Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Издательский Дом Сократ
Екатеринбург  | 2018-11-29

Настоящая помойка это издательство,сотрудников там нет,текучка ужасная,т.к. сплошной обман по поводу оплаты за труд.Директор сплошное н
Читать отзыв о Издательский Дом Сократ

ПроГород
Ярославль  | 2018-11-29

Форменные мошенники! Сыну не выплатили зарплату за 2 мес,пригрозили 20ти -тысячным штрафом!
Вместо трудового договора с вами оформляют
Читать отзыв о ПроГород

Медиа группа Paramon Парамон (Выбирай, vibirai.ru)
Челябинск  | 2018-11-28

Со стороны Парамон (он же сеть журналов "Выбирай" и сайт "Выбирай. Ру") - крупная компания с высокими результатами, по факту - шарашкина конт.
Читать отзыв о Медиа группа Paramon Парамон (Выбирай, vibirai.ru)

друк-с
Минск  | 2018-11-28

Хуже конторы еще не видел. Мало того, что постоянные задержки зарплаты, так еще и требуют не нужную бумажную работу делать. Заполнение табл.
Читать отзыв о друк-с

ООО Издательский дом Сократ
Екатеринбург  | 2018-11-27

Прочитала отзывы об этой компании, знакомые увидели и рассказали. Согласна с авторами отзывов полностью. Устраивалась как-то 4 года тому
Читать отзыв о ООО Издательский дом Сократ

ООО "Издательство "Эксмо"
Москва  | 2018-11-27

Была на собеседовании в данной компании, и получение обратной связи планировалось на следующий рабочий день. По итогу от менеджера по пе.
Читать отзыв о ООО "Издательство "Эксмо"

Феникс
Днепропетровск  | 2018-11-21

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, за
Читать отзыв о Феникс

ООО "Радио Поволжье"
Нижний Новгород  | 2018-11-20

Добрый день!
Хочу поделиться о работе в этой компании –радио «Поволжье». Главным бухгалтером в данной компании работать невозможн
Читать отзыв о ООО "Радио Поволжье"

ООО Редакционный центр "Газетный мир"
Нижний Новгород  | 2018-11-17

Маргарита Калинина, главный редактор газеты Святые иконы и молитвы. Я вынуждена написать отзыв, поскольку на данном сайте много информа
Читать отзыв о ООО Редакционный центр "Газетный мир"