дом "проф-пресс"

ООО ВЕСНИК
Ижевск  | 2019-02-01

Если вы ищете работу удаленного сотрудника, не в коем случае не ведитесь на ООО ВЕСТНИК , эта фирма очень красиво разводит людей. Будьте в
Читать отзыв о ООО ВЕСНИК

НВМ Типография
Екатеринбург  | 2019-01-31

на рабочем участке нет вытяжки, постоянная вонь краски и клея, присутствует даже легкая дымка в цехах..
в раздевалке мест нету, кухня
Читать отзыв о НВМ Типография

ИД Реноме
Красноярск  | 2019-01-31

Если вы любите неадекватных руководителей - велкам. Юхименко С. - это типичная барыня-самодур, а все остальные - холопы. Про уважение к люд
Читать отзыв о ИД Реноме

ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"
Белгород  | 2019-01-30

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выпл
Читать отзыв о ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

ДЕАЛ
Новосибирск  | 2019-01-29

Не устраивают официально,серая зарплата,штрафы ,в коллективе гадюшник.Могут кинуть с расчетом.На собеседовании кадры врут в лицо.Замани
Читать отзыв о ДЕАЛ

типография Репроцентр А1
Иркутск  | 2019-01-26

Если есть желание поработать бесплатно, то это самое подходящее место. Регулярная задержка выплаты заработной платы, если вдруг перевел
Читать отзыв о типография Репроцентр А1

ООО "Вестник"
Ижевск  | 2019-01-24

Добрый день! Как обычно-письмо о наборе удаленных сотрудников, через пару вопросов - интересна ли вакансия и подробности, прислали догов
Читать отзыв о ООО "Вестник"

Типография "Spectra"
Санкт-Петербург  | 2019-01-21

Скворцова Вероника Владимировна
Типография "Spectra"[email protected] Киви кошелек +7915-332-79-01. Предлагает работу по набору текста. Берут стр
Читать отзыв о Типография "Spectra"