Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
"Центрполиграф"
2010-02-02

Люди, издательство "Центрполиграф" самое ужасное место в мире, дурят во всем, з/п обещали одну, после испыталки должны были поднять, но нет...После увольнения з/п не выплачивается...Всех выставляют со скандалами....Это издевательтво, а не работа...Коллект
Читать отзыв о "Центрполиграф"

Интернет бизнес медиа, Металлопрокат.ру, Экспоинт
2010-01-25

Компания "Интернет бизнес медиа" или Металлопрокат.ру, еще называет себя "Экспоинт" - полное кидалово, могут вообще денег не заплатить!!!!! Не ходите туда будете обмануты!!! Адрес проспект вернадского д.12д
Читать отзыв о Интернет бизнес медиа, Металлопрокат.ру, Экспоинт

"Печатный экспресс"
2010-01-12

Типография "Печатный экспресс", точнее её директор Филимонов Пётр Петрович. Не советую устраиваться туда на работу. Утро начинается с его криков и не довольствия по любому поводу. Никогда после того как наорёт, не извиниться и не признает что ошибался, да
Читать отзыв о "Печатный экспресс"

ООО Линия кино, журнал Cinefex
2009-12-29

хочу предостеречь дизайнеров, которые могут клюнуть на вакансии данного работодателя. раз уж я о нем тут упоминаю, то ясно, что он нарушает законодательство. и настрадаетесь вы от них по полной. все, кто оттуда увольнялся, просто так уйти не могли. всегда
Читать отзыв о ООО Линия кино, журнал Cinefex

Журнал "Ювелирное обозрение"
2009-12-25

Упаси Вас Господи от этого унижения и контакта с теми, кто его возглавляет. За 4 месяца сменилось 3 выпускающих редактора и в других отделах так же, больше 2-3 месяцев не задерживаются. Люди для них рабочий скот. Щербина-самодур, его дочь такая же.Постоя
Читать отзыв о Журнал "Ювелирное обозрение"

РИАН (РИА Новости)
2009-12-23

Не могу смирится с ситуацией в агенстве РИАН (РИА Новости). Раньше сотрудники работали либо на договорах сдельной оплаты либо полностью по найму. Получалось от 25 до 70 тыс рублей в месяц, в зависимости отколичества переводов. С недавних пор сотрудников п
Читать отзыв о РИАН (РИА Новости)

2009-12-01

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из н
Читать отзыв о Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

"Литературная Россия"
2009-11-24

Я там работала корректором за мизерный для Москвы оклад. У зам. главреда оклад на 500 руб. больше. Но он, скорее, там служил ночным сторожем, чем был заместителем, т.к. его специальность никакого отношения к издательской деятельности не имеет (говорили, о
Читать отзыв о "Литературная Россия"

Издательский Дом "КапиталЪ" (г. Владивосток).
2009-11-23

Директор (Ройлян Т.С.) увольняет всех как ей заблагорассудится, нервно относится к чужому мнению, зарплату за месяц-полтора не выплачивает, мобильный не берёт или сразу сбрасывает, ведёт себя как капризный ребёнок, избавляющийся от надоевших игрушек. Офис
Читать отзыв о Издательский Дом "КапиталЪ" (г. Владивосток).

ООО Макс Интернет проекты, портал МнеДа.ру, газета ОКцент
2009-11-03

Соискатель, будь осторожен! Запомни имена - Сергей Агафонов, Михаил Саргиджян (топ-менеджеры Уралсиба), Алексей Кистенев , Андрей Медведев (двоюродный брат президента Дмитрия Медведева). Это самые что ни на есть черные работодатели, чернее только уг
Читать отзыв о ООО Макс Интернет проекты, портал МнеДа.ру, газета ОКцент

Страницы: 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115