Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Интегрум
Москва  | 2019-05-22

Постоянно задерживают зарплату последние полгода. Сейчас ждем зп уже 2ой месяц, не получили еще за март. Руководство говорит, что ждут де
Читать отзыв о Интегрум

МБУ "ЦИНК"
Кольцово  | 2019-05-20

Директор МБУ В.Ю.Сычев ведет себя с сотрудниками как с рабами. Очень много увольняется людей, двоих он уволил по статье. за год у него смен
Читать отзыв о МБУ "ЦИНК"

AdMe
Москва  | 2019-05-17

Как и было написано ниже - кидок.
Один совет: если Вам прислали тестовое задание размером со слона - не делайте, работу вы выполните ог
Читать отзыв о AdMe

Профиль пресс
Аксай (Ростовская обл.)  | 2019-05-15

Работал в данной организации около 3 месяцев,не выдержал, ушёл!Условия жуткие:мало того что ты грузчик,фрезеровщик, оператор, наладчик,а
Читать отзыв о Профиль пресс

ИД Комсомольская правда
Самара  | 2019-05-15

Одна из самых худших работодателей работала подруга там бардак особенно отдел продвижения и подписки змеинное гнездо сплетницы донося
Читать отзыв о ИД Комсомольская правда

РП Бизнес
Москва  | 2019-05-14

Работают в "черную". Пришла к ним в начале прошлого года корректором. Гонорары (за каждый сданный журнал) платили кое-как, с опозданием 2 не
Читать отзыв о РП Бизнес

ООО "Аудиокнига"
Москва  | 2019-05-13

Не соблюдают закон Российской Федерации. Работают по договору, который заведомо вменяет исполнителю штраф в три миллиона рублей. Очень
Читать отзыв о ООО "Аудиокнига"

газета прогород
Владимир  | 2019-05-08

по приходу нового директора кузнецовой е. стало невозможным работать. не умеет общаться с коллегами, ленивая, все время нет на рабочем ме
Читать отзыв о газета прогород

Типография Спектра
Санкт-Петербург  | 2019-05-06

Хочу предостеречь всех невнимательных (как я) соискателей подработки на дому. Данная "типография" предлагает работу печатниками на дому,
Читать отзыв о Типография Спектра

ООО Издательский дом "Сократ"
Екатеринбург  | 2019-04-30

Издательство это на рынке более 20 лет, руководит ей семейство Морозов три поколения. Казалось бы, что все благополучно, работает организ
Читать отзыв о ООО Издательский дом "Сократ"