Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Fashion Collection
Москва  | 2010-06-30

Журнал Fashion Collection не выплачивает з/п сотрудникам (кому - то задерживает на 4 - 5 мес., кого - то увольняют без выплаты), с оформлением тянут неск. месяцев, поэтому ничего не докажешь.
Читать отзыв о Fashion Collection

Журнал "Бизнес и власть"
2010-06-19

Итак..после работы в этой компании Вы можете с лёгкостью добавлять в своё резюме следующие строки:

1. Рабовладельческий строй - это стиль работы в котором мне комфортно.
2. Я никогда не болею, а если болею, то бесплатно.
3. Я люблю
Читать отзыв о Журнал "Бизнес и власть"

Журнал TAXI
2010-06-17

Журнал TAXI свято верит в то, что хомо сапиэнс созданы для бесплатного журналистского труда. Либо бедствует настолько, что не в состоянии выплатить людям гонорары. Выводы делайте сами.
Читать отзыв о Журнал TAXI

ООО "ВП-принт".
2010-06-14

Хочу рассказать о работе в компании ООО "ВП-принт"...
Читать отзыв о ООО "ВП-принт".

"Моё Иваново"
2010-06-02

И впервые в жизни столкнулась с наглостью и ложью некомпетентного руководства, неспособного в принципе решать какие-либо финансовые вопросы. Вот на мне они самым непосредственным образом и отразились, а именно начальник, договорившись со мной о моей зарпл
Читать отзыв о "Моё Иваново"

Издательство "Ломоносовъ"
2010-05-16

Издательство "Ломоносовъ" увольняет сотрудников через день и без всяких оснований. Начальник - шовинист, у которого при разговоре с подчиненными-женщинами сама собой расстегивается рубашка. Уровень издания книг - абсолютно непрофессиональный. Не рекоменду
Читать отзыв о Издательство "Ломоносовъ"

Директор типографии Чаленко Дмитрий
2010-05-12

Очень чётко и правильно поставлен развод вновь поступающих сотрудников. Вы приходите и вам обещают нормальную зарплату и задержку не более 3-х дней, большие перспективы. Но вас не будут оформлять офицально,дадут так трудовой договор подписать в одном экзе
Читать отзыв о Директор типографии Чаленко Дмитрий

Журнал "Территория"
2010-04-30

Журнал "Территория" не выплачивает зарплаты, гонорары -- как штатным сотрудникам, так и сотрудничающим внештатно: журналистам, фотографам и дизайнерам. Директор Светлана Бейк отказывается рассматривать любые обращения по вопросам погашения долгов. Сотрудн
Читать отзыв о Журнал "Территория"

Типография СЗПД (Северо-Западный Печатный Двор, Гатчина)
2010-03-08

Типография СЗПД (Северо-Западный Печатный Двор, Гатчина)
адрес «ООО СЗПД». ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ГАТЧИНА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 45 ЛИТЕР Б.

Не выплачивают зарплаты. Черная бухгалтерия. Рабочие места вообще не обустроены. Отношение работо
Читать отзыв о Типография СЗПД (Северо-Западный Печатный Двор, Гатчина)

ТИПОГРАФИЯ "ПЕЧАТНЫЙ ЭКСПРЕСС"
2010-03-05

Всем кто ищет работу в области полиграфии, советую даже не обращать внимание на эту "контору". Директор по производству Филимонов П.П. реально не нормальный человек. Смена начинается с его криков и не довольствия. Под горячую руку может попасть любой.
Читать отзыв о ТИПОГРАФИЯ "ПЕЧАТНЫЙ ЭКСПРЕСС"

Страницы: 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115