Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ООО"Тетра"
Санкт-Петербург  | 2019-09-30

Все,что написано о типографии ООО"Тетра".Правда.Не советую идти туда работать!Трудовое рабство!
Неофициальное трудоустройство.Обещал
Читать отзыв о ООО"Тетра"

АО ИПФ ВОРОНЕЖ
Воронеж  | 2019-09-30

Пришла в организацию на испытательный срок, предварительно было оговорено, что на первое время по договору ГПХ, помимо того что мне его н
Читать отзыв о АО ИПФ ВОРОНЕЖ

ПИК Идел-Пресс
Казань  | 2019-09-26

Хочу рассказать про большое предприятие одно из первых в Казани и столь же бестолковое и неповоротливое, благодаря его генеральному дир
Читать отзыв о ПИК Идел-Пресс

Бахтияр Сакупов
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-09-25

Заказал электронную верстку книги и не заплатил. Причем сумма вышла смешная, т.к. книга была небольшого объема.
Также не оплатил работ
Читать отзыв о Бахтияр Сакупов

Национальная почтовая служба
Новосибирск  | 2019-09-25

Ну что сказать... Компания, благодаря никчемному управленцу Ромочке Мигряняну - катится в тартарары! ВВП бездействует и на Компанию "болт
Читать отзыв о Национальная почтовая служба

АО Союзпечать Алтай
Барнаул  | 2019-09-23

Всем добрый день.Проработала в этом предприятии более 3 лет.Работала на складе, все было замечательно до смены заведующей складом...Данна
Читать отзыв о АО Союзпечать Алтай

УХТИНСКАЯ полиграфия
Ухта  | 2019-09-21

ООО УХТИНСКАЯ ПОЛИГРАФИЯ-работа Верстальщиком. Оформляют с вами испытательный срок-3месяца, во время которого платят вам ученические ко
Читать отзыв о УХТИНСКАЯ полиграфия

ООО Пресс энд Партнерс
Москва  | 2019-09-10

Ну что я могу сказать о руководителе и о самом "Издательстве". В слово "издательство" входят полтора человека. Заработные платы нищенские
Читать отзыв о ООО Пресс энд Партнерс

ООО "Плеяда"
Тольятти  | 2019-08-31

Даже не тратьте время на "Плеяду"! Вначале вам говорят, что вы просто читаете текст по шаблону, и, типа, ничего не надо. Но потом начинаются
Читать отзыв о ООО "Плеяда"

Союз Курьер
Новосибирск  | 2019-08-29

Союз Курьер, он же газета Ва-Банк. Ужасная компания, где совершенно не считаются с законодательством,
поэтому работают в серую, практ
Читать отзыв о Союз Курьер