Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
"Вечерний Ростов" - лохотрон к вечернему чаю
2008-11-14

"Стабильный заработок при неполном рабочем дне"- гласит объявление о приеме на курьерскую работу в газете "Вечерний Ростов". Уверенность в их солидности и честности внушает внешний облик здания ре
Читать отзыв о "Вечерний Ростов" - лохотрон к вечернему чаю

Издательство "Бератор-Пресс"
2008-11-14

Привет, xxx... И как тебя угораздило туда попасть? В Бераторе все очень жестоко. Есть некий товарищ Жуков, который ездит на лазурном Ягуаре и живет в Чехии. Человек безба
Читать отзыв о Издательство "Бератор-Пресс"

Аманов Сергей Нурматович и Елисаветский Игорь Аркадьевич
Москва  | 2008-11-14

В настоящий момент это "издательство" занимается подготовкой альманаха "1000 великих бизнесменов планеты", для чего периодически набирает даровую рабочую силу.
Читать отзыв о Аманов Сергей Нурматович и Елисаветский Игорь Аркадьевич

Нитусов
2008-11-14

Взято с www.job.ru: ********* 14.01.02 19:26 | Требуется сценарист Образование не имеет значения. Опыт работы - не имеет значения. Город: Москва На постоянную работу. Полный рабочий день. Зарплата от 1000 $/месяц
Читать отзыв о Нитусов

На стол руководителю
2008-11-14

Этот загибающийся журнальчик с завидным постоянством дает объявление на www.rdw.ru о найме редакторов и обозревателей. Я там проработал дольше всех редакторов - аж 4 месяца! Меняются они там по 10
Читать отзыв о На стол руководителю

"Документы и Комментарии"
2008-11-14

Хочу рассказать об элементарном кидалове, устроенном дочерней структурой известного журнала "Главбух" - "Документы и Комментарии", главным редактором которого является Юлия Комиссарова.
Читать отзыв о "Документы и Комментарии"

"Power Motors"
2008-11-14

Судя по всему, "Power Motors" окончательно и бесповоротно исчерпал свою бесплатную доилку - я имею в виду авторов, которые в течение года зарабатывали мозоли на пальцах, отбивая их на клавиатуре.
Читать отзыв о "Power Motors"

Страницы: 1 ... 109 110 111 112 113 114