Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
журнал "Жизнь с комфортом"
Воронеж  | 2010-11-09

Первые пару месяцев в журнале "Жизнь с комфортом" поют дифирамбы и платят исправно, могут даже чуть повысить зарплату. Потом начинается... Работа до полуночи, задержка зарплаты на 3-4 месяца, оскорбления и унижения. Люди не уходят только потому, что не хо
Читать отзыв о журнал "Жизнь с комфортом"

Консультант Плюс
Москва  | 2010-10-13

Удивили непрофессионализм и хамоватость HR-менеджера.
Читать отзыв о Консультант Плюс

ООО Шеф, Екатеринбург
Екатеринбург  | 2010-09-13

Не сотрудничайте с журналами CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые труд
Читать отзыв о ООО Шеф, Екатеринбург

ООО "В печать!"
Москва  | 2010-08-26

До последнего думала, что это реальная работа, пока не попросили денег, якобы за гарантию выполнения заказа. Проверила полученные реквизиты, нашла несоответствие, связалась с менеджерами реальной фирмы, сказали, что сотрудников с именами Соколова Л.С. и С
Читать отзыв о ООО "В печать!"

Журнал Экономика и ТЭК г. Москва
Москва  | 2010-08-12

Не оплатили работу по верстке журнала.
Читать отзыв о Журнал Экономика и ТЭК г. Москва

ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"
Москва  | 2010-07-05

Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех н
Читать отзыв о ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"

Fashion Collection
Москва  | 2010-06-30

Журнал Fashion Collection не выплачивает з/п сотрудникам (кому - то задерживает на 4 - 5 мес., кого - то увольняют без выплаты), с оформлением тянут неск. месяцев, поэтому ничего не докажешь.
Читать отзыв о Fashion Collection

Журнал "Бизнес и власть"
2010-06-19

Итак..после работы в этой компании Вы можете с лёгкостью добавлять в своё резюме следующие строки:

1. Рабовладельческий строй - это стиль работы в котором мне комфортно.
2. Я никогда не болею, а если болею, то бесплатно.
3. Я люблю
Читать отзыв о Журнал "Бизнес и власть"

Журнал TAXI
2010-06-17

Журнал TAXI свято верит в то, что хомо сапиэнс созданы для бесплатного журналистского труда. Либо бедствует настолько, что не в состоянии выплатить людям гонорары. Выводы делайте сами.
Читать отзыв о Журнал TAXI

ООО "ВП-принт".
2010-06-14

Хочу рассказать о работе в компании ООО "ВП-принт"...
Читать отзыв о ООО "ВП-принт".

Страницы: 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 118