Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Рипол-Классик
Москва  | 2019-08-19

Издательство "Рипол-классик" не платит художникам за честно и вовремя выполненную работу. Менеджеры, бывает, грубо отвечают или не отвеч
Читать отзыв о Рипол-Классик

Издательство Снц РАН АНО
Самара  | 2019-08-13

Какой-то неадекватный Тропынин Сергей Витальевич из Издательство Снц РАН АНО (Самара) ищет дизайнера на зарплату которая непонятно как
Читать отзыв о Издательство Снц РАН АНО

СМК ХОЛДИНГ, Ва-Банк
Новосибирск  | 2019-08-12

Не добросовестная компания, которая не держит своих слов и обещаний. Сотрудники для них, как рабы. Им не важно, что рабочий день закончилс
Читать отзыв о СМК ХОЛДИНГ, Ва-Банк

ооо желтый чемодан
Москва  | 2019-08-05

компания реальное кидалово.директор Цигельницкий С.Ю. нанимает водителей на разовую работу по доставке самоклейки этикеток,может добав
Читать отзыв о ооо желтый чемодан

Региональное отделение ЛДПР
Новосибирск  | 2019-07-30

Работа распространителем агитационных материалов в этой партии была с весьма странными условиями.

1. Не приветствуется приём пищ
Читать отзыв о Региональное отделение ЛДПР

ООО "Рибба"
Минск  | 2019-07-24

На карточку - минимум. Остальная зарплата в конвертах по желанию директриссы. Работа по 9-10 часов, а оплата за 8. Руководство относится к ра
Читать отзыв о ООО "Рибба"

КонсультантПлюс Инфософт
Саратов  | 2019-07-19

Работала в данной компании на Челюскинцев 59 в 2017м два месяца, потом попросила по собственному. На работу все приходят чуть ли не за час, е
Читать отзыв о КонсультантПлюс Инфософт

ООО "ТАНДЕМ"
Санкт-Петербург  | 2019-07-18

ООО "ТАНДЕМ", ИНН 7816432431 ОГРН 1089847013178 КПП 780201001 ОКПО 83829598
Юридический адрес: 194352, г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, дом 21 ЛИТЕР А, оф. 59
Читать отзыв о ООО "ТАНДЕМ"

ДЕАЛ
Новосибирск  | 2019-07-17

Загнивающее предприятие.Достаточно почитать их требование в вакансиях(менеджмент в крови,азарт и желание и прочая билиберда).Врать нач
Читать отзыв о ДЕАЛ

Автошкола Лидер
Воронеж  | 2019-07-15

Здравствуйте! Ходила на собеседование в данную контору оператором колл-центра. Собеседование прошла успешно, собеседование проводила н
Читать отзыв о Автошкола Лидер