Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ООО "Дом и Интерьер Пресс"
2009-10-18

ООО "Дом и Интерьер Пресс" издающие глянцевый журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа" являются не добросовестными работодателями, я убедилась на собственном опыте. ООО "Дом и Интерьер Пресс" в лице ген.дир./совладельца/ Воробь
Читать отзыв о ООО "Дом и Интерьер Пресс"

ООО "Джангл Медиа" г.Иваново
2009-08-10

Выпускают справочник "Золотые страницы","Семья", Бизнес журнал, занимаются сайтом vseivanovo.ru Люди кидают работников с деньгами внаглую, причем считают что это нормально.
Читать отзыв о ООО "Джангл Медиа" г.Иваново

Издательство "Давид", Спб
2009-08-05

Верстальщики, художники, редакторы, авторы, будьте бдительны, не устраивайтесь в издательство "Давид" в СПб. Зарплату не платят, кормят "завтраками", как только попробуешь заикнуться о деньгах, стращают высокими покровителями. Сейчас на грани банкротства,
Читать отзыв о Издательство "Давид", Спб

журнал "Топ-Башня"
2009-01-20

До нового 2009-го года работала в журнале "Топ-Башня". Была договоренность, что я поработаю неделю, которую мне оплатят, которая будет чем-то вроде испытательного срока. Проработав неделю, я получила предложение еще на неделю - мол, давайте еще пора
Читать отзыв о журнал "Топ-Башня"

ООО Мегасел
2008-12-31

Зарплата черная, отработал месяц - мед.полиса нет,трудового договора нет. 24.12.2008 уволился и в течении недели забирал трудовую, и до сегодняшнего дня, 31.12.2008, не могу забрать расчет.
Читать отзыв о ООО Мегасел

НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО"
2008-11-14

http://job.ru/vacance/id_12835257.html 27.05.2005 21:24:13 | НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО" Раздел: СМИ, Издательство, полиграфия Пря
Читать отзыв о НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО"

Имидж.ру
2008-11-14

В связи с тем, что опять появляется информация о вакансиях в данной конторе, хочу предупредить потенциальных работников. На собеседовании обговаривают одну сумму, но ее могут в легкую снизить раза
Читать отзыв о Имидж.ру

ЗАО "Сейлс"
2008-11-14

Товарищи, не ходите работать в ЗАО "Сейлс"! ЗАО "Сейлс" - фирма издательского дома "Бурда", торгует газетами, журналами и прочей фигней (по мелочи там - покетбуки, канцелярка)
Читать отзыв о ЗАО "Сейлс"

ООО "МедиаКом", газета "City Club", Лавров Алексей Иванович
2008-11-14

Так получилось, что пенсионное завели мне во время фринасерства в «Вечерней Москве». Завели пенсионный счет, а карточку на руки не дали. Сейчас никаких связей с «Вечерней Москвой
Читать отзыв о ООО "МедиаКом", газета "City Club", Лавров Алексей Иванович

Олег Алямов о буднях "Вашего досуга" ("РДВ – Медиа")
2008-11-14

Не следует думать, что заметку эту я пишу из мстительных побуждений, будучи задетым несправедливым увольнением. Ни чуть не бывало, к героям моего повествования у меня нет претензий. Я даже, пользуя
Читать отзыв о Олег Алямов о буднях "Вашего досуга" ("РДВ – Медиа")

Страницы: 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114