Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
"Литературная Россия"
2009-11-24

Я там работала корректором за мизерный для Москвы оклад. У зам. главреда оклад на 500 руб. больше. Но он, скорее, там служил ночным сторожем, чем был заместителем, т.к. его специальность никакого отношения к издательской деятельности не имеет (говорили, о
Читать отзыв о "Литературная Россия"

Издательский Дом "КапиталЪ" (г. Владивосток).
2009-11-23

Директор (Ройлян Т.С.) увольняет всех как ей заблагорассудится, нервно относится к чужому мнению, зарплату за месяц-полтора не выплачивает, мобильный не берёт или сразу сбрасывает, ведёт себя как капризный ребёнок, избавляющийся от надоевших игрушек. Офис
Читать отзыв о Издательский Дом "КапиталЪ" (г. Владивосток).

ООО Макс Интернет проекты, портал МнеДа.ру, газета ОКцент
2009-11-03

Соискатель, будь осторожен! Запомни имена - Сергей Агафонов, Михаил Саргиджян (топ-менеджеры Уралсиба), Алексей Кистенев , Андрей Медведев (двоюродный брат президента Дмитрия Медведева). Это самые что ни на есть черные работодатели, чернее только уг
Читать отзыв о ООО Макс Интернет проекты, портал МнеДа.ру, газета ОКцент

ООО "Дом и Интерьер Пресс"
2009-10-18

ООО "Дом и Интерьер Пресс" издающие глянцевый журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа" являются не добросовестными работодателями, я убедилась на собственном опыте. ООО "Дом и Интерьер Пресс" в лице ген.дир./совладельца/ Воробь
Читать отзыв о ООО "Дом и Интерьер Пресс"

ООО "Джангл Медиа" г.Иваново
2009-08-10

Выпускают справочник "Золотые страницы","Семья", Бизнес журнал, занимаются сайтом vseivanovo.ru Люди кидают работников с деньгами внаглую, причем считают что это нормально.
Читать отзыв о ООО "Джангл Медиа" г.Иваново

Издательство "Давид", Спб
2009-08-05

Верстальщики, художники, редакторы, авторы, будьте бдительны, не устраивайтесь в издательство "Давид" в СПб. Зарплату не платят, кормят "завтраками", как только попробуешь заикнуться о деньгах, стращают высокими покровителями. Сейчас на грани банкротства,
Читать отзыв о Издательство "Давид", Спб

журнал "Топ-Башня"
2009-01-20

До нового 2009-го года работала в журнале "Топ-Башня". Была договоренность, что я поработаю неделю, которую мне оплатят, которая будет чем-то вроде испытательного срока. Проработав неделю, я получила предложение еще на неделю - мол, давайте еще пора
Читать отзыв о журнал "Топ-Башня"

ООО Мегасел
2008-12-31

Зарплата черная, отработал месяц - мед.полиса нет,трудового договора нет. 24.12.2008 уволился и в течении недели забирал трудовую, и до сегодняшнего дня, 31.12.2008, не могу забрать расчет.
Читать отзыв о ООО Мегасел

НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО"
2008-11-14

http://job.ru/vacance/id_12835257.html 27.05.2005 21:24:13 | НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО" Раздел: СМИ, Издательство, полиграфия Пря
Читать отзыв о НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО"

Имидж.ру
2008-11-14

В связи с тем, что опять появляется информация о вакансиях в данной конторе, хочу предупредить потенциальных работников. На собеседовании обговаривают одну сумму, но ее могут в легкую снизить раза
Читать отзыв о Имидж.ру

Страницы: 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113