Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ООО "МедиаКом", газета "City Club", Лавров Алексей Иванович
2008-11-14

Так получилось, что пенсионное завели мне во время фринасерства в «Вечерней Москве». Завели пенсионный счет, а карточку на руки не дали. Сейчас никаких связей с «Вечерней Москвой
Читать отзыв о ООО "МедиаКом", газета "City Club", Лавров Алексей Иванович

Олег Алямов о буднях "Вашего досуга" ("РДВ – Медиа")
2008-11-14

Не следует думать, что заметку эту я пишу из мстительных побуждений, будучи задетым несправедливым увольнением. Ни чуть не бывало, к героям моего повествования у меня нет претензий. Я даже, пользуя
Читать отзыв о Олег Алямов о буднях "Вашего досуга" ("РДВ – Медиа")

Журнал "Аистенок"
2008-11-14

Мы с коллегой связались с журналом Аистенок, предложили писать статьи на психологическую тематику (так как обе - психологи). Главред в телефонной беседе разъяснила условия: если в подписи к статье
Читать отзыв о Журнал "Аистенок"

Журнал «Секретарь» www.sekretary.ru
2008-11-14

В февральском номере вышла моя статья «Как не потерять зрение на работе». За статью до сих пор не получила денег. В начале было сказано 600 рублей за 3000 знаков потом 500, я согласилась. Меня
Читать отзыв о Журнал «Секретарь» www.sekretary.ru

Ирина Смирнова, журнал "Кадровый менеджмент"
2008-11-14

Вот такой человек Ирина Смирнова, главный редактор журнала «Кадровый Менеджмент». Заказывает иллюстрации, одобряет их, а потом из, скажем, 11-ти иллюстраций (2 недели полноценной работы
Читать отзыв о Ирина Смирнова, журнал "Кадровый менеджмент"

Георгий Лески "Грабеж и эксплуатация в журналистике"
2008-11-14

Немало людей питает иллюзии насчет профессии журналиста. Ее называют свободной, творческой, хорошо оплачиваемой и даже легкой. Все это мифы. В действительности труд человека пера сопряжен не просто
Читать отзыв о Георгий Лески "Грабеж и эксплуатация в журналистике"

Самарская газета "Репортер" "кидает" сотрудников
2008-11-14

жителям провинции надеялась решить дело миром, но что-то никак Одно из самых уважаемых изданий у нас в городе, самарская газета "Репортер" уже год не выплачивает мне вн
Читать отзыв о Самарская газета "Репортер" "кидает" сотрудников

Правдивая история об издательстве Литтерра (www.litterra.ru)
2008-11-14

С этим издательством я связался в апреле 2005 года. У меня в принципе тогда была работа - переводил книги в одном другом московском издательстве и работал переводчиком в фирме, уже на протяжении 1
Читать отзыв о Правдивая история об издательстве Литтерра (www.litterra.ru)

Издательско-торговый дом "Кнорус"
2008-11-14

Там постоянно требуется в редакцию ответственный секретарь. Тетка-руководитель редакции убалтывает, уламывает, типа ты справишься! А выходит, что нужен ты был, чтобы временно за недельку сделать н
Читать отзыв о Издательско-торговый дом "Кнорус"

ИД "Мягкое Золото"
2008-11-14

Дизайнеры, менеджеры по работе с клиентами, редакторы, переводчики, секретари! Если, не дай Бог, увидите в объявлении о вакансии название ИД "Мягкое Золото", закройте это окно и больше его не откр
Читать отзыв о ИД "Мягкое Золото"

Страницы: 1 ... 108 109 110 111 112 113 114