Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Гранат типография
Краснодар  | 2019-04-22

Частная типография Гранат (район тэц) муж и жена .сектанты. поят принесёной из дома водой.если откажешься то всё началось! И изживают т
Читать отзыв о Гранат типография

типография Гранат
Краснодар  | 2019-04-22

Если найдёте объявление в эту типографию.где заведуют муж и жена.то не ходите! Они сектанты. Зарплату обещаную не дают. Жена заведует и в
Читать отзыв о типография Гранат

ООО АЛСЕВАЛ
Минск  | 2019-04-20

Держитесь подальше от АлсеСВАЛКИ.

У директора опасный прогрессирующий диагноз — насрать на всех.

Полновластный хозяин.
О
Читать отзыв о ООО АЛСЕВАЛ

Типография "Мастер Принт"
Саратов  | 2019-04-18

Хочу просто предупредить, что есть некоторые нюансы, которые надо будет учитывать. Начну с условий, само помещение не предназначено для
Читать отзыв о Типография "Мастер Принт"

Рипол-Классик
Москва  | 2019-04-17

Издательство "Рипол-Классик" год назад заказало перевод книги. Перевод был выполнен вовремя, договор, акт приемки-передачи - все есть, кни
Читать отзыв о Рипол-Классик

Рипол-Классик
Москва  | 2019-04-16

Издательство "Рипол-Классик" не выплачивает гонорар переводчикам. В мае прошлого года перевела для них книгу, договор, акт приемки - все в
Читать отзыв о Рипол-Классик

Рост-ДОАФК
Калининград  | 2019-04-14

о работе в данной компании впечатления остались крайне негативные. квалифицированного персонала нет, должного обучения нет, достойных
Читать отзыв о Рост-ДОАФК

Ангара
Иркутск  | 2019-04-12

разместив резюме о поиске работы водителем на "hh.ru","Jooble,"работа.ru",меня закидали приглашениями на собеседования по адресу:СТЕПАНА РАЗИНА
Читать отзыв о Ангара

ИД "Золотой архив"
Москва  | 2019-04-10

ИД "Золотой Архив", https://arhivgold.info/index.html
Очередная "вакансия" наборщика текстов / корректора с первоначальным страховочным взносом 950 ру
Читать отзыв о ИД "Золотой архив"

ооо"новый взгляд"
Воронеж  | 2019-04-08

все руководство думает только о своих благах, на работников им насрать , кинут копейки в размере 3000р причем в месяц а з/п обещают другую и
Читать отзыв о ооо"новый взгляд"