Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ООО Форпост-Краснодар
Краснодар  | 2019-07-15

Устраивался в ООО "Форпост-Краснодар" руководителем отдела продаж. Собственник - Крыловская Ирина Александровна. На мой вопрос: "Где пред
Читать отзыв о ООО Форпост-Краснодар

ООО ВЕДАРУС
Москва  | 2019-06-27

Осторожно МОШЕННИКИ! ООО ВЕДАРУС, г. Москва.
Сайт липовый, условия работы очень странные, а еще и предоплату надо вносить, чтобы устро
Читать отзыв о ООО ВЕДАРУС

сеть копировальных салонов "АБВГДейка"
Уфа  | 2019-06-26

Принимают на работу продавцов-консультантов. По зарплате обещают 20 т.р
+% от продаж. Изначально люди начинают работать стажёрами с исп
Читать отзыв о сеть копировальных салонов "АБВГДейка"

сеть копировальных салонов "АБВГДейка"
Уфа  | 2019-06-26

Развод, НЕВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ, постоянно находят какие-то отмазки, говорят потерпите, "чуть позже всё выплатим" вместо обещанных 5-6 тыс.
Читать отзыв о сеть копировальных салонов "АБВГДейка"

Портал «Разумная Недвижимость»
Санкт-Петербург  | 2019-06-24

Почти полностью чёрная зп, задержки на месяц и больше. Начальство - самодуры и странный мужик пришёл к управлению. Работали за копейки и т
Читать отзыв о Портал «Разумная Недвижимость»

ООО "ШАР"
Тула  | 2019-06-13

Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой непорядочной компании. Во-первых, отношение к людям, как к скоту. За спиной сотрудника могут иска
Читать отзыв о ООО "ШАР"

ООО "Викас-Принт"
Москва  | 2019-06-13

Не ходите в эту компанию!!! Постоянная задержка зарплаты, даже сотрудникам которые давно работают дают зарплату с большим опозданием мал
Читать отзыв о ООО "Викас-Принт"

Печатный двор пушкарева 27
Ульяновская  | 2019-06-01

Постоянно обманывают во всем при приёме на работу говорят завышенную зарплату отработал месяц обещали 25000 а дали всего 15000. Принимался н
Читать отзыв о Печатный двор пушкарева 27

ПолиАРТ
Воронеж  | 2019-06-01

Типография «ПолиАРТ» расположена по адресу: 394088, г. Воронеж, ул. Вл. Невского, 11
Занимается написанием и издательством тиражей различн
Читать отзыв о ПолиАРТ

Кардо
Краснодар  | 2019-05-30

Позвонила с номера ‭+7 (928) 210-49-69‬ Надежда, очень хамовитая мадам, настойчиво записала на собеседование не спросив моего ответа. Я как HR со
Читать отзыв о Кардо